Компьютерная акустика Microlab M-700U отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
12 января 2011 20:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Колонки 2.1 + пульт + FM-радио с памятью на 40 станций + простенький MP3 плейер с USB флешек и SD карт - очень хорошее сочетание функций. Фактически это небольшой музыкальный центр.

Недостатки

Звук не очень качественный. Пульт надо прицельно направлять на саб.

Комментарий

Привлек функционал + вроде неплохие отзывы по Microlab вообще. Я не аудиофил, но ожидал большего. Если слушать музыку в стиле бум-бум-унц-унц, то вполне приемлемо -что-то такое даже бомбит. Ставишь лаундж и сразу понимаешь разницу между тем что привык слышать (например в машине) и этим - на средних частотах что-то не то, какие-то искажения. Если нужно не особо дорогое решение для озвучки компа, то вполне можно порекомендовать.

4
Nechaevskiy Andrey Пользуюсь: Более года
14 января 2011 16:55, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Довольно неплохая система. Использую как муз. центр и для фильмов.

Недостатки

Нет просмотра папок на флешке или карте (музыка только по порядку). Нет настройки средних частот. Нет коаксиального входа, или отдельного входа под fm-антенну.

Комментарий

Не пробовал разные форматы, mp3 точно читает. Думал покупать медицентр и колонки для прослушивания музыки и радио через интернет. Такой вариант мне подошел и по деньгам меньше (fm конечно ограничивает количество каналов)

5
Рыжкова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2011 18:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

очень красивые внешне, отличная громкость, очень приличный звук, читает флэшки, телефон (по паспорту ещё и плееры разных форматов и кпарты SD - наверно это круто), подключается к телевизору как домашний кинотеатр.

Недостатки

мне всё нравится

Комментарий

я покупала в качестве домашнего кинотеатра - комната не большая настоящий кинотеатр не влезет. А этот очень хорошо выполняет его функции. Очень стильный, качественный звук, пду-шка есть, музыку с телефона можно слушать. Там ещё много разных прибамбасов можно подключать. По паспорту )))

4
Bagirov Orkhan Пользуюсь: Более года
8 июня 2011 00:42, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Вроде бы все хорошо - и звук хороший и по дизайну самые приличные в данной ценовой категории. Пульт - отличная штука! Радио в колонках - это удобно! (не нужно комп включать)

Недостатки

Все выше сказанное + нет разъема для наушников. Для меня это большая проблема, т.к. часто по ночам сижу, когда спят все дома.

Комментарий

Не жалею почти ни капельки. Соотношение цена + качество = отлично. Взял всего за 2200р. Не ждал многого от системы 2.1, но она меня порадовала. Если минусы, которые описаны здесь кажутся вам смешными и нелепыми, то берите - точно не пожалеете!

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2011 09:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Пульт, индикация громкости, 2 входа (AUX-тюльпаны,PC-Jack 3.5)

Недостатки

с флешки(USB) играет плохо: качество звука почему то намного хуже, чем с компа-какой то завал на высоких частотах, даже на минимальных громкостях! радио ловит мягко говоря не очень. обычный мп3 плеер лучше вразы ловит.

Комментарий

в магазине показалось что они тихие, но как я и думал, просто магазин оочень большой) кому пульт не нужен можете лучше по выбирать среди других микролабов в таком же ценовом диапазоне без пульта тюнера и USB, выиграете в мощности.

4
Богдан Мелещенко Пользуюсь: Более года
15 августа 2011 18:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1. Есть пульт, и это для него главное :) 2. Радио+флешки. Ловит нормально. 3. Более-менее дизайн. 4. Ну недорого :)

Недостатки

1. Пищалки - в урну. Я подключил к сабу старые пассивные колонки от микросистемы - появился звук. 2. С карт и флешек читает только подряд. Очень не удобно когда там много музыки. Соответсвенно "лечится" кучей разных карточек/флешек с разной музыкой, ко

Комментарий

Главный плюс - возможность получить почти что микросистему за какие то две с половиной тысячи. Есть варианты по звуку лучше, но чтобы там было радио, USB и пульт с таймером - почти что без альтернативно :) Поэтому вердикт - недорогая (и это говорит о многом) замена микросистемам, которую можно допилить самому.

4
Иванов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2011 11:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешний вид, компактность, функциональность, звук приятный даже при откровенно слабых сателитах

Недостатки

Отвратительная работа пульта ДУ

Комментарий

Пульт ДУ работал через раз, настроить радио с пульта не смог, не помогли в СЦ и в магазине, пришлось оформить возврат. Уровень и качество басов регулировал плотностью ватной затычки отверстия в корпусе основного блока.

3
Держак Женя Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2012 23:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дизайн. пуль ду.

Недостатки

звук. бубнит саб. нет средних частот. не информативный дисплей.

Комментарий

акустика для начинающих пользователей. купил так как нужна была акустика с флешками и радио.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2012 14:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

достаточно мощные колонки(соседям нравится), хороший дизайн, можно вставить USBшник и SD карту

Недостатки

пульт нужно направлять прицельно, немного шебуршит если включить на максимум

Комментарий

у меня уже 11 меяцев, соотношение цена-качество устраивает, надо брать, не разочаруетесь)

5
stshnik Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2013 19:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, цена, пульт, usb, sd

Недостатки

Воспроизведение с USB/SD всегда начинается с 1 песни. Не хватает цифр на пульте ДУ.

Комментарий

Если Вы меломан, тогда незачем рассматривать данную модель, т.к. она бюджетная, а Вам необходимо остановиться на выборе из ценовой категории на порядок выше. Данную модель купил для озвучивания ПК в комнате 12 квадратов. Свою стоимость вполне оправдывает. У меня была одна проблема - С usb музыка не играла. Понес менять. Продавец проверил (воткнул свою USB) - все нормально. Просто у меня usb была отформатирована в NTFS, а система читает только FAT32. В остальном все отлично. Я доволен.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
10 декабря 2013 00:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Эти колонки скорее как музыкальная система для крупных помещений. Очень громкий звук. Очень мощные басы, что аж стены дрожат. Наличие пульта ДУ, а также дисплей с цифрами. Встроенный радиоприёмник. Хорошо ловит радиостанции. Можно слушать музыку с флешек

Недостатки

Звук от сателлитов какой-то с шипениями. Но издалека при хороших басах и громкости этого не слышно. Благо пульт есть. Звук с ПК проигрывает только в режиме AUX. Но если отдельно купить двухконечный 3.5 джэк, то всё ок. Регулировка частот и басов только от

Комментарий

Колонки не для домашнего ПК явно. Только для больших помещений. Пульт об этом также косвенно говорит. Купил колонки для домашнего ПК и пожалел. Через день заменил на Microlab M-528 и теперь не могу нарадоваться фантастическому звучанию тех колонок, а также цене и удобству пользования. Обязательно отзыв о ней напишу.

5
Дорожкин Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2014 14:20, Полезный отзыв?
1

Недостатки

сами колонки маленькие

Комментарий

Долбит нормально я доволен.купил за 1890 руб

5
Кадырбеков Даурен Пользуюсь: Несколько месяцев
8 августа 2014 22:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень громкие колонки,мощный самбуфер очень приятно слушать дома,красивый дизайн.

Недостатки

ну вообщето у меня их нет, но все таки одна есть это то что он быстро нагреваеться поэтому долго слушать на максимальной громкости не рекомендую)

Комментарий

чесно говоря я долго выбирал нормальную колонку с нормальным самбуфером ну все они были так не очнь себе, но этот меня очень порадывал так что берите не пожалете, да и цена очень доступная)

3
Лаврухин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2014 04:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохое воспроизведение звуков из компьютера

Недостатки

Печально, но факт. За 3 месяца использования, причем обычного, не на всю катушку, всего по часу-два в день и в сабвуфере со стороны задней крышки теперь треск, Прижимаешь рукой стенку, треск пропадает. Но винты не крутятся, вкручены до упора. Думаю разобр

Комментарий

Регулятор звука смешной, если его крутить быстро, то уровень громкости может оставаться на том же месте, да и чтобы с 40 до 20 уменьшить, придется 3-4 полных оборота крутить. Радио ловит слабо. С USB, а из-за радио и usb выбор как раз на эту систему пал, играет отстойно, просто провал. то одни верха, то одни низы. Те же самые mp3 играют с компа через эти же колонки вполне прилично. Ощущение, что кабель не тот кладут в комплект, не тот, которым по-умолчанию подключается звук - джек-джек, а джек-тюльпаны. Из-за этого каждый раз приходится включать режим AUX.

3
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2015 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оно работает и есть пульт.

Недостатки

Звук. Короткие провода, начиная от сетевого.

Комментарий

1500р как было год назад -это нормальная цена для сего аппарата. Нынешняя цена это большой перебор.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2015 12:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохие колонки в этой ценовой категории. Хорошо подходят для просмотра кино. Звук хороший, но в стандартной комнате хочется немного большего (хотя для кого как). Очень порадовало наличие радио и воспроизведение музыки с флэшек. Наличие пульта, несомненн

Недостатки

Пульт отвратительный. Берёт через раз издалека. Нормально работает фактически с 1-2 метров. Расположение кнопок на пульте что-то тоже не особо понравилось, неинформативен.

Комментарий

Дополнительно. Все еще работает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

число каналов: 2.1, мощность: 46 Вт, 35-20000 Гц, пульт ДУ, радио
  • компьютерная акустика 2.1
  • суммарная мощность 46 Вт
  • однополосные колонки
  • диапазон частот 35 - 20000 Гц
  • пульт ДУ
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительMicrolab
Тип2.1
Суммарная мощность (RMS)46
Цветчерный

Видеообзоры