Мышь Genius DX-7005 Black USB отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Павлов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2016 23:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, дизайн, крепкость пластика(когда в гневе бросал об пол ничего, даже с первой попытки, и раздавить с размаху ногой об пол не получилось с первого раза)

Недостатки

время работы от 1й батарейки ничтожно из 2х купленых одинаковых в течени недели у одной левая кнопка перестала срабатывать у другой села батарейка в комплекте, потом оказалось любая батарейка на неделю хватает, как всегда отказывает в самый неудобный мом

Комментарий

если у вас крепкие нервы и вы их хотите расшатать то хорошее приобретение. Все выше сказанное относится к модели DX-7020, не нашел ее сейчас поэтому отзыв тут, дизайн идентичен, но это первое и последнее мое приобретение от Genius..

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 07:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Разрешение 1200 dpi, одной АА батарейки надолго хватает, качество работы и связь очень хорошо держит, симпатичная упаковка, приятное колёсико и кнопки в том числе.

Недостатки

Я вот и не замечал.

Комментарий

Купил немного спонтанно и не заморачивался с выбором, потому что старая мышка пришла в негодность, а с тачпадом совершенно не дело если честно) Купил сие чудо, всё работает хорошо и косяков нет, связь держит уверенно и подтормаживаний нет, оптический сенсор не только на идеальной поверхности работает, но в том числе и на ткани, клеёнке и так далее, даже на стекле протестил и всё шикарно.

5
Усюкович Саша Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2017 00:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Реально бесшумные кнопки. 2. Очень приятное покрытие, и грязь к нему не липнет, как к глянцу. 3. Полноразмерная, т.е. занимает всё место под ладонью. 4. Вес. 5. Цена.

Недостатки

А вот недостатков не нашёл.

Комментарий

Сколько беспроводных мышей перепробовал, так и не смог привыкнуть к скорости перемещения курсора. И менял кнопкой на мышке и ползунок в винде двигал. Всё равно отличается от проводной. Но это претензия не к данной модели, а вообще ко всем беспроводным мышам. Эта понравилась полностью. Пользуюсь без малого 2 месяца, посмотрим, как будет дальше себя проявлять, пока гуд.

5
Бариковкин Алексей Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 23:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подтверждаю всё, что пишут в положительных отзывах. Работать с ней очень приятно.

Недостатки

нет

Комментарий

Мышь солидная. Для больших ладоней самое то. Она отлично работает и на мягких поверхностях, и на столе. Никаких проблем с подключением не возникло, и глюков не выдавала. Работает от одной батарейки обычной, пока ещё не села, хотя и пользуюсь более трёх месяцев.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1200 dpi, источник питания: 1xAA, длина: 102 мм, ширина: 62 мм, высота: 40 мм, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 62x40x102 мм

Общие характеристики

ПроизводительGenius
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1200

Видеообзоры