Мышь defender Rainbow MS-770L Chrome Silver USB отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
17 апреля 2014 20:24, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Мне понравилась эта мышка своим светло серебристым цветом и удобной для обеих рук формой. Она очень красиво и эстетично смотрится и имеет разноцветную подсветку. Работать ею приятно, она ничуть не тормозит и работает на любых поверхностях.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2014 21:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

очень необычная мышка. Мне ее в офисе сотрудники подарили на именины. Теперь вот на работе свечусь разными цветами)) В работе она точная, тут не придраться. Следов на мышке тоже не остается, не нужно каждый раз ее протирать.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2014 16:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, качественная, удобная.

Недостатки

нет

Комментарий

Впервые купил мышку с подсветкой, да еще и с разноцветной. Теперь я могу каждый день менять разные цвета под настроение. Мышка к тому же очень удобная и качественная. В руке сидит идеально.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2014 20:23, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Никогда ранее не встречал чего-то подобного, реально красивая вещь. Купил недавно, практически каждый день меняю в ней цвета, а иногда просто переливается всеми цветами, пока ни разу не отключал подсветку, а вообще есть такая возможность. Для руки мышка удобная и работает отлично.

5
Vasiliev Victor Пользуюсь: Более года
31 декабря 2014 00:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мышка удобная по форме. Сейчас это достаточно редкий случай, потому что мышек делают с наворотами, поэтому форма сильно отличается от классической. Тут же мышка очень близкая к классической форме, а я это очень люблю. Прекрасно наводится. Определилась у м

Недостатки

Не знаю, как долго проработает подсветка. Но даже если сломается, ничего страшного, меня мышка и без нее будет полностью устраивать.

Комментарий

Если нужна мышь для офисной работы – это идеальный вариант. Для игр или для работы с графикой, где нужна точная прорисовка, мне кажется, не очень подойдет, потому что наведение хорошее, но не максимально четкое и не максимально быстрое (это для геймеров актуально). Так вот – в качестве обычной мышки с красивой подсветкой – идеально.

5
Веселова Кира Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2015 11:01, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн - серебристо-зеркальная, овальная, маленькая, легкая. Сверху нет лишних швов и переходов.

Недостатки

Подключение USB, но это не критично.

Комментарий

Люблю вещи с подсветкой. Тем более сейчас НГ - сделала себе подарок, чему очень довольна. В женской руке удобно, по столу рука не елозит и не устает как от больших "эргономичных" мышей, сбоку есть углубления. Шустрая, щелчок не тихий. Без подсветки очень красивая, а с подсветкой вообще красота!!!

2
Сальников Олег Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2016 22:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивая

Недостатки

перестало работать колёсико

Комментарий

При прокрутке колёсика отключается, с звуковым сигналом компьютера (отключение из usb) при повторной прокрутке включается

5
Марина Николаева Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2017 17:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, удобная, недорогая

Недостатки

Ну, может быть, довольно громкий клик

Комментарий

Красивая прикольная мышка, медленно меняющая цвета подсветки (по желанию), некрупная. Очень приятное на ощупь резиновое бархатистое покрытие. Купила чёрную - в выключенном виде выглядит скромно, а во включённом светится название DEFENDER с логотипом, прорези и декоративные полоски на верхней панели, подсветка медленно меняет цвет или медленно мигает в одноцветном режиме. В темноте очень красиво и мышь заметна. Можно выбрать цвет, смену цветов или вообще выключить подсветку. Не тормозит, наводится точно, а громковатый клик для меня не принципиален. Вообще очень люблю мыши Дефендер по соотношению цены и качества. Они все у меня работали по несколько лет, а гибли случайно насильственной смертью. Только у одной через несколько лет сломалась ось колёсика.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1000 dpi, длина: 93 мм, ширина: 59 мм, высота: 38 мм, цвет: серебристый
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1000 dpi
  • размеры (ШxВxД): 59x38x93 мм

Общие характеристики

Производительdefender
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветсеребристый
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1000

Видеообзоры