Мышь Qcyber Tur 2 GM-104 Black USB отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Захаров Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2014 14:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн,подцветка,цена,хорошо лежит в руке,регулировка под ладонь

Недостатки

Колесико все время светится синим

Комментарий

Я считаю это лидер в этой ценовой категории

3
Sankovsky John Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2015 17:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не плохой сенсор, довольно удобная, но могла бы быть и получше.

Недостатки

Через год стала глючить. Плохо реагирует на движение вверх и влево.

Комментарий

Просто фантастически ублюдская подсветка, которую нельзя отключить. К примеру садишься смотреть фильм в тёмной комнате, а тебе прямо в глаз херачит как из прожектора всякими цветами. Жесть. Так же ублюдские драйвера. Крайне корявое исполнение. В принципе, если бы она стоила 1500 рублей, то все эти недостатки можно было бы простить, но она стоит несколько больше.

5
Татаренко Павел Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2015 11:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая эргономика, приятный пластик, запасные ножки в комплекте с специальной обработкой от прилипания грязи (если бы x7 тоже так делали свои ножки может быть и взял бы, но увы насмотрелся на эти страдания в общаге), кнопка 2x располагается именно там гд

Недостатки

Кнопку 2х все таки надо было сделать повыше, хотя со временем привыкаешь. Меню настройки я так понимаю дизайнеры там поигрались со шрифтами, но это не критично, так как не часто туда заходишь.

Комментарий

Заказывал прям с сайта с доставкой по 'Checout в итоге вышло в 2600 примерно вместе со скидкой, т.к. у нас такого не продают, то вышло вполне приемлемо. Достаточно тонкое дело это мыши) очень долго, а тем более такую мышь можно под себя настраивать, думаю тут будет простор для геймеров, сам таковым не являюсь, мне больше по студиям ну и иногда в cs погонять или просто новенький шутер пройти. По мне так она просто офигительна удобна в работе, очень нравится то как ведет себя в автокаде или 3d Max'е, фотошопе ну и т.д. В принципе покупать мышь за такую цену было вынужденным решением, т.к. такой какой нужен был именно мне комплект присутствовал в очень редких мышах и приходилось перебираться на цены уровнем выше, но вот теперь она себя все время оправдывает за такие деньги уже и не жалею)

5
Gurov Anton Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2015 09:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная эргономика, с моими большими руками и площадкой отодвинутой на максимум даже удобнее, чем Cyborg RAT5. Неплохой сенсор, настраиваемая кнопка даблклика справа. Комплектация тоже отличная - очень порадовали дополнительные ножки.

Недостатки

Сенсор не работает или плохо работает на гладких поверхностях - в отличие от RAT5 приходится использовать коврик или подкладывать лист бумаги. Раздражающая подсветка отключается в драйвере мыши, но колесо всё равно светится.

Комментарий

За такие деньги мышка просто офигенная.

4
Копылов Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2016 10:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Сенсер, цена, провод, возможность настройки

Недостатки

Неудобный выступ с левой стороны, слишком мягкий клик на ПКМ, высокий порожек под большой палец.

Комментарий

Недостатки скорее всего сугубо индивидуальны, но с моей большой рукой эта мышка слегка неудобна. Из за того что порожек на большой палец слишком высокий при перемещении в право иногда получается так что нажимается кнопка боковая ... так же невозмодно просто расслабить руку и положить на мышь, из за тяжести ПКМ нажимается без зазрений совести, из за чего можно случайно выкинуть грену , при чем себе под ноги, это наверное главный ее минус

4
Antonov Vladimir Пользуюсь: Более года
2 ноября 2017 19:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества, сенсор с высоким разрешением, изменяемый размер мыши а так же вес.

Недостатки

В Windows10 x64 ПО идущее с мышью не работает. Нет индикации разрешения. Иногда паразитные движения, замечал только в windows, в играх не замечено.

Комментарий

После логотечевской Х7 довольно необычная форма, но думаю это просто требует привычки после больше 10-ти лет стандартных форм мышей. В приложении идущем с мышью можно изменять кучу настроек, включая переключение шагов разрешения, частоту опроса мыши, изменения цвета и изменения цвета мыши. Но у меня приложение не сохраняет настройки и вылетает. Но если закрыть на это глаза, то мышь удобная, играть с ней стало приятнее (возможно просто так кажется). За такие деньги покупкой скорее доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой руки, система регулировки веса, количество клавиш: 10, количество программируемых клавиш: 10, разрешение оптического сенсора: 5600 dpi, вес: 163 г, длина: 124 мм, ширина: 82 мм, высота: 38 мм, цвет: черный
  • проводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • лазерная, 10 клавиш (программируемые)
  • разрешение сенсора мыши 5600 dpi
  • размеры (ШxВxД): 82x38x124 мм
  • вес: 163 г

Общие характеристики

ПроизводительQcyber
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора5600

Видеообзоры