Мышь Canyon CNE-CMSW1G Grey USB отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Филина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2015 21:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Работает пока 3 день нормально. Вай фай вроде не перебивает. Есть клавиша отключения, но мышка сама уходит в сон если не пользоваться.

Недостатки

Качества пластика среднее, дизайн никакой, цена дороговата брала за 500 рублей. Да и еще постоянно мерцает лампочка. Не знаю в батарейках ли дело или все так?

Комментарий

рублей за 250 очень неплохая, а там посмотрим, может она надежной окажется.

2
Бикинеев Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 23:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Высокий DPI. К компу подключилась сразу и без проблем. Неприхотлива к поверхности. Этой мышке все-равно где не работать :)

Недостатки

Постоянно залипает. Отключается через 15 секунд без движения. Из сна выходит только по клику и сразу наровит клик исполнить. Не удобно при работе с графическими редакторами и при интернет-серфинге.

Комментарий

Не могу сказать, что данный экземпляр достоин своей цены так, как функции свои исполняет кое-как. Покупал за 360 рублей.

3
Коваленко Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2016 06:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

* Цена примемлемая, если накроется, не жалко выкинуть. * Кнопка dpi позволяет быстро выбрать удобную скорость перемещения курсора.

Недостатки

* Некоторые мыши идут без выключателя (в частности моя производства 07/2016) * мышь сомнительной эргономики (симметричная), но подходит и для правшей, и для левшей. * Очень громко щелкает.

Комментарий

Примечательно, что под одной маркировкой продают два разных товара. Купил в одном магазине эту мышь "наугад", принес домой, работает, но решил почитать отзывы. С удивлением обнаружил, что в другом магазине продают такую же мышь в таком же блистере и с такой же маркировкой, но с выключателем на нижней части. У меня там нет выключателя, всё ровно! Мышь выключается сама через некоторое время, но принудительно ее выключить можно только вынув батарейки. Проверить, будет ли ваша мышь с выключателем или без него до покупки нельзя, так как блистер запечатан. Это подстава. Форма мыши тоже спорная, лично моя кисть ложиться так, что указательный палец попадает не на кнопку, а на разрез между кнопками. До этого пользовался беспроводными мышами дефендер, логитек, афотек и пальцы всегда лежали на кнопках, так что я немного удивлен. Кнопки нажимаются мягко, но громко. В остальном мышь годная, ползает по дереву, некоторым тканям, бумаге, но игнорирует стекло и прозрачный пластик, даже если под ним что-то цветное есть, и что удивительно, абсолютно не действует на черных хлопчатобумажных штанах (из четырех имеющихся под рукой оптических мышей эта единственная, которая вообще ни на миллиметр не может сдвинуть курсор, если работать ей "на коленке").

5
Каланевой Тимофей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2017 00:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+Очень лёгкая, даже с парой установленных ААА батареек; +Нормальный сенсор, работает на большинстве поверхностей, не лагает на разрешениях что 800, что 1000 или же 1200 DPI; +Стандартный набор клавиш, ЛКМ + ПКМ а также кнопка для изменения dpi и ничего

Недостатки

Разве что тот факт, что цветная верхняя крышка, а нижняя часть всегда чёрная.

Комментарий

Надёжная беспроводная мышка, кнопки нажимаются чётко, не сказать чтобы бесшумно, но и сильно не гремит. В руке лежит нормально, т.к. покрытие софт тач, то пальцы с неё совершенно не соскальзывают.

3
fav FAV Пользуюсь: Более года
1 февраля 2017 15:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

=Отсутствие лишних кнопок (На дефендере пришлось разобрать и отрезать - закрывали браузер при случайном нажатии) = Переключатель DPI есть и не требует драйверов = 2 года гарантии (колесо 99% накроется - можно вернуть ;) ) = Мягкое бесшумное колесо

Недостатки

= СЕНСОР Чудо техники - работает глянце, даже на оконном стекле, НО!! Глючит на любых тканях: -Черный коврик для мыши "Ткань на резине"(рывками) -Белые джинсы (Совсем туго) -Простыня бел (Рывками) -Диван икея коричн (Совсем не реагирует)

Комментарий

Пишу про версию без выключателя из Аш..(нельзя)...маркета Москвы 360р. Если у вас стол накрыт стеклом, то мой недостаток может оказаться достоинством.. Но я не гарантирую.. за окном пустота, а за стеклом на столе.. Да и может от экземпляра зависит. -Про сон: В эконом (моргаловка) входит 45 сек; Сон 10 минут. Просыпается по щелчку - щелчек в комп не передается. Никаких претензий. Если бы не проблема с тканью купил бы еще пару.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2017 14:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покрытие а-ля Soft Touch, колесико работает отлично, переключение разрешающей способности сенсора тоже.

Недостатки

Для моей руки маловата, не смотря на то, что кисти рук у меня не сказать, что большие. Очень часто отваливается / уходит в сон, иногда приходится долго (2-3 секунды) водить по столу, чтобы очнулся указатель, кнопки при этом начинают работать моментально п

Комментарий

Могу порекомендовать только из-за цены. Пользуюсь ей на работе уже более полугода, частично привык, но плююсь до сих пор из-за медленного "просыпания". Для тех, кому критична отзывчивость и точность (графические и 3д редакторы, игры) крайне не рекомендую.

3
ya.wumw Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2017 08:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятные форма и размер, удобнее чем проводная мышка (для ноутбука). Неплохо работала на разных поверхностях

Недостатки

Двойной клик. То больше, то меньше, но в определённый момент после разрядки очередного комплекта батарей (кстати за год она съела 7 комплектов) просто легла на полку.

Комментарий

Сегодня подарили замену, наследника CMSW2. Поглядим как она себя покажет. Предыдущая дешёвая проводная мышка отслужила пять лет и служила бы ещё, если бы я перепаял юсб-разъём. Поленился, видимо зря.

5
Тирков Вася Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2017 13:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень маленький USB приёмник, который не перекрывает соседних USB портов в ноутбуке и нормально держит соединение. Три варианта разрешения, очень хорошее покрытие, общий уровень надёжности.

Недостатки

Нареканий по работе нет.

Комментарий

Удачная мышка за эти деньги, стоит копейки и тут всего-то 2 кнопки, колёсико а также кнопка для изменения dpi, но и большего за эти деньги не требуется. Работает и не глючит))))

5
Мигулич Лев Пользуюсь: Более года
9 марта 2017 12:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

С выбором мышки я особо и не заморачивался, и просто взял первое что предложили в магазине, всё равно для профессиональной задачи типа работы с графикой и так далее она мне не требовалась, так чисто посидеть в интернете, поработать с простыми задачами и так далее, этот каньон отлично для этого подошёл, к тому же мышку можно установить на разрешение 800, 1000 или же 1200 dpi, и что интересно на всех этих разрешениях она ведёт себя абсолютно по разному, и действительно получается чуть ли не разная мышь) Автоматически переходит в режим сбережения энергии через какое-то время, так что батареек честно хватит надолго.

5
dauijvdsx Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2018 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Датчик работает на тканях, столе и стекле. Приятное покрытие, удобная форма. Корректное переключение dpi и несколько уровней оного. Батарейки с комплекта как поставил, так и уже третий месяц их не меняю.

Недостатки

Не видно какой уровень разрешения сейчас выставлен.

Комментарий

Удобная вполне, засыпает или же отключается через некоторое время если ей не пользоваться, включается по движению (если уснула) или двойному клику (если выключилась). Собрана из отличного пластика - не царапается, из ладони не выскальзывает и пользоваться комфортно, ладонь она не натирает и запястье не затекает. Работает тихо, на нажатия откликается мгновенно, без задержек.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 4, разрешение оптического сенсора: 1200 dpi, источник питания: 2xAAA, вес: 59 г, длина: 104 мм, ширина: 70 мм, высота: 34 мм, цвет: серый, время работы: 6 месяцев
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 4 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 70x34x104 мм
  • вес: 59 г

Общие характеристики

ПроизводительCanyon
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветсерый
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1200

Видеообзоры