Компьютерная гарнитура SVEN AP-G888MV отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Фомкин Ник Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2016 11:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

высокое качество исполнения, очень удобные, ну и звук на высоте

Недостатки

не нашел пока

Комментарий

Здесь я их найти не смог, поэтому мне их привезли из-за границы. Переплатил я немного, поэтому жаловаться на цену не буду. Наушниками я очень доволен. Они очень удобные, материалы приятные, уши не потеют. Звук чистый, басы чувствуются. Микрофон чувствительный, работать комфортно. Есть регулятор громкости на проводе, нажимается без усилий.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2016 00:00, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Хороший звук Микрофон не плохой Шнур с регулировкой звука и вкл выкл микрофон

Недостатки

Ужасная изоляция микрофона По началу очень сдавливают голову Сборка, в целом она не плохая ,но опять же изоляция Малая частота звука , у конкурентных моделей она больше

Комментарий

За такую не малую цену можно было сделать и лучше

5
Log Ater Пользуюсь: Более года
28 июня 2016 11:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобный регулятор громкости. Высокий уровень шумоизоляции, на громкости где-то от 30% уже выпадаешь из окружающего мира, и вернуть обратно может только перфоратор совсем рядом. Микрофон отличный, равно как и звучание.

Недостатки

Мне бы хотелось, чтобы красных вставок было больше с внешней стороны, т.к. большая их часть сосредоточена внутри.

Комментарий

Всего с неделю ими пользуюсь, но т.к. сейчас отпуск, то просидеть в них успел очень и очень приличное количество времени) Самое классное - это звук, звучат мягко, не бьют по ушам, но при этом достойно отрабатывают все частоты, да и фиксируются они на голове как надо - ничего не сжимают, можно спокойно просидеть в них ночь без какого-то дискомфорта, разве что спать захочется) По дизайну ок, в реале не такие массивные как может показаться по фото.

5
Криба Андрей Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2016 22:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Приятная и плотная посадка на голову. С полной звукоизоляцией от внешних шумов. 2. Интересный дизайн и подобранное цветовое сочетание красного с чёрным. 3. Подвижный микрофон. 4. Удачное расположение регулятора громкости и длинный прочный шнур.

Недостатки

Не уловил пока.

Комментарий

Второй месяц после покупки пошёл. Прям в них и стримлю. Иногда усаживаемся в WoT, порубиться часок-другой. Только в этих наушниках. Микрофон чувствительный, со стороны друзей на звукопередачу нареканий нету. Мне же нравится качество посадки наушников на голове и объёмность звука.

5
Павлушин Вадим Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2016 15:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный микрофон, нормально передающий голос без посторонних шумов. Высококачественный звук, достаточно лёгкие несмотря на внушительный размер. Стоимость. Шумоизоляция уже на небольшой громкости. Весь окружающий мир не слышит что я слушаю.

Недостатки

Такого не обнаружено.

Комментарий

Смотрятся интересно, подключаются безо всяких проблем. При достаточно массивных размерах имеют смешной вес, что в паре с удобным оголовьем позволяет пользоваться ими очень продожительное время без дискомфорта в принципе. Регулятор громкости не разбалтывается, чётко держит положение, сделан удобно. Ну и звук. Т.к. гарнитура игровая - то упор сделан на басы, играть в игрушки или смотреть динамичное кино в них настоящее удовольствие.

4
Антипенко Артур Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2016 00:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Басистые, в играх, боевиках и просто в музыке с обилием НЧ звучат волшебно. При желании можно выкрутить низы по максимуму и раскрыть высокие с помощью эквалайзера. Динамики класс, если возиться и настраивать под себя результата можно добиться хорошего;

Недостатки

Провод мог бы быть несколько подлинее. Со стороны выгляжу в них несколько нелепо, но какая разница?!

Комментарий

Пока что гарнитура заслуживает звания надёжной и великолепно звучащей рабочей лошадки. Не помню когда в последний раз так много возился с эквалайзером и подстройкой частот в целом, но результат однозначно того стоит, динамики тут шикарные, и раскрыть их под себя стоит обязательно!

5
Fafen Serj Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2016 11:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

хороший уровень звука, удобные, кабель с удлинителем, микрофон не глухой

Недостатки

цена высокая, пластик на чашках лепит отпечатки и пыль

Комментарий

В таких наушниках и дома приятно посидеть, и в "люди" (то бишь на геймовые сборища) выйти не стыдно. Как по моим ощущениям- удобные, в меру тяжёлые, регуляция обхвата поможет тем, у кого они "давят и сжимаю" - сложно представить, чтобы сидели не комфортно, т.к. подобрать можно под любой размер. И по весу норм, не очень тяжёлые. Кабель- отдельное спасибо- оплетён, 1.2. метра, на конце 4-пиновый разъем, но для подключения к ПК лучше воспользоваться комплектным удлинителем, который на конце он разделяется на отдельные каналы для наушников и микрофона с 3-пиновым коннектором- очень хорошо продумали. Регулятор опять-таки на проводе, прямо под рукой. Микрофон можно вертеть как угодно, отключение одной кнопочкой. И да- звук. Супер, в этом плане я очень доволен. Густой мощный бас, хороший баланс частот, чистый на любой громкости. Ставлю 5 из 5, без сомнений.

5
Данилов Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2016 23:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Отлично сидят. Самое главное, не устают уши и не давит в области ушей. Провод, реально качественно. Большой плюс за разъемы.

Недостатки

не выявил.

Комментарий

Хорошие уши по такой цене.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 октября 2016 15:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, отсутствие окружающего мира.

Недостатки

не выявил

Комментарий

Пользуюсь не так давно. Нужны были наушники по адекватной цене с гарнитурой. Много читал, что звук в них хороший, а микрофон поганый. Долго решался, и все же купил. По факту оказался шикарный звук и нормальный микрофон. Ничего не фонит и не шуршит, люди меня хорошо слышат.

5
Женя Тверь Пользуюсь: Более года
13 октября 2016 12:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Широкий диапазон частот воспроизведения 20 - 20000 Гц и вращающегося на 360 градусов микрофона 30 - 16000 Гц, притом есть возможность вообще его отключить. Мягкое оголовье с регулировкой, удобные амбушюры, закрывают всё ухо и отлично скрывают шум из вне.

Недостатки

Нет.

Комментарий

В общем, довольно доступные по цене, функциональные и чисто звучащие наушники. Брал себе домой, в цвет как раз подходят под мой компьютер чёрно-красный, и длинный провод, да ещё и с удлинённым в придачу очень удобно при подключении к ПК. Нет разницы в качестве звука при проигрывании музыки или просмотре фильмов. Микрофон работает без проблем, прикреплён надёжно и прокручивается без хруста. В общем, если делать вывод, то наушники по все параметрам (удобство, качество звука, звукозапись, сборка и цена) заслуживают максимального балла.

4
Удалов Анатолий Пользуюсь: Более года
23 октября 2016 00:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хороший микрофон, добротный звук. Приятно сидят на голове, амбушуры распределяют давление равномерно и нет ощущения, что где-то давит сильнее. Мои большие, торчащие уши ни за что не задевают, и даже после нескольких часов "потных каток" уши не болят и не

Недостатки

довольно большие чашы, что выглядит на улице довольно нелепо)) но я не считаю это прям сильным минусом. изоляция хромает. микрофон не съемный.

Комментарий

хороший выбор, тем более за такую "антикризисную" цену, возможно, конечно, есть конкуренты и получше, в данном ценовом сегменте, но и это тоже отличный вариант.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2016 12:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобные, хорошо звучат, стоят относительно недорого

Недостатки

пока не заметил, всё гуд

Комментарий

Это на самом деле хорошие геймерские наушники, хотя по цене этого не скажешь- модель достаточно недорогая. Но и выглядят серьёзно, и сделаны хорошо. Удобный поворотный микрофон с управлением на кабеле, приятный мягкий и объёмный звук- в играх даже определяется направление шумовых эффектов, комфортная конструкция, хорошая шумоизоляция. Не давят на голову, но сидят плотно. Дизайн агрессивный, но стильный. Очень доволен, не зря заказал)

5
Кадерков Сергей Пользуюсь: Более года
20 декабря 2016 11:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Провод с удлинителем, хорошая чувствительность микрофона, не давят на голову при ношении, есть своеобразный пульт, мягкие амбушюры которые совершенно не натирают уши, и никогда не возникает желания снять или же поправить наушники.

Недостатки

Значимых нет.

Комментарий

Гарнитура в некотором роде геймерская, и это отлично ощущается по немного смещённым в область НЧ диапазону - таким образом в играх взрывы, и прочие динамичные действия звучат и ощущаются великолепно. Микрофон подвижный, отлично держится в любом положении и совершенно не мешает. Стандартная длина кабеля - 1.2 метра, но можно увеличить до 2.2 метра с помощью специального удлинителя.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2016 23:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный дизайн, не болят уши от долгого ношение этой гарнитуры, есть микрофон, удлинитель кабеля (1м.+1,2м.=2,2м.)

Недостатки

Не знаю, может брак, но в компьютере микрофон гарнитуры НЕ РАБОТАЕТ, а подключая к мобильному телефон, микрофон РАБОТАЕТ!

Комментарий

За 1500 рублей, гарнитура отличная.

5
Сваргова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2017 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

микрофон супер! удобные, мягкие, супер вообще! качественный звук.

Недостатки

нет

Комментарий

провод только для переднего входа. я их подключаю напрямую к системнику.если спереди отверстия для наушников, то это удобно) провод 1метр.

2
Есенков Владислав Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 15:16, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Звук Приятно сидят на голове

Недостатки

В микрофон тупо не слышно что говорю. Плюс он фонит.

Комментарий

Купил за 2490р. Звук реально на высоком уровне для этой ценовой категории. Но микрофон...У меня были наушники за 300р от Sven, и микрофон у них был в 1000 раз лучше, чем в этой модели. Сначала подумал, что брак, но поменял на такие же и история повторилась - микрофон работает если говорить в него в упор, но ко рту вы его не поднесёте - это физически невозможно. Менял всё что можно: драйвера, разъёмы, пробовал на другом компе - микрофон нигде не работал нормально у двух моделей. Накинул 1 за хороший звук. Не рекомендую никому. Только потратите время. Лучше подкопите и приобретите проверенные качественные наушники.

4
Буката Юрий Пользуюсь: Более года
19 апреля 2017 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

неплохой звук, хороший микрофон (не знаю, почему другие жалуются, у меня ничего не фонит, хорошо глушит фон) Очень удобно то, что наушники отсоединяются от провода для компьютера, благодаря этому соединению провод наушников не закручивается + возможно

Недостатки

Регулировка ушей - это просто ужас,ужасная разработка. Настраиваешь под себя, спустя час уши немного слезают, постоянно приходится подстраивать. Выключатель микрофона - он что там, для красоты? работает как то через раз, иногда микрофон выключается, ин

Комментарий

В целом за свои деньги нормальные наушники, но из-за глупой регулировки высоты я рекомендую поискать другой вариант.

5
Журябкин Денис Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2017 00:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные массивные амбушюры обеспечивают нормальную шумоизоляцию. Голова не болит даже при длительном ношении, ничего не сдавливается и усталости просто нет. Качественный, громкий и хорошо сбалансированный звук. Кабель в оплётке на 1.2 метра, который мо

Недостатки

Замечено не было, всё работает нормально.

Комментарий

Годные уши за свои деньги, с хорошим дизайном и нормальным звуком, стоимость при этом отличная.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 02:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Износоустойчивый провод, переходник на комбинированный джек в комплекте, нормальный звук как в музыкальных композициях так и в играх (хотя и чувствуется что определённый упор тут всё таки на игрушки), провод в тканевой оплётке и реально хороший микрофон.

Недостатки

Замечаний у меня нет, всё функционирует хорошо.

Комментарий

Большие и нормально играющие наушники, на голову не давят и по цене не сказать чтобы было накладно, только что пульт громкости на проводе не слишком удобно расположен.

4
Курмакаев Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2018 23:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший и качественный звук катаю катки в ПУБГе всегда всё слышу

Недостатки

Снял после 10 минут и вылетел амьушер а как вставить незгаю помогите

Комментарий

Рекомендую только снимайте аккуратно

2
Кроули Элисс Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 22:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобные, не дорогие.

Недостатки

Звук никакой. После KOSS вообще противно одевать. Микрофон только с усилением работает. И слетает постоянно амбушюр....

Комментарий

Не меломанаудиофил, но никогда бы не подумал, что так отреагирую на качество звука.

4
Пользуюсь: Более года
26 января 2018 15:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Микрофон отличный Сидят хорошо

Недостатки

Не работает на наушниках функция выкл микрофон и иногда задеваю громкость и она меняется

Комментарий

Реально им цена 1500 не более, просто норм наушники с хорошим микрофоном, не более...

5
Попов Алексей Пользуюсь: Более года
29 января 2018 12:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук. На самом деле здорово звучат. Хотя и выглядят громоздко, но удобно сидят на голове, поролоновая прокладка под оголовьем позволяет не снимать по 16 часов в день. Амбюшуры долговечны. Микрофон достаточно хорош, звук чистый. Шнур с тканевой оплеткой, п

Недостатки

Переключатель "вкл-выкл" микрофона на регуляторе громкости выключил его насовсем через полгода работы. Сделан хлипко, собственно, у всех Свенов с этим проблемы, что с регулятором, что микрофонами. Если не будете часто им пользоваться - вариант более чем п

Комментарий

Кричащий ярко-красный дизайн. На этот красный цвет при производстве какие-никакие, а уходят деньги. Не лучше ли было сделать надежные, но не такие броские? Считаю, что первый критерий куда важнее второго.

3
Павел Ляхов Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 11:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Конструкция - на голове сидят удобно, держатся на одной высоте регулировки, не съезжают, не давят. Амбушюры мягкие, приятные, прилегают достаточно плотно

Недостатки

Микрофон отвратительно тихий, всем чем можно только вытягивать его пришлось, иначе почти не слышно было Какие-то частоты очень сильно проседают, музыку в них не послушать с удовольствием, категорически.

Комментарий

Звук неплох для командных игр, голоса выделяются, басы приятные, хотя ничего выдающегося Но в качестве универсальных ушей советую поискать что-то ещё Цену свою оправдывают, наверное, но я когда брал - ожидал от них чуда, судя по отзывам. Чуда не случилось :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, закрытая, регулятор громкости, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 1.2 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками закрытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветкрасный / черный
Игровая гарнитурада
Цвет товаракрасный / черный

Видеообзоры