Компьютерный корпус AeroCool XPredator X3 White отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Попович Андрей Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2014 06:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид. Функциональность. Очень тихий. Возможность спрятать все провода за заднюю крышку. 8!!! отсеков по ХДД. Хорошая продуваемость корпуса - установил 3 дополнительных кулера.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

С недавних пор начал полный апгрейд компьютера. Искал большой вместительный корпус - для большого количества ХДД и пары видеокарты с SLI. Выбор пал на AeroCool XPredator X3 White.

5
Polecat Spb Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2014 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо продуваемый, крепкий, провода можно спрятать за боковую панель.

Недостатки

Если только придраться к исполнению защёлок лицевой и верхней панели. Можно сломать, если не аккуратно открывать. Мне повезло, не сломал.=)

Комментарий

Корпусом доволен, взял в белом исполнении, (есть другие цвета). Установил дополнительные кулеры, на картинке присутствуют кулеры на боковой панели, в комплектации их нет, хотя в инструкции о том что их нет - написано, читайте внимательней. Поставил охлаждение процессора Scythe Ninja 3 Rev. B (SCNJ-3100), он спокойно встал в этот корпус.

5
Акимутин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2015 21:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый ,просторный и функциональный корпус с продуманным охлаждением . 1) ОЧЕНЬ качественный продув всех компонентов системы ( много вентиляторов можно поставить,причем пара из них может быть 200 мм ). 2) Есть пылевые фильтры которые легко снимаются

Недостатки

Мало места под провода за правой стенкой корпуса (нет на стенке выступа - плоская ) . Нет кнопки перезагрузки системы (только вкл. выкл.)Больше нет наверно ,так как это не топ сегмент корпусов.

Комментарий

Есть пара незначительных минусов ,но "+" все перекрывают .Брал до скачка бакса за 4500 . Белый цвет после года эксплуатации ещё белый (ничего не потемнело и не отвалилось) .Все работает . Считаю данный корпус отличным приобретением для мощного и красивого пк на воздушном охлаждении .

5
Репин Тимур Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2016 11:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Влезло все то железо, которое не влезало в старый корпус(старый приходилось откусывать куски, чтобы вставить видюху или какой-нибудь навороченный разъем. Резиновые ножки, гасят лишний шум. USB 3.0 Нравится что это все дело спереди сверху, не нужно нику

Недостатки

Заказывал через интернет, поэтому как он выглядел судил лишь по фото и видео. Подготовьте себя к тому что он НЕ БЕЛЫЙ, он светло-серый с черным. Ибо я был уверен, что он белый с черным. Но это мой косяк и докапываться к этому не к чему. Внутри была планк

Комментарий

Все кто видят сразу спрашивают: "Ого! Что за монстр?! Это что компьютер?!"

5
rocket37 Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 17:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Внешний вид 2. 8 или 9 (даже понять толком не смог) отсеков для жестких дисков! (чего нет у многих корпусов, а как правило 5-6 отсеков под CD - зачем ??!) 3. Защитные поролоновые фильтра на вдуваемых поверхностях.

Недостатки

Мало места под правой крышкой для вывода всех кабелей

Комментарий

Корпус выглядит прилично, хотя и цвет пластика могли бы сделать чуть белее или например глянцевым. Из первых косяков - поначалу не работал реобас, потом он все же заработал, мерил вольтмером - точно не работал. Теперь все оке, 3 дополнительных вентилятора регулируются с ручки на корпусе. Очень удобные выход на USB и кнопка включения. Недостаток, самый главный: да, есть вывод коммуникаций под правую крышку, НО, если у вас стоит 5 или шеcть HDD, то вся это смотка SATA шлейфов тупо не лезет под крышку. Я кое как за 2 дня утрамбовал эти провода, но на то как они сминаются возле плат дисков страшно смотреть, на некоторых SATA питающих кабелях даже оплетка начала отходить от корпуса разъема(и возможно придется менять кабеля от БП, благо они у меня съемные). Короче, это косяк разработчика. Ну если вы предполагаете, что там будет 8 HDD так проверьте суммарную толщину этой косы. Достаточно было увеличить ширину корпуса хотя бы на полсантиметра, а лучше на 1 сантиметр и все было бы оке.

5
Щачко Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 20:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, возможность установки СВО, огромное пространство для блока питания, беспроблемная установка видеокарты и мощного кулера.

Недостатки

Угол между рёбрами и корпусом как-то маловат...

Комментарий

Зер гуд, как говорит мой папаша. Он самый первый столкнулся с новым корпусом. Получал на почте, распаковал, осмотрел. И выразил полнейшее удовольствие от приобретённого корпуса. Хм, я не ожидал подобных впечатлений. Ок. Сам осмотрел. С отцом собирали. Вот так да - безвинтовое крепление - это просто отличная вещь. Оно того стоит, поверьте. Больше никаких лазаний в шуфлядках в поиске нужных винтов.

4
Ходаков Виктор Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Вместительность: удобно собирать ПК, отсутствуют труднодоступные места (если не надумаете ставить доп. вентиляторы); 2) Внешний вид: стильный корпус с подсветкой переднего вентилятора, верхней части лицевой панели, "гребень"- воздухопровод, прозрачное

Недостатки

1) Встроенные вентиляторы от AeroCool шумные; 2) Очень "нежный" плексиглас бокового окна; 3) Верхняя панель снимается с превеликим трудом; 4) По факту отсутствует возможность установки чего-либо в самый верхний 5,25" отсек - там идут провода от лицевой па

Комментарий

Это моя первая сборка ПК с нуля. Выбирал корпус долго и упорно. Наверное, даже дольше чем видеокарту. Покупал в elmall163.ru. Хотелось и красоты и функционала. В целом покупкой доволен. Есть правда несколько заковык: 1) встроенные вентиляторы шумят, и шум (похож на шум плохой галогеновой лампы) первое время раздражает, возможно, поменяю их. Те, что ставил я, от Thermaltake, их совсем не слышно; 2) в моём экземпляре отсутствовала одна из клёпок бокового окна. Мелочь а неприятно. Возле отверстий для доп. вентиляторов на плексигласе от каждой дырки шёл след от сверла на заводе. Как хвостик. Следы маленькие и если не смотреть в упор, то их совсем не видно; 3) свою материнку rog crosshair vi hero запихнул с трудом, никак не хотела вставать ровно. Видеокарта 29 см и лезет отлично, но я хотел поставить между ней и стойкой ЖД ещё один вентилятор на отведённое под это место - влез с трудом; 4) чтобы поставить дополнительные вентиляторы на выдув, придётся убирать верхнюю крышку, а открывается она со сверхъестественным напряжением всех сил организма. Мне пришлось поддеть - иначе никак. Некоторые говорят, что мало места за задней крышкой под кабельменеджмент, но мне с моим единственным HDD хватило и закрылось всё минут за 10. Можете поставить еще 2 вентилятора на боковое окно, они будут дуть на ВК и процессорный кулер. Лично я поставил в других местах 3 крутилки (1-вдув, 1-выдув, 1-внутренний). Фух, вроде всё написал, всем удачных покупок и мощных компов.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ATX, mATX, Mini-ITX, Full-Tower, сталь, без блока питания, 2xUSB на лицевой панели, 223x527x533 мм, цвет: белый
  • компьютерный корпус Full-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор ATX, mATX, Mini-ITX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 223x527x533 мм

Общие характеристики

ПроизводительAeroCool
ATXДа
ТипоразмерFull-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа
Игровойда

Видеообзоры