Компьютерная акустика SVEN SPS-705 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Несваров Евгений Пользуюсь: Более года
21 декабря 2016 16:07, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Прослушал несколько вариантов акустики, эта привлекла больше всего своей универсальностью - тут нет упора на какие-то определённые частоты, абсолютно все звучат нормально и хорошо сбалансированно, а ведь ещё и Bluetooth есть который позволяет легко подключать смартфон, планшет или даже плеер для воспроизведения музыки. Если стандартного звучания недостаточно, всегда можно настроить низкие или высокие частоты с помощью специальных ручек, чем я периодически и занимаюсь, и если честно то это кардинально изменяет ощущения от эксплуатации. Вставки тут сделаны под алюминий, а передняя панель - глянцевая, не такая маркая как может показаться.

5
Маковой Сергей Пользуюсь: Более года
19 января 2017 14:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сделаны из мдф, так что звук максимально натуральный и не наблюдается никаких посторонних искажений звука, чистота последнего честно говоря поражает по полной программе - всё прекрасно слышно, нет никаких инородных элементов. Двухполосные, с мощностью в с

Недостатки

Звучат и выглядят норм.

Комментарий

С магнитным экранированием, суммарно 4 динамиками, отличной сборкой где абсолютно ничего не разваливается, таким не могут похвастаться некоторые модельки и в разы дороже порой, так что сделанным выбором несомненно доволен.

2
Румянцев Роман Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2017 12:30, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Слабый бас, фонят

Комментарий

Купил пару дней назад в замен древней акустике Creative Inspire 4.1, которая вполне меня устраивала, но куча проводов, слегка дребезжащий бас от порванного саба и желание улучшить качество звука на компе, заставило купить купить меня эти Sven, при подключении в розетку обратил внимание на сильный фон, (пробовал подключать в другом доме - тоже самое) пришлось выставлять регулятор громкости на минимум, а на компе максимум, дабы снизить этот мерзкий шум, далее разочарованием для меня было практически полное отсутствие баса при выкрученом на максимум регуляторе и различные хрипения и искажения при увеличении громкости , сравниваю исключительно с акустикой которая у меня была ранее. В общем заказал звуковую карту т.к. пользуюсь встроенной, возможна она исправит положение, а так с удовольствием сдал бы их назад, т.к. их звучание мне не понравилось.

2
Беленков Сергей Пользуюсь: Более года
25 марта 2017 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За такие деньги, хороший насыщенный звук.

Недостатки

Фонят, гудят и ловят другие частоты не нужные. Это просто ужасно...

Комментарий

С начало не поверил, что фонят, когда купил просто расстроился. Хорошо что в нормальном магазине купил, вернул обратно и забрал деньги. Но звук у них очень даже не плохой!

5
Носик Александр Пользуюсь: Более года
6 апреля 2017 16:33, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Модель вполне нормально вписалась в интерьер - серебристые вставки смотрятся очень уместно и без какого-то особенного выкрутаса. Отдельного сабвуфера тут нет, но т.к. есть щелевые фазоинверторы то по качеству басов эта модель вплотную приближается к системам 2.1, звук очень хороший и басы солидные, всё звучит нормально даже на максимальной громкости. Вне зависимости от источника, через блютуз или обычный линейный вход всё равно звук идёт ровно, не прерывается и никаких глюков нету, потрескиваний, гула и шумов в принципе нету.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2017 15:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкий, качественный звук за эти деньги. Стильный внешний вид, система просто очень нравится и красиво смотрится. Корпус нигде не протирается, ничего не откалывается и серебристые вставки смотрятся здорово. Есть разъём для подключения наушников, в при

Недостатки

Нету.

Комментарий

Купил недавно взамен своей старой акустике, слушаю новые свены вновь и вновь - звук очень чистый, ничего не фонит и ничего не трещит если рядом звонит смартфон. Звучат на порядок лучше чем первоначально ожидал за эти деньги даже.

5
Грешко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2017 01:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чёрный глянец с алюминиевыми вставками смотрятся отлично. Классные щелевые фазоинверторы образуют высококачественное звучание. Универсальность звука на любых частотах, будь то низы или же высокие. Отдельная регулировка низких и высоких частот, плюс само

Недостатки

Не было замечено, всё функционирует хорошо.

Комментарий

Классная акустическая система с нормальным звуком, почти всё время пользуюсь Bluetooth, очень удобно что можно прямо с другой комнаты переключить трек. Сигнал держится хорошо, прерываний и пауз нет, за исключением разве что тех случаев если отнести телефон (или другое устройство с блютузом) ну уж очень далеко. Всем доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стерео, мощность: 40 Вт, 40-22000 Гц, материал колонок: MDF, разъем для наушников, Bluetooth
  • компьютерная акустика стерео
  • суммарная мощность 40 Вт
  • двухполосные колонки
  • материал корпуса колонок: MDF
  • диапазон частот 40 - 22000 Гц
  • Bluetooth
  • разъем для наушников

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Тип2.0
Суммарная мощность (RMS)40
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDF
Разъем для наушниковда
Bluetoothда
Цветсеребристый / черный
Цвет товарачерный / серебристый

Видеообзоры