Wi-Fi роутер Tenda AC15 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Panov George Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота настройки, мощность сигнала, дизайн, стабильность работы, русификация, удобный web интерфейс, более-менее АДЕКВАТНАЯ цена!

Недостатки

Жаль, что нельзя прикрепить на стену из коробки. Но приколхозить в принципе можно с легкостью - вся задняя сторона в вентиляционных отверстиях.

Комментарий

После просмотра нескольких благожелательных обзоров это устройство было приобретено на замену древнему TP-Link'у для раздачи wifi по квартире и подключения файл-сервера D-Link по ethernet. Сигнал мощный, стабильный, накрывает всю квартиру и лестничную клетку до лифтов (D=~16м, стены из газобетонного блока и кирпича, несколько ж/б мембран). СмартТВ, находящиеся в разных сторонах квартиры, наконец-то начали нормально работать с интернет ресурсами без дерганья и подвисаний. Куча разных дополнительных функций, для меня не очень важных, но для кого-то возможно очень полезных: VPN, DLNA, IPTV и еще куча разных. Мне понравилось расписание перехода в режим пониженного энергопотребления, причем с указанием мощности в 2.29Квт, которую можно сэкономить за год при работе с этим режимом, установил с 0 до 5AM. Есть режим ночного отключения светодиодов, что, кстати, не может не порадовать, если например устройство стоит в спальне, а светится он, надо сказать ярко. Но самое главное, что меня порадовало - это цена (4280руб на момент покупки). Для меня - это верхняя психологическая граница приобретения устройств такого типа и плевал я на "топовость" и раскрученность бренда. Главное чтобы работало так, чтоб я о нем забыл.

5
Andrei Andrei Пользуюсь: Более года
24 июля 2017 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Настроил его быстро. Уже около месяца роутер работает нормально.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Раньше был TP-link. Когда он сдох, то решил попробовать что-то другое. Посмотрел Asus и Zyxel, но оказалось, что у них такие же по характеристикам девайсы стоили вполовину дороже. Поэтому купил Тенду. Повелся на цену + провайдер заверил, что проблем не будет. В общем пока доволен. Как правило используем одновременно комп, подключенный по проводу, и 1-2 смартфона и планшет по "воздуху".

5
vldim2 Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2018 10:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощный передатчик: через 12 метров, пару комнат получаю 40 мбит. Стабильный сигнал, не отваливается. Выставил в настройках ночную перезагрузку. Поддерживает подключения: PPPoE, Russia PPTP, Russia L2TP, Russia PPPoE. Есть USB 3.0. Скорость чтения с

Недостатки

Нельзя присвоить IP конкретному клиенту по MAC адресу Отсутствует torrent клиент Только один порт USB 3.0. Хотелось бы два, и для HDD USB и для принтера.

Комментарий

Роутер очень понравился. Настроил один раз и забыл. Обслуживает около 10 клиентов Wi-Fi. Никаких сбоев, глюков не замечено. Работает стабильно и качественно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, 1900 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, принт-сервер
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
  • макс. скорость: 1900 Мбит/с
  • коммутатор 3xLAN
  • поддержка VPN
  • скорость портов 1000 Мбит/сек
  • принт-сервер: USB

Общие характеристики

ПроизводительTenda
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac
Макс. скорость беспроводного соединения1900
Скорость портов1000 Мбит/сек
Количество портов Ethernet3
Частотный диапазон устройств Wi-Fi2.4 / 5 ГГц
Встроенная поддержка LTEда
Возможность подключения LTE-модемада
Встроенная поддержка 3Gда

Видеообзоры