Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G501 отзывы

  • Отзывы - 98
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Канарик Денис Пользуюсь: Более года
22 июля 2014 01:33, Полезный отзыв?
48

Достоинства

Дизайн, красивая подарочная упаковка.

Недостатки

Зборка не аккуратная,посредственный микрофон, который плохо регулируеться, толстый кабель, тяжёлый регулятор громкости,бесполезные 7.1 и гейминг режими. Долго сидеть в них не выходит, так как тяжёлые и потеют уши. По сути пользоваться ними получается как

Комментарий

Пользуюсь более месяца, не сказать что жалею,но небольшой осадок после их использувания остался.Моя оценка 4из5!

5
Переверзев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2014 07:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень хороший звук, Музыка, игры, скайп

Недостатки

Регулятор громкости не выглядит надежным.

Комментарий

Отличное соотношение цены и качества. Лучше некоторых дорогих вариантов!

5
Исаченко Евгений Пользуюсь: Более года
16 ноября 2014 17:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Звук отличный 2. Амбушюры мягкие 3. Качество сборки и материал 4. Система переключение режимов воспроизведения звука 5. Цена 6. Микрофон (даже в убранном виде микрофон голос передаёт отлично) 7. USB подключение 8. Шнур в оплётке 9. Дизайн 10.

Недостатки

1. Софт для настройки джостика (не доработан) 2. На голове 57 размера сидят уж очень свободно (не привычно) но минус за это не даю.

Комментарий

Купил данный девайс 15.11.2014 для игр. Тестил эти уши в Skype, Read Call, TS, Ventrilo, Dota2, WoW ну и в других играх и голосовых чатах. Люди постоянно говорили сделай микрофон потише, он у тебя очень чувствительный (пришлось микрофон сделать на 10%) и после этого стало всё замечательно. Все меня идеально слышали.

2
Казаков Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2015 19:19, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Звук более-менее оправдывает цену.Качество материалов тоже неплохое.

Недостатки

Качество сборки. Оно ужасное. Купил наушники сначала за 2000,через месяц микрофон начал жутко фонить,перестала работать одна лампочка на ухе.Сходил,обменял по гарантии. Через пару месяцев на них начал пропадать звук в одном ухе и так же перестала гореть л

Комментарий

В общем,пожалел что купил. Позарился на цену,отличную от других игровых наушников. А скупа платит дважды. Несу обратно в магазин,коплю еще столько же и покупаю siberia v2.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2015 15:25, Полезный отзыв?
27

Достоинства

LED на регуляторе. Большое кол-во настроек в программе.

Недостатки

Никаких настроек звуков выстрелов или шагов, которые рекламируются на упаковке. Они просто не функционируют. Левый наушник умер буквально через 20 дней после покупки.

Комментарий

Возможно, мне не повезло со сборкой, но модель оказалась ужасной. Режимы "Game" и "7.1" - абсолютно бесполезны. Оба портят качество звука. Повёлся на цену. Сейчас очень жалею.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2015 12:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень удобен

Недостатки

Ужасная сборка

Комментарий

Через месяц сломался микрофон, начались шумы в нём, и это не первый случай, это уже у мня 3 раз ломается. Не покупайте! Он сломался сам я вообще был с ним как с сыном!

1
Аноним Пользуюсь: Более года
3 июня 2015 01:34, Полезный отзыв?
19

Достоинства

-Качество звука

Недостатки

-Неудобные.Болят уши.

Комментарий

Звук в них действительно достойный.Особенно радуют низы. Недостатки: -После нескольких часов,проведенных за игрой, уши начинают дико болеть. И это ощущение сдавленности и дискомфорта не проходит еще минимум пару часов. Именно поэтому не стоит брать эти наушники,категорически не стоит. В них невозможно сидеть долгое время.

4
Голодов Эдик Пользуюсь: Менее месяца
5 июля 2015 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

наличие микрофона. хорошими и мягкими омбушурами. Наличием всего одного провода с одной стороны. На проводе есть регулировка громкости.

Недостатки

после долгой игры уши потеют, но это не критично! Вход USB!

Комментарий

очень подойдут для игр, но не для музыки!

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2015 01:40, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Мягкие, удобные амбушуры. Куча настроек.

Недостатки

МИКРОФОН!!!!!

Комментарий

Микрофон сломался через 2-3 дня. Начал фонить, шуметь и никто ни по скайпу, ни по игровым голосовым чатам не мог меня разобрать. Все винят себя - мол, повелся на низкую цену... Блин, это производитель виноват, а не владелец наушников! Да и 3, 5 тысячи за пластик не такая уж маленькая цена. Если в модели ПРЕДУСМОТРЕН микрофон, он ДОЛЖЕН работать. У Блади, кстати, не только эта модель страдает микрофоном. Такое впечатление, что куска 2 только за красивую упаковку отдаешь, 1,5 штуки - за имя Блади. А ценности - на 0 руб. Буду обменивать наушникки!!! До опупения! Каждый раз, как только перестанет работать микрофон. Посмотрим, сколько наушников я поюзаю за полгода гарантии ;-) ...а потом вообще деньги верну. Нафиг мне наушники, которые ломаются постоянно? Кто не верит - Закон о защите прав потребителей (читайте статьи с 13 по 26) никто еще не отменил!!!

2
Аноним Пользуюсь: Более года
31 августа 2015 23:14, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Звук, отключение выдвижного микрофона, регулятор громкости, псевдо 7.1

Недостатки

Треск на каналах правого динамика и микрофона через менее, чем 2 месяца

Комментарий

Первое время слушал не отрываясь. На XP не работает колёсико регулировки громкости. На заушных треугольниках можно проводить мастер-классы по отпечаткам пальцев. Впрочем на пластмассе надголовной части - тоже. Фирменный Bloody'евский провод. Нет развода как с мышками. Каждое ухо имеет 8 позиций на раздвигающийся дужке. Уши "запотевали" за пару месяцев раза два, и то на 4-5-й час. Порадовал микрофон - ожидал, что он умрёт при первой возможности. --- Про пульт _Переключатель типа звука(G/2.0/7.1). __Геймерский режим заключился в настройке маски эквалайзера. Сделан может и грамотно, но проверить не довелось. __2.0 нормальный режим. Звук достойный, искажений не замечено. __7.1 псевдо. Весьма качественная реализация. Но с другими псевдо3d обработчиками лучше не совмещать(сам использую DFX) - эффект пропадает. _Колёсико громкости - схалтурили __не прописали для старых систем регулировку(на XP не заработало. И с дровами, и с софтом). __зависимость - линейная. Т.е. прирезком громком звуке придётся отвлекаться и долго крутить. От быстроты прокручивания нечего не изменится. Пример: громкость на 100. Я за одним прокручиванием прохожу 7-9 позиций. В системе позиция - 2 процента. За +-6 прокручиваний громкость убавится во 100 до 50. _Отключение микрофона - опять схалтурили __идёт достаточно ощутимый характерный звук. __а вот этот переключатель у меня быстро разболтался. Приходится каждый раз убеждаться, что ползунок стоит в крайнем положении выключения(были случаи передачи звука при доведении не до конца). _Центральная кнопка. Кроме как для балансировки неравномерного звука даже не предположу зачем её поставили. Можно использовать для малого увеличения/уменьшения громкости в цвето-режимах, но тогда может пострадать качество. --- Менее, чем через два месяца использования появились шумы на канале правого динамика и микрофона. Опять подвёл пульт. Выход на наушники хреново изолирован(крышка сзади накладная на защёлках)

3
Дронов Огр Пользуюсь: Более года
1 сентября 2015 16:06, Полезный отзыв?
5

Достоинства

звук хороший четкий и громкий даже на 6% громкости, регулятор громкости, встроенный эквалайзер, выдвижной микрофон с кнопкой вкл\выкл, съемные амбушюры, к проводу претензий нет

Недостатки

конструкция крепления слабая правое ухо отвалилось через 50 дней потому что динамики закреплены как штекер в разъеме(пару раз упали со стола и динамик отвалился), амбушюры из кожи прилипают к ушам

Комментарий

купил за 3650 р. качество звука + регулятор громкости + встроенный и настраиваемый эквалайзер + микрофон с кн.вкл.выкл казалось бы стоит цены, но когда отвалился динамик . . и за это г я отдал 3650. хотя может просто мне попались с браком, а провод за 50 дней не оценишь

4
Чичеров Сергей Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2015 16:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, интересные режимы.

Недостатки

Микрофон, Проблема не в нем а довольна специфична, если у вас дом без заземления микрофон будет фонить, проверит с этими ушами очень легко. Запишите звук с них он будет фонить, дотроньтесь до корпуса запишите звук и запись будет отличная

Комментарий

Чертово заземление в доме ток портит их

2
Hakobyan Edward Пользуюсь: Более года
14 октября 2015 13:51, Полезный отзыв?
9

Недостатки

Микрофон сломался через месяц.

Комментарий

3
Агапов Александр Пользуюсь: Более года
23 октября 2015 23:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук, отключение выдвижного микрофона, регулятор громкости, псевдо 7.1

Недостатки

Не работает колесо громкости

Комментарий

П.О. запускается с ошибкой - "access violation at address 00455AB6 in module "Bloody ToneMaker1.exe".Write of addres 000003B8" после долгих попыток оно запускается ))) и так при каждом включении . но колесо громкости не работает. пойду менять

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2015 02:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Неплохой звук, если правильно настроить. Позиционирование в играх просто на 5. Игровой режим при правильной настройке тоже достаточно полезен - слышишь именно нужное, с именно нужными частотами. Пульт-звуковая карта с управлением пресетами (до 5 штук н

Недостатки

Пульт не очень удачно расположен - от самих ушей далековат. Предпочтительнее было бы сделать как у тех же Razer - более крупным и не болтающимся, а стоящим на столе.

Комментарий

Брал на замену Razer Kraken, купленным почти только при их выходе, и сейчас они довольно поношенные. Гарнитура очень даже хорошая. За несколько месяцев ничего с ними не случилось - может, мне такой хороший экземпляр попался, но всё отлично.

3
Сапожников Павел Пользуюсь: Более года
10 ноября 2015 00:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Достоинств у этих наушников много, на youtube полно обзоров на них

Недостатки

К недостаткам отнесу прилегание наушников к ушам, чтоб долго в них сидеть, нужно привыкнуть некоторое время

Комментарий

Почему же я поставил этим наушникам 3? При всем желании и злости поставил бы единицу, но надо быть все таки объективным. В общем у меня спустя 3 месяца использования начал барахлить провод в районе стыка с наушниками. В наушниках начались дикие шумы, собеседник в skype очень ругался на меня:). В итоге комфортное использование этого девайса закончилось. Я не осуждаю данную модель, но покупать ее все же на свой страх и риск.

5
Porter Michael Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2015 15:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Вот и пришли мне долгожданные наушники. Первые впечатления про ВАУ! Сидят на голове как влитые, после недели пользования затычками просто рай. Звук как по мне средний (из коробки), для музыки средний, но ведь это игровые наушники. Еще даже толком их не

Недостатки

Пульт далековато от самих ушей, возможно в будущем кожзамные амбюшуры заставят уши потеть.

Комментарий

Всё отлично, всё нравится. Отдельно хотелось бы отметить доставку от озона. В плюсы цена 3к вместо 4-5 в местных магазинах, упаковка, всё аккуратно, коробка обёрнута в воздушную плёнку, внутри еще твёрдая бумага для амортизации. В минусы долгая доставка (если неделя с МСК до ХБК это долго), и задержка на 3 дня.

4
Барбальс Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2015 23:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидят на ушах, стиль, звук, качество

Недостатки

Пластмассовый звуко измеритель, usb штекер (не во все устройства можно вставить) больше минусов я не заметил!

Комментарий

В общем наушники хорошие в соотношении ценакачество!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2016 18:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+Дизайн +Провод в тканевой оплётке и защищённый от перегиба +Хорошая звукоизоляция +Мягкие амбушюры и оголовье +Оголовье регулируется +Пуль управления +Длинный провод +Эквалайзер и настройка наушников под игру +Хороший звук

Недостатки

-Микрофон.очень чувствительный и шумы слышны хорошо, если же убрать шумы то вас будут слышать как в банке. -Громкость(зависит от компьютера и долго понижать/повышать громкость -Игровые, поэтому звук сначала будет заглушённый и нужно привыкать -Вход USB

Комментарий

Мне наушники понравились, хоть и сначала вам придётся покопаться в настройках .

4
Курбанов Шамиль Пользуюсь: Менее месяца
3 января 2016 14:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Звук, низы радуют. 2. Хороший микрофон (не студийный) но всё равно отлично. 3. Эквалайзер. 4. USB (внешняя аудио карта) 5. Удобно сидят на моей голове. 6. Голова не болит на протяжении 5-6 часов нахождения в них (опять же у меня) 7.Виртуальный 7.

Недостатки

1.Шнур грубоват 2.Пульт довольно далеко от уха. 3.Уши иногда потеют. 4. Чуть чуть, разболталось правое ухо (там где оно крутится влево-вправо.

Комментарий

Шикарная модель за свои деньги. Отличное ПО от блади, всё довольно легко настраивается. Изначально брал для игр в итоге, и музычку слушаю и фильмы смотрю (покопался в настройках 7.1 - и таки получилось более менее). И ДА ЕСЛИ У ВАС ШУМИТ МИКРОФОН НЕ НАДО СВАЛИВАТЬ ВСЁ НА УШИ, У ВАС ДОМА РОЗЕТКИ НЕ ЗАЗЕМЛЕНЫ, ХВАТИТ ПИСАТЬ ЭТО В ОТЗЫВАХ.

3
Nik Nik Пользуюсь: Более года
5 января 2016 13:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, качество материала.

Недостатки

Звук и микрофон, уши болят после часа активного использования.

Комментарий

Хорошие уши за такие деньги, однако я бы не рекомендовал, уши болят не качественный микрофон, к плюсам я бы отнес идеальные "низкие".

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 января 2016 23:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, неплохой микрофон (очень удобен) сидят довольно хорошо, хорошая сборка, красивые и светятся >_< !

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2016 10:16, Полезный отзыв?
33

Достоинства

,

Недостатки

,

Комментарий

И так. Я Bloody пользуюсь давно! Первая была мышь, потом клавиатура ну и пришло время купить наушники. С начало было все хорошо... Месяца через 3, одно ухо стало плохо работа и приходилось дергать провода. Потом звук совсем пропал... Со звуком перестал работать микрофон. Лампочка на ушах перестали гореть через неделю покупки. Тканевая оплётка, порвалась. Но есть и хорошие стороны: звук и микрофон(он хотя бы не шипел). В общем, повёлся на деньги, на которые мог купить другой, ро лучще девайс.

5
Сафронов Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2016 20:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохой звук (на 3+ из 5), удобно сидят, микрофон выдвижной, если не нужен, просто убрал - и не мешается, стальная и гибкая пластина в корпусе, плотно сидят (на 4 из 5), качественный шнур, возможность тонкой настройки в ПО, неплохой дизайн (тут конечно п

Недостатки

Цена, отсутствие заземления в доме.

Комментарий

Все отлично, достал - пользуйся, хороший звук, который можно отрегулировать по вкусу и под что угодно (музыку, кино, аудиокниги и т.д.) в прилагаемом ПО, изначально делались для игр, где неплохо себя проявляют, теперь посмотрим сколько будут жить.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 22:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук,настройки в эквалайзере,шумоизоляция,встроенный микрофон,дизайн

Недостатки

Ценник довольно большой,на 29.01.2016 минимум 3400 не есть хорошо.

Комментарий

На 3.4к они не тянут,до падения рубля стоили около 2к,в целом доволен.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2016 16:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук 7.1 УДобные, хорошая цена

Недостатки

Тяжелые, Иногда у меня отваливается одно ухо(в том смысле, что перестает работать), но стоит пошевелить провод, постучать по пульту, как все начинает работать

Комментарий

За свои деньги хорошая модель, но сборка могла быть и лучше

5
Turitza Boris Пользуюсь: Более года
17 февраля 2016 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Тонкая настройка звуковых параметров. 2. Игровой звук на высоте. Я слышу врага и знаю его местоположение. 3. В фильмах 7.1 работает отлично. 4. Возможность "забиндить" звуковые параметры на горячую кнопку на ПУ наушников. Удобно прямо в бою регулиро

Недостатки

1. За переключение между режимами 7.1\2.0\Game отвечает кнопка на Пульте Управления. Боюсь ее часто двигать, так как обычно это первое, что выходит из строя. Выглядит хлипкой. (почему это не сделали через ПО - хз) 2. ПО. Настройка параметров в начале мож

Комментарий

После серии X7 решил пересесть на всю серию Bloody. Пока доволен.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2016 16:19, Полезный отзыв?
6

Достоинства

все!

Недостатки

ДА НИЧЕГО!

Комментарий

Отличная вещь, легкие и удобные, хороший микрофон

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2016 19:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук в наушниках хороший. Если разобраться в настройках,то можно разных режимов наделать, качество микрофона удовлетворяет (для игр самое то), сидят на голове отлично.

Недостатки

Их не было, пока наушникам не стало 1.5 года. Звуковая карта на проводах - вот слабое место! На выходе из карты что-то случилось с проворами и правое ухо стало отказывать. Обидно.. гарантия всего 1 год, а покупал на 3к. Ожидал более долгой службы за

Комментарий

P.S. наушники держал в чистоте и порядке, в грязи не топил, с самолета не бросал

2
Титов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2016 10:36, Полезный отзыв?
11

Достоинства

+Отличный 2.0 +Приятный дизайн и материалы +Хорошее ПО и возможность тонкой настройки +Шумоизоляция

Недостатки

- 7.1 звучит как из унитаза - Очень(!) чувствительный микрофон -Качество микрофона -Неудобный пульт управления -Цена (на 2016г)

Комментарий

О фирме a4tech и серии bloody замечательного мнения, пользуюсь их мышью и очень доволен, однако...Купил эти наушники после поломки Plantronics 788 и это было разочарованием. Все бы ничего, если бы цена на них не была 4000р, а, скажем, 1500 рублей (те же плантрониксы я покупал 4 года назад за 3к). Микрофон очень чувствительный, мало того что собеседник слышит сам себя, так еще и слышно музыку из соседних комнат за закрытыми дверями. Чтобы собеседник не слышал сам себя во время разговора приходилось понижать чувствительность на 3 из 100. В другой программе собеседник при такой чувствительности уже плохо меня слышал. А если ваши розетки не заземлены, то микрофон будет очень сильно фонить. Думал, что все это брак, но посетил магазин и убедился, что это проблема всей этой модели. После прекрасного, на мой взгляд, 7.1 в прошлых наушниках этот звучал слишком фальшиво. Подводя итог скажу, что возможно доработав в будущем bloody выпустят действительно интересный продукт, но сейчас он явно не стоит своих денег, хотя и имеет свои уникальные плюсы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, разъем USB
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • режим объемного звучания (surround)
  • подключение: USB

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB
Цветкрасный / черный / красный / черный
Игровая гарнитурада

Видеообзоры