Компьютерный корпус Deepcool Genome II White/blue отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузьмин Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2017 13:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный дизайн, неплохая водянка в комплекте, просторный, удобно собирать. Возможность поставить видеокарту вертикально!! (понты конечно, но ооочень клево смотрится).

Недостатки

Нет противопылевой сетки на передней панели. Не эффективный забор воздуха на передней панели: можно установить два 120мм кулера или один 200мм, лучше установить 200мм, т.к. колба закроет почти полностью обе стодвадцатки, а двухсотка хотя бы будет по бокам

Комментарий

Смотрится просто шикарно, довольно толстый металл, ничего не гуляет, прорезиненные ножки самого корпуса, резиновые ножки для блока питания. Удобная сборка, достаточно места для кабелей. Райзер для нестандартного расположения видеокарты в комплекте. К водянке претензий нет, работает довольно тихо, в целом судя по обзорам Deepcool Capitan 360 практически ей аналогична (за исключением колбы, и подсвеченных белым вентиляторов в комплекте), задний вентилятор лучше переставить на вдув воздуха: будет обдувать радиаторы питания материнки, и давать больше свежего воздуха для водянки. Видеокарта в вертикальном положении немного горячее, чем в обычном, из-за того что находится слишком близко к боковой стенке, но перегревов не замечено.

5
Fiarti Dima Пользуюсь: Более года
26 января 2017 16:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Подходит для ATX, mATX и mini-ATX плат. Это первое. Второе - это качество применяемых материалов. Стали много. Применяемый пластик приятный, прочный, без запаха (что для меня важно) и не собирает отпечатков и царапин. Третье - интересно оформленные выдувн

Недостатки

Не вижу пока что.

Комментарий

Оригинальности мне захотелось. При назначении на мою новую должность ЗП мне подняли + сказали, что можно выбирать новый конфиг компа. Уххх, я разошёлся. К мощному железу подобрал и отличный корпус. О да, теперь системник получился что надо.

5
Костенюк Юра Пользуюсь: Более года
27 января 2017 18:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В живую смотрится ничуть не хуже, чем на фотографиях. Конструкция жесткая, металл добротный, собран корпус без изъянов, перекосов, комплектующие встают строго по своим местам. Корзины под накопители сделаны из твердого пластика. При работе винчестеров кор

Недостатки

А вот недостатков нет.

Комментарий

Корпус впечатлил, не зря покупал, и смотрится отлично, и с охлаждением порядок.

5
Бокорейский Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
31 марта 2017 13:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Естественно, что - система водяного охлаждения, уже установленная в корпус. Панель с "днк-нитями" вшита в корпус прочно, подсветка жидкости равномерная. Отдельное размещение 2,5 дисков.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Дизайном корпус приятный... И прогиб по середине корпуса - крайне в тему пришёлся. Вентиляционные отверстия - ну не думал я, что и их кто-то додумается стилизовать. Цельное мнение, в пару слов: стильно, мощно, запоминающе. В работе водянка сбоев не даёт. Да и шума то от трёх крыльчаток по 120 мм нет особого.

5
Мераков Николай Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2017 00:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

На общем фоне моделька стоит прилично - но многие забывают что тут в комплекте идёт и трёхсекционное водяное охлаждение, с тихой помпой и радиатором на 360 миллиметров, мой i7 не только стабильно работает, но и добиться неплохих результатов при разгоне можно. Про качество сборки тут не знаю что и сказать - всё очень качественно подогнано, дыр и болтающихся элементов нету и близко. Сталь крепкая, толщиной в 0.8 миллиметра, не позволяет шумам пробиваться и не мешает нормальному отводу тепла. В целом воздушные потоки здесь проложены нормально - хорошо охлаждается не только процессор, но в том числе и все остальные компоненты.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ATX, mATX, Mini-ITX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, система жидкостного охлаждения, 2xUSB на лицевой панели, 210x505x506 мм, 9.77 кг, цвет: белый
  • компьютерный корпус Midi-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор ATX, mATX, Mini-ITX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 210x505x506 мм
  • вес 9.77 кг

Общие характеристики

ПроизводительDeepcool
ATXДа
ТипоразмерMidi-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа
Игровойда

Видеообзоры