Компьютерный корпус AeroCool XPredator Evil Black отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Елчян Тигран Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2012 19:22, Полезный отзыв?
12

Достоинства

охлаждение продув всё супер и дизайн тоже кул

Недостатки

если кулер на проц 17-18 см то боковые винты непойдут, хотя винты слимки можно поставить но продув тупой будет

Комментарий

прос афигительная штука

4
HAGBA ADAM Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2013 23:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой размер, возможность установки большого количества вентиляторов, хороший кабель-менеджмент, много USB, цена.

Недостатки

Комплектные вентиляторы стали шуметь после 2 месяцев использования, но не критично.

Комментарий

Корпус влезет не под каждый стол, на моем блоке питания пришлось буквально натянуть провода питания процессора и мат.платы (недостаток БП). За такие деньги самый оптимальный вариант ИМХО.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
18 марта 2013 16:19, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Большой просторный корпус, салазки с гасителями вибрации, тихие вентили.

Недостатки

Как он был китайщиной так и остался, не смотря на цену. Плата на верхушке приклеена на термоклей... Да, железо не фольга но что-то видимо с его составом не то, да и пластик не айс. стенки крепятся упираясь в переднюю стенку и двумя винтами сзади продольно

Комментарий

Уже пожалел о сей покупке, сделан с претензией на качество, но как-то не чувствуется оно, как в китайском авто, всё есть но как-то не как в тойоте... В целом пользовать можно, но это первая и последняя покупка аэрокула, напрягает не покидающее чувство поделки дядюшки Ляо, хотя он и старался. з.ы. Аккуратнее при выборе, он огромен!

5
Fedorov Anton Пользуюсь: Более года
3 декабря 2013 09:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чертовски продуманный дизайн. Размеры. Комплектация. Разъемы. Вентиляция. Короче все афигенно!

Недостатки

Вроде нет

Комментарий

Собирал компьютер всей моей сисадминской жизни. Ребза из инета посоветовала именно этот корпусище (до этого остановился на Antec P280). Я еще давно заглядывался на full-tower корпуса ибо на работе в такие собираю сервера (не прям в такие, а в Chieftec BH-02B-B-B). Они очень хороши тем что в них очень много места для маневров. В общем когда я начал собирать в него комп, то я начал испытывать легкий оргазм. Только истинный компьютерщик сможет воистину оценить все прелести этой инженерной прелести. За вентиляцию я особо не напрягался. Два здоровенных кулерища внутри внушают спокойствие за температурный режим внутри корпуса. Салазки для HDD хороши. Харды конекторами ставятся к задней стенке. Между платформой для матери и задней стенки очень много места для скрытой укладки проводов. Прорезиненные отверстия для вывода проводов зачетны. Корпус не дребезжит, ничего не дергается, не болтается. Регуляторы скоростей куллеров тоже продуманы. Сперва запитывается сам контроллер куллеров (тот что спереди с "крутилками"), а потом он уже в свою очередь запитывает куллера, которые вы к нему подключите. Два здоровых пропеллера (один сверху один перед хардами спереди) при минимальных оборотах тихие. Без проблем. Однако удивило что у такой махины нет раздвигающихся ножен от случайного переваливания на бок. Еще один нюанс это внутренний коннектор USB 3.0. Он обычный "папа". Хотя во всех матерях зачастую идут 20-ти пиновые USB "мамы". Решение нашлось сразу же - адаптер/переходник Espada EI DC20p-USB3x2a. Больше ничего такого экстраординарного с этим корпусом я не заметил. Еще один плюс БОЛЬШОЙ плюс это возможность устанавливать блок питания любой из двух сторон (куллерная сторона или глухая). Т.е. можно блок питания поставить куллером вниз, а можно вверх - для любой позиции инсталляции продуманы крепежные отверстия для 4-х винтов. Вот вроде и все. Живые фотки http://vk.com/album2509207_183426140

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2015 00:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена не так завышена, хорошее качество сборки, отличный внешний вид

Недостатки

практически незаметны и не значительны

Комментарий

пользуюсь уже месяца полтора, пока все устраивает и всем доволен, даже не жалко потраченных денег. смотрится круто, цена не так сильно завышена, вместительный, можно доставить много вертушек, правда сейчас встроенных вполне хватает. за это время внутри практически не скопилось пыли, хотя выключаю его редко. сплю в этой же комнате и его ночью только слегка слышно. удобно, что все основные разъемы вынесли на верхнюю панель. есть небольшие косяки, но они практически незаметны и не значительны

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2016 13:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая передняя панел,регулировка скорости вращения вентиляторов,много вентеляторов,хороший кабель менеджмент.

Недостатки

Очень большая цена

Комментарий

Все очень качественно.Очень толстые стенки и не шумит если закрыта верхняя жалюзи.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2016 13:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая передняя панел,регулировка скорости вращения вентиляторов,много вентеляторов,хороший кабель менеджмент.

Недостатки

Очень большая цена

Комментарий

Все очень качественно.Очень толстые стенки и не шумит если закрыта верхняя жалюзи.

1
Horseman Bojack Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2017 00:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой, просторный, есть много места для скрытой прокладки проводов и длиннннной видеокарты. Можно поставить до трёх 23 см вентиляторов и еще кучу других поменьше. Много резинок для дисков.

Недостатки

Дешевизна во всём. Хрупкая пластмасса. Отверстия для бокового 23 см кулера не совпадают. Очень плохо обдуваются жесткие диски. Реостаты вентиляторов выходят из строя. Родные 12 и 14 см вентиляторы очень шумные. Прозрачный пластик сбоку особо хрупок и неже

Комментарий

Очень хрупкий пластик, это важно, потому что для очистки передней панели от пыли нужно снимать её целиком с рамы, а они соединены несколькими пластмассовыми защелками, которые отлично разламываются как при снятии, так и при боковом ударе ногой. Так же выламываются защелки для фиксатора заглушек 5.25" и крепление кнопки включения. Боковая прозрачная панель треснула посередине, хотя обращались с ней очень аккуратно. При попытке вставить в нее родной вентилятор 23 см пришлось рассверливать отверстия, потому что те, что были, не совпадали на пару миллиметров. Реостаты для вентиляторов ужасно перегреваются и выходят из строя, в обзорах на них на термоклее стоят радиаторы с множеством ребер, а по факту в продаже просто алюминиевая пластина установлена. Родные вентиляторы кроме 23-ех сантиметровых ужасно шумные, потому что лопасти практически перпендикулярны направлению движения. Для очистки фильтра нижнего вентилятора придется мало того, что снимать боковую крышку, которая очень хрупка, так еще и переворачивать корпус и откручивать снизу 4 шурупа. Диски очень плохо обдуваются, потому что они развернуты на 90 градусов по сравнению с обычной ориентацией. Воздух упирается в широкую, непродуваемую корзину. Самое забавное, что даже на светодиодах тут сэкономили, поставив самые дешевые, которые замечательно выгорят одни через год, другие через три. Корпус достался мне за 2000 рублей, продав 12 и 14 см вентиляторы полностью окупил его.

5
Епачко Саша Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 22:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Боковая стенка. Сюда четыре вентилятора в 120 миллиметров поставлены. На прозрачной вставке. Декоративно и функционально. Чешуя на верхней панели. Здорово придумано. И полезно. Никогда бы про такое не подумал, что оно вообще возможно. Подсветка корпуса.

Недостатки

Из-за обилия вентиляторов (а у меня их 8 штук) шум есть. Но - такова цена получившегося охлаждения. Заморачиваться же с подбором тихоходных вертушек мне пока что лень.

Комментарий

Своих денег однозначно стоит. Модель понравилась. Рассчитался без вопросов. Удовлетворён ли? 1 год, чутка больше, у меня в использовании находится. Про смену корпуса и не думаю.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ATX, mATX, EATX, Full-Tower, сталь, без блока питания, 4xUSB на лицевой панели, 234x600x555 мм, цвет: черный
  • компьютерный корпус Full-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор ATX, mATX, EATX
  • спереди: USB x4, наушн., микр., eSATA
  • материал: сталь
  • габариты: 234x600x555 мм

Общие характеристики

ПроизводительAeroCool
ATXДа
ТипоразмерFull-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа

Видеообзоры