Microsoft Xbox One Controller for Windows отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Меринов Олег Пользуюсь: Более года
7 апреля 2015 09:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Эргономичность. Точность позиционирования. Легкость.

Недостатки

Цена высоковата.

Комментарий

После подключения к ПК необходимо установить драйвера: http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/accessories/controller-pc-compatibility Приобрел сей геймпад после того как устал погибать в игре "Ori and a blind forest" на своем стареньком паде logitech F710. Пока лишь могу поделиться впечатлениями в сравнении с этой игрой и моим старым падом. И по ощущениям сплошные плюсы. 1) Самое главное точность позиционирования. Теперь я точно попадаю куда нужно и когда нужно. Достигается благодаря удобным стикам. 2) На этом паде кнопки расположены более удобно. И сидит в руках он лучше. 3) Самое главное. Я стал наконец то нормально играть и получать удовольствие. И перестал умирать практически полностью. Раньше я негативно относился к играм заточенным под пад. Предпочитая проходить их исключительно на клаво-мыши. Т.к. на клаво-мыши все получалось как надо. Играя же на паде в такие игры как Tomb raider и Batman я часто погибал и испытывал неудобства. Теперь я предполагаю, что дело было не в моем скилле, а именно в джойстике. В общем рекомендую к приобретению.

5
Fisher Jack Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2015 00:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

лёгкий,удобный

Недостатки

задняя крышка царапается

Комментарий

отличный геймпад,лучший в своей ценовой категории

5
Юрейко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2015 20:21, Полезный отзыв?
16

Достоинства

1. Приятно лежит в руках, до этого три года пользовался контроллером от Xbox 360, при переходе на Xbox One нет практически никаких проблем с расположением стиков и кнопок. 2. "Полная" поддержка геймпада играми, которые работали с геймпадом от Xbox 360.

Недостатки

1. При первом включении не работал виброотклик, и пока я не перезагрузил ПК, вибрации не было. 2. Есть все-таки небольшие проблемы с совместимостью, в как минимум одной из игр моей коллекции (2014 года выпуска, кстати) не работает вибрация. 3. В Windows

Комментарий

В целом отличная покупка, если бы не проблема с виброоткликом в некоторых играх.

1
Соколов Артем Пользуюсь: Более года
23 января 2016 11:42, Полезный отзыв?
78

Достоинства

Не смог оценить.

Недостатки

Неудобность использования верхних курков, заказывал в e2e4 пришел брак, правый стик не работает.

Комментарий

5
Панин Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2016 18:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-Эргономика -Дизайн -Качество сборки и материалов -Поддержка которая мне заменила геймпад (хотя я его сломал сам)

Недостатки

-Не внушает доверия вход microUSB-USB (можно расшатать) но если у вас есть ресивер для беспр. исп.(который не продается в РФ и СНГ то у вас нет недостатков)

Комментарий

Редко пишу отзывы но тут просто нельзя не написать :) Реально очень удобный и классный геймпад.До этого был от 360-го разница есть и ощутима, так что можно смело менять, единственный минус это порт для подкл. к ПК мне показался не надежным, что в процессе исп. и оказалось ,но ничего страшного ,геймпад мне заменили на новый.Вообщем брать всем лучше него геймпада точно нет !

4
Лавр Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2016 11:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень мягкие и чувствительные курки, кнопочки четко щелкают, идеально лежит в руке, легкий

Недостатки

Люфтит крышка под батарейки, бамперы RB и LB неудобны, они почты не выпирают, расположены слишком высоко и тугие для нажатий

Комментарий

Лучше джоя для 360-го, но надо привыкнуть

4
Козырев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2016 22:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Совместимость с большинством игр без танцев с бубном.

Недостатки

Качество изготовления и эргономика кнопок LB и RB.

Комментарий

Долго присматривался к Steam Controller, но чутьё подсказывало,что надо брать геймпад от нового Xbox (до этого был и от старого Xbox, Logitech, Thrusmaster и т.п.). Да еще и цена 2,5К подкупила. Когда оказался в руках сразу не понравилось расположение и нажатия кнопок LB, RB. Через 5 месяцев LB стала срабатывать через раз с приложением усилия...Задолбало)) Нашел отвертку с насадкой (маркировка на насадке TT8 - с отверстием посередине). Кнопки были изъяты из тела, на их кончики которые нажимают микрики были наклеены кусочки изоленты ПВХ (на LB 4 слоя, на RB 3 слоя). Вуаля! Геймпадом стало пользоваться одно удовольствие. P.S. Возможно в обновленной модели с 3,5 мм разъемом решили данную проблему.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2016 15:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень удобный хороший джойстик . провод сидит в нем крепко много раз падал со стола , ездил стулом по проводу - все нормально играл в самые разные игры , от Fallout 4 и SW2 до batman ak и nfs

Комментарий

4
Yukio Andy Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2017 07:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отлично сидит в руках, удобные стики, курки мягкие, от пластика руки не потеют, проводной и беспроводной способы подключения. Аккумулятор заряжается, пока с проводком играешь.

Недостатки

слишком хрупкий. Левый стик уже плохо нажимается, хотя падений ещё не было, если сравнивать с 360, который падал огромное количество раз. Корпус легко скручивается и скрипит. Очень хлипкая конструкция. Вибромоторчики в курках дребезжат и жужжат очень гром

Комментарий

отличный геймпад, гораздо удобнее своего предшественника. Руки не устают совершенно. Левый стик теперь надо сильнее нажимать, чтобы сработал. Очень здорово, когда отключаешь провод, он сразу подключается в беспроводном режиме, и наоборот, с беспроводного на проводной режим переходит моментально! Однако, считаю, что ценник завышен.

5
Moder2k Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 17:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Самый удобный геймад, которые доводилось использовать.

Недостатки

Хрупкий. Громкие курки. Ценовая политика и комплектация (см. комментарий)

Комментарий

Не знаю, как описать ощущения от использования. Вот при использовании геймпадов PS4 или Xbox360 есть ощущение, что держишь именно геймпад. А когда берешь в руки контроллер от Xbox One - ощущение, что руки "проваливаются в игру". Он большой, интуитивно понятный и удобный. Когда сгорел первый геймпад - не смог вернуться на старый, от Xbox360. Контроллер от PS4 неплох, как альтернатива, но всё-таки уступает, через пол года решил купить новый геймпад от Xbox One. Хотя, всё индивидуально. По недостаткам: когда сжимаешь геймпад в руках (а сжимать его приходится постоянно, если играть не только в детские аркадки) - корпус скрипит и продавливается. Не чувствуется стержень PS4 и монументальность Xbox360. Первый геймпад у меня сгорел спустя ~500 часов игры и паре тысяч часов холостого подключения к компьютеру (полтора года). Гарантию дают всего 90 дней. По комплектации к ПК: -Можно купить набор "геймпад+аккумулятор+провод" за ~4.000р. Аккумулятор по проводу не нужен, надо докупать wi-fi адаптер, который отдельно стоит 2.000р. -Можно купить "геймпад+ wi-fi адаптер" за ~4.000р. Но тогда придется использовать батарейки АА. Либо докупить аккумулятор и провод за 2.000р. Зачем их продают вместе - ума не приложу. -А можно купить только геймпад за 3.000р В общем, заплатить придется много. И переплатить либо за ненужный аккумулятор, либо за ненужный провод.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

геймпад, вибрация, совместимость: ПК, Xbox One
  • проводной геймпад для ПК, Xbox One
  • виброотдача
  • 2 мини-джойстика, крестовина, 10 кнопок

Общие характеристики

ПроизводительMicrosoft
Тип контроллерагеймпад
Тип связипроводной
Виброотдачада
Совместимость с ПКда
Совместимость с PS4да
Совместимость с Xbox Oneда
Совместимость с Androidда
Цветчерный

Видеообзоры