Веб-камера Trust SpotLight Webcam Pro отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Knight Magirus Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2010 21:27, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Имеется подсветка с регулятором интенсивности, отдельной выход для микрофона, качество картинки на уровне - за эти деньги...

Недостатки

Качество сборки на 4 из 5, но за те деньги, что она стоит - на уровне. Крепление на обычном ЖК - отличное, на ноуте - держится неуверенно.

Комментарий

Покупал для проведения видеоконференций через Skype, по соотношению цена/качество оптимальный вариант, картинка достаточно четкая, без пикселов, фокусировка ручная, в ночное время спасает подсветка, микрофон не для пения, но общаться - самое то! Берите, не пожалеете.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2010 08:36, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Доступность по цене.

Недостатки

На Windows XP SP3 не пошла.

Комментарий

Судя по возникшим проблемам с установкой на мой комп предполагаю, что камера тестировалась на Windows 7. Дома стоит Windows XP SP3, как новое устройство определяется, но работает некорректно. Покупал как камеру, а не для использования в качестве цифрового фотоаппарата, буду менять. Друзья тестировали на Windows 7, работает без проблем.

4
Острожинский Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2010 21:24, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Цена не влияет на качество, становитьсяна любые виды мониторов, дешево и сердито

Недостатки

непонятно как отключить диоды подсветки

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2010 18:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

пользуюсь 3 день. качество картинки во время разговора нормальное. Единственное что, если скорость низкая(а у нашего провайдера такое часто бывает) то изображение сильно подвисает и тормозит. Общаться в скайпе удобно, звук сносный.

Недостатки

в первый же день огоньки на камере перестали работать. Видимо контакт отходит. Так что если они вам не нужны, лучше взять другую модель.

Комментарий

В общем я разочарована, читала отзывы, ждала от камеры большего. Есть желание сдать обратно в магазин.

5
Оганян Наири Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2010 18:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

качество картинки нормальное(для 1.3 вполне), микрофон хороший, лампочки работают, тока они особо не нужны...

Недостатки

за год работы нареканий не было

Комментарий

ценакачество=норм.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2010 19:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

очень удобна подсветка,которая отключается!вращается во все стороны для настройки

Недостатки

на плоский монитор не крепится,слишком большой разъем!но очень удобно ставится на полочку.

Комментарий

фирма проверенная,микрофон работает нормально.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2011 09:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

вращение на 360 градусов в горизонтальной плоскости. Подсветка. Можно прикрутить к штативу.

Недостатки

Полохое крепление: на ЖК мониторе нельзя _закрепить_ - можно только повесить.Мешает толстый провод, задев корорый можно легко нарушить ориентацию камеры или вовсе её опрокинуть, иногда провод даже мешает поставить камеру на ровную поверхнось.Посредственно

Комментарий

Ручная фокусировка. Реулятор подсветки находится на середине провода. Проовод линной около 1.5 метра, на конце - USB и minijeck штекеры. Может быть мне просто непововезло, но на камере больше дюжены битых пикселей. Подсветка более-мение эффективна только при дейсвительно плохом освещении. Ширина поля зрения примеоно 60 градусов. на winxp sp2 заработала без проблем.

1
Терещенко Юрий Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2011 08:51, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Фокус ужасный, постоянно приходиться подстраивать (подстрить невозможно) Очень медленная камера Звук оторван от картинки Не фиксируется вообще, только можно ставить на стол Цвтопередача никакая Микрофон свистит и жужит, пришлось выключить и паралельно вкл

Комментарий

В таком корпусе под разными названиями у разных производителей очень много вариантов Очень, очень плохая камера,я сдал обратно в магазин и купил logitech за те же деньги НЕПОКУПАЙТЕ!

3
Петров Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2011 01:20, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Не работает на Windows HP sp3 стационарный комп - не определяет драйвер, тестировалась на Windows 7 - работает на Ноутбуке, было замечено, что работает только на Ноутбуках где уже имеется встроенная камера, а на обычных компах максимум чего удалось добить

Комментарий

Писал в техподдержку компании Trust, ничего толкового не могут подсказать, хотя в описании сказано, что Технология без драйверов: нет необходимости в установке драйвера, просто подключите и работайте. В реальности не совсем так как написано описании камеры.

4
atoyanan Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2011 23:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- ФИЗИЧЕСКИЕ 1,3 МП. - Отличная, "светлая", широкоугольная, с адаптивной/ручной фокусировкой оптика (на мой неопытный с веб-камерами, но в целом притязательный, взгляд). - Классный дизайн. - Хороший звук от встроенного микрофона (судя по отверстиям, их

Недостатки

- (несмертельно) Битые (ну, ёпт!) пиксели. Пользователь от 21 февраля написал, что больше дюжины -- в моём случае это где-то так (но "битость" в основном неполная -- в сторону "тёмно-синего на чёрном" и режет глаз разве что в кромешной тьме :).) - (для м

Комментарий

СРАЗУ РЕЗЮМИРУЮ: камера стоит своих денег! (Посоветуйте что-нибудь подобное по цене до 1000 рублей.) Друзья за границей не раз удивлялись качеству картинки ("Скайп") и на вопрос, как слышно, отвечали, что хорошо (с расстояния в метр и больше). Битые пиксели -- скорее всего, следствие невысокой для такого в целом на "4+" качества цены. (Покупал в апреле 2010 года в одном французском гипермаркете. "Битость" заметил вскоре, но долго не решался -- нравится! -- пойти поменять. Пошёл. Хотел поменять на такую же -- но ВСЕ (штук 5-6) оказались с тем же дефектом матрицы. В результате решил оставить без возврата денег. МОЙ ВЫВОД: изначально матрицы предназначались для какого-нибудь Logitech'a ценой в 2000 -- но были отбракованы и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО скуплены Trust'ом -- отсюда, как преимущество, доступная цена.) Кстати, по внешнему виду объектив (размер и "просветлённо-стеклянный" вид линз, визуально более широкий угол) лучше "Логитековских", "Майкрософтовских" и т.д. конкурентов. P.S. По какой-то -- не помню -- причине поначалу не определилась на моём ПК (XP SP2). С тех пор и доныне -- в т.ч. после "сносов" системы -- всё ОК. P.S.S. Смотрю, "битость" пикселей становится бичом каким-то. На моём личном опыте -- эта камера, затем экраны мобильного телефона и фотоаппарата. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ОСМОТРЕ ТЕХНИКИ! (И не только касаемо пикселей.)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

1.30 млн пикс., 1280x1024, USB 2.0, встроенный микрофон, крепление на мониторе
  • веб-камера с матрицей 1.3 МП
  • разрешение видео 1280x1024
  • подключение через USB 2.0
  • встроенный микрофон
  • совместима с Windows

Общие характеристики

ПроизводительTrust
Число мегапикселов матрицы1.3
Разрешение (видео)1280x1024
ПодключениеUSB 2.0
Микрофонвстроенный

Видеообзоры