Клавиатура A4Tech KD-600 Black USB отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2012 13:56, Полезный отзыв?
9

Достоинства

1. подсветка радует, подсвечиваются только буквы, не шумит при этом 2. цена, купил вчера за 699 р. не дорого 3. доп. клавиши.

Недостатки

1.не бесшумная( 2. русская и английская раскладка одинакового цвета

Комментарий

цель была найти тихую клавиатуру с подсветкой и чтоб не дорого, в итоге вчера купил, таких денег на клавиатуру не жалко, подсветка порадовала,а вот по шуму тут не идеально, если вы печатаете аккуратно то не слышно... а если как моя девушка то не многим тише обычной клавиатуры :-D покупкой в принципе доволен, теперь хоть свет можно выключать вечером)))

5
jokero22 Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2012 19:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобные клавиши Имеются ножки По бокам есть 10 доп.клавиш Отличная цена

Недостатки

После обычной клавиатуры,где огромные клавиши непривычно,похожи чем-то на ноутбучные. Жаль что нет дополнительных usb входов(

Комментарий

Хотела купить дешевую клаву с доп.клавишами. Хорошая клавиатура за 300р.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2014 14:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

дешевая, нормальная раскладка клавиш, ноутбучные клавиши

Недостатки

Нет подсветки, она только у KD-600L-1

Комментарий

Простая нормальная недорогая клавиатура, если нужно что-то лучше, то покупайте дороже - за эти деньги - она идеальная, правда после года использования, клавиша пробела стала залипать, время от времени надо передергивать usb - так как при включении компа может не работать, но это возможно в системе дело я еще не разобрался. И еще для тех кто не знает, клавиатура - это расходный материал - которая приобретается на определенное время. Как можно к туалетной бумаге предъявлять претензии, если она закончилась?) А вообще я этой фирмы только мышки и клавиатуры нормальные, остальное лучше брат у других фирм.

4
Кирсанов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2014 23:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Клавиши уложены на одном уровне по высоте, как на ноутбуках, удобно быстро печатать.

Недостатки

Очень шумная. Длинная. Нет дополнительных клавиш: предыдущая, следующая песня.

Комментарий

5
Сусоев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2015 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Удобная -Цена -Доп.клавиши

Недостатки

За 390р. нет

Комментарий

Купил себе на замену 6 летней клавиатуры. Эта оказалась даже немного тише. Очень удобная, клавиши нажимаются легко и находятся на одном уровне. По краям есть дополнительные клавиши, но не все работают, видимо Я еще не разобрался. Выбрал эту фирму т.к. пользуюсь их мышками и не пожалел. Рекомендую эту клавиатуру как выбор до 500р.

5
Рубцов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2015 16:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук на 7ке регулируется без доп. ПО, срабатывют 100% нажатий; короткий ход, но немного жестче чем на ноутбуке, не скользит по столу.

Недостатки

немного затерлась "D", для много лишних доп. клавиш и расположены они по бокам, скрадывая пространство, на мой взгляд лучше было расположить их вместо световых индикаторов.

Комментарий

5
Кузнецов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2015 10:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Модель удобная в эксплуатации, т. к. имеет общую подсветку клавиш, можно работать без внешнего освещения.Качество соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки

Показалось, что буквы на кнопках латиница и русского алфавита очень близко расположены друг к другу.Но это скорее всего чисто психологический эффект из-за перехода со старой клавы на новую.

Комментарий

Приобрела исключительно для работы без дополнительного света,а чисто внешне оказалось очень симпатичное рабочее место.Подсветка клавиш впечатляет,а ребенок вообще в восторге: " Сидишь за пультом управления космического корабля!..."Мои ожидания и сына оправдались по этому товару. Спасибо. С уважением Галина.

3
Arhangel Arseny Пользуюсь: Несколько месяцев
3 января 2016 10:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Клавиши мультимедиа. Все клавиши работают (вот неожиданность.) не очень большой ход клавиш Клавиша Энтер перевернут, что вообще не добавляет удобства при печати, но всё равно это лучше, чем кастрированные версии клавиш энтер или шифт у клавиатур пр-ля

Недостатки

Не водите людей в заблуждение - нет у данной модели подсветки! Владельцы клавиатур с подсветкой - пишите под моделью A4Tech KD-600-1! Левая часть клавиш совершенно бесполезна и не настраивается (хотя на коробке написано обратное). На сайте производите

Комментарий

Купил за 728 рублей (самая низкая цена в городе) .. Реальная цена этой клавиатуре, ну, рублей 300.

1
volkviv Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пишу о KD-600L Подсветка и доп клавиши

Недостатки

Клавиши иногда нажимаются не информативно (особенно замечаю при переключении языка Ctrl+Shift, Ctrl может не продавиться) В общем когда нажатие не вертикальное а под углом клавиша упирается в соседнюю и не всегда срабатывает. Подсветка горит всегда д

Комментарий

Upd прошло около месяца с покупки на клавиатуре НЕ работает половина комбинаций Shift + клавиша клавиши нажимаются с трудом, в общем не рекомендую к покупке... покупал в плеер.ру кто хочет купить, приезжайте подарю свою)) нет ничего лучше старой клавы за 100р)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, количество дополнительных клавиш: 10, тонкая клавиатура, общее количество клавиш: 114, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 114, дополнительных: 10

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры