Компьютерная гарнитура defender HN-898 отзывы

  • Отзывы - 88
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
exeder Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2009 08:39, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Басы хорошие выдаёт но только через эквалайзер.Шнур невероятно прочный,много раз наступал с такой силой что системник чуть не падал со стола.

Недостатки

Через 6 мес. использования начал микрофон хрипеть из-за нарушения целостности провода от микрофона.Через 8 мес. треснула дужка( тут я сам виноват на них наступил в темноте).

Комментарий

5
hunterxp1 Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2009 17:24, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Всё круто. Не жмут, не трут, не ломаются. Качество микрофона для Скайпа - отличное! Качество звука - адекватное цене!

Недостатки

Хлюповатеньки штекеры. Можно было сделать по-серьёзнее...

Комментарий

Они стоят своих денег. Всем рекомендую.

5
Русланов Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2009 08:42, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цена, купил всего за 358р. Очень комфортны для ушей, ничего не давит и не натирает. Звук тоже неплох, не эталон канешн, но лучше чем у Sven 870 и Genius.

Недостатки

пока не заметил.

Комментарий

Запись с микрофона порадовала. Впервые мне понравилось как звучит мой голос. Звучание голоса кажется басовитее,насыщеннее,сочнее.

5
Черепанова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2009 01:27, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Наушники полностью оправдали мои ожидания. Отличный звук, удобно "сидят" на голове - не жмут. Плотно прилегают к голове, к ушам - но при этом не создают никакого дискомфорта.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Приятное соотношение качества и цены.

2
Zakhar Dmitry Пользуюсь: Более года
12 октября 2009 08:46, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Свою цену они отрабатывают микрофоном и, подобием на звук!

Недостатки

Очень не проработанный звук,в области басов и высоких звук оставляет желать лучшего. Слабая детализация звука,слабый бас, микрофон отвалился после месяца использования, так же слабое место регулятор громкости.

Комментарий

Наушники подходят только для рядового пользователя, для просмотров фильмов и для игр. Я бы не рекомендовал эти наушники, и советовал присмотреться к другим

1
Масликов Илья Пользуюсь: Более года
8 марта 2010 18:12, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Цена.

Недостатки

Очень плохо прослушиваются низкие частоты, наушники "не качают", высокие частоты режут слух, микрофон отвалился после интенсивного использования.

Комментарий

Взял попользоваться на время у одногрупника - отдал в тот же день! Не рекомендую покупать. Лучше купить наушники дороже (в 2-15 раз, в зависимости от требуемого качества звука) и от известного производителя, специализирующегося на качественном звуке.

3
Синкевич Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2010 19:37, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена (брал за 270р.)удобная поворотный держатель и достойный звук микрофона , надежный провод наличие регулятора громкости, удобно сидит на голове

Недостатки

Отсутствие баса, хлипкие джеки, слабый прижим к ушам

Комментарий

если берете для и игр и скайп это отличный вариант в своем ценовом диапазоне, но если еще и музыку хотите слушать в них же не рекомендую, так как чтобы в них получить удовольствие от прослушивания музыки нужно ненавидеть музыку)Я использую в Counter Strike доволен на 100проц. после завершения игры одеваю Creative HQ1900 и погружаюсь в волшебный мир музыки.

1
Николаев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
27 апреля 2010 22:55, Полезный отзыв?
33

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Потеют уши, невнятный звук "давит на мозги", начинают болеть уши. Звук просто отвратителен. Гудят как два ведра.

Комментарий

Пытался поролоном и подклеиванием динамиков хоть что-то из них выжать - бесполезно. Не советовал бы даже для просто извлечения звука. Дискомфорт во всём. Жалею, что купил.

5
Зипов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2010 18:12, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Хороший чистый звук, удобный микрофон, крепкий корпус

Недостатки

не нашел

Комментарий

Пользуюсь такой гарнитурой давно. Взял по совету друга и не прогадал. Звук в наушниках чистый, громкий, не булькает и слова отчетливо слышны. На микрофон тоже пока никто не жаловался- в скайпе меня прекрасно слышат. Очень достойный девайс.

5
Питерский Илья Пользуюсь: Более года
31 октября 2010 10:34, Полезный отзыв?
5

Недостатки

я их не нашёл

Комментарий

Очёнь хорошие наушники и микрофон берите не прогодаете )) я вам отвечаю , уши не болят на мозг не давят , на много комфортнее свена . я доволен)

4
Аноним Пользуюсь: Более года
11 ноября 2010 21:53, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Очень не плохая модель для цены в 295 рублей! Микрофон вообще отличный,в скайпе разговаривать хорошо! Верхнюю дугу слегка разогнул,поэтому на уши не давят! Сделано все достаточно надежно,вобщем как уже сказал-очень не плохая модель!

Недостатки

1. Наушники в принципе так себе-примитивные,опять же для цены в 295 рублей об этом говорить даже как-то не серьезно..Для музыки надо покупать отдельно что-нибудь серьезное и не за 295 рублей,а за 295 $!)) 2. Для кого-то это недостаток,для кого-то нет,но

Комментарий

В целом не плохая модель! Для скайпа то,что нужно! ))

5
arbes562981 Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2010 22:58, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Хороший звук и микрофон за такую цену.Удобные

Недостатки

Спустя год начала ослабевать дуга и наушники стали слабее прилегать к ушам

Комментарий

Бывают моменты когда при прослушивании оглядываюсь назад думая что звук оттуда а он из наушников.Вообщем купил 2 ые.В первых у основания наушников перебился провод. в новых эта проблема была решена.

5
usama-LLL-7 Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2011 12:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Наушники удобные, по качеству звука очень неплохи, микрофон сделан хорошо(не ломается через месяц как у других в этом ценовом диапазоне), провод на шнурке присоединён к наушникам, чтобы не оборвать ненароком в целом все устраивает, особенно цена

Недостатки

через полгода начал сыпаться пластик сначала одно ухо отвалилось, потом другое причём никаких резких движений с моей стороны не было однако я залечил их на супер момент и вот уже полгода пользуюсь без нареканий)

Комментарий

мастхэв однозначно)

4
Mraev Dmitry Пользуюсь: Более года
15 января 2011 02:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Цена 2. Встроенный микрофон 3. Нормально сидят

Недостатки

Самый главный недостаток в том что с периодичностью 1-2 раза в год пропадает звук одного уха. Многие думают что всё сломалось и выкидывают наушники. Я же перерезаю провод у его основания (именно там помехи помехуют) вскрываю левое ухо и отпаиваю все прово

Комментарий

Для тех кто не парится по звуку и не заморачивается по частотам а хочет болтать в скайпе и слушать любимые МР3, хороший вариант.

4
Нечаев Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2011 14:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

За небольшую цену-неплохие наушники.Большие - уши удобно помещаются)плотно, но не слишком, сидят на голове. Длинный кабель. Хороший микрофон. Звук нормальный за эту цену.

Недостатки

через пару месяцев использования сломались в месте соединения оголовья с креплением наушника. Замотал изолентой, но теперь неплотно прилегают к одному уху)

Комментарий

Зато вторые(всего 300 руб!) замотал в этих местах сразу-уже четвертый месяц нет проблем с ежедневным использованием в CODMF2(mp).шорохи, шаги, другие прикольные звуки слышно отлично. на микрофон собеседники не жалуются. Вот только от долгого сидения в них начинают болет уши-через 4 часа в любых болеть будут!. за низкую цены-хорошие наушники для игры, с хорошим микрофоном, под большую голову с большими ушами.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
9 февраля 2011 12:38, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Небольшая цена, неплохое качество звука.

Недостатки

Слабоватый микрофон. За месяц использования сломал крепления три раза, качество корпуса никакое.

Комментарий

Надоело каждую неделю припаивать отломавшуюся пластмассу. А ведь я ломаю, пока просто снимаю, пользуюсь ими только дома, никуда не ношу.

4
sanekz533 Пользуюсь: Более года
5 марта 2011 10:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Из достоинств: низкая цена и неплохое качество

Недостатки

Через пол года пользования стал трещать микрофон и наушники иной раз падают с головы...

Комментарий

Неплохая гарнитура

5
Чехов Антон Пользуюсь: Более года
30 мая 2011 13:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хороший звук,удобность

Недостатки

быстро выходит из строя микрофон

Комментарий

чень классная дужка, плотно сидят на голове, уши закрываются полностью, достаточно хороший звук, качество записи звука на микрофоне тоже неплохое (у меня сейчас такие), правда микрофон плоховато работает после месяца-двух эксплуатации, быстро ломается на выходе.

4
Анонимов Аноним Пользуюсь: Более года
20 июня 2011 22:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество звука отличное. Длинный провод. Отлично прилегают и не давят на уши. Микрофон можно отрегулировать в ЛЮБОЕ положение.

Недостатки

Штекер слабоват и вызывал у меня опасения. Где то через полгода начал барахлить звук из-за регулятора громкости - не было баланса звука.Душки через год дали трещину, причем одна сломалась 10 минут назад =)

Комментарий

Хорошие наушники, а для своей ценовой категории - просто супер.Прослужили мне год верой и правдой. И свои 300 р. отработали на 1000%

5
Бондарев Карен Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2011 18:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Невысокая цена, хороший звук, удобные, длинный кабель

Недостатки

неидеальное позиционирование в играх - иногда приходится повертеться в игре, чтобы точно определить местоположение противника шагающего по карте(контр-страйк), хотя слышимость в игре отличная

Комментарий

За эти деньги отличная модель - я доволен. Если аккуратно пользоваться и не предъявлять к ним слишком высоких требований, то вполне оправданная бюджетная покупка. Но планирую купить более солидную модель другой фирмы =)

4
Prizrakkomm Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2011 23:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-низкая цена -громкие уши -мощный микрофон -длинный провод -пульт регулировки громкости

Недостатки

-низкое качество

Комментарий

Довольно удобные уши. можно сидеть в них по несколько часов без особых напрягов. выдают довольно громкий звук. микрофон очень чувствительный! собеседники в скайпе слышат то что творится у меня за окном!) через 3 года использования отключился микрофон. динамик правого уха не плотно был установлен и при движениях головой болтался и щелкал в ухо. В общем замечательные уши за свои деньги) сломались - выбросил)

1
Тимошилов Павел Пользуюсь: Более года
15 августа 2011 13:15, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Громкий звук

Недостатки

все, особенно микрофон

Комментарий

Купил их и меня насторожил толщина кабеля. Очень тоненький Через месяц сломался микрофон

5
Глазунов Василий Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2011 10:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использую на работе и как наушиники и как микрофон - в целом очень доволен.

Недостатки

довольно длинный и тонкий кабель и переодически наезжаю на него стулом, но всё решаемо и особо это не недостаток

Комментарий

Цена+качество себя полностью оправдывает.

4
Дубинин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2011 19:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличное сочетание цена/качество, за такие деньги лучшие не найти, очень удобное крепление, уши не жмёт, микрофон мощный и подвижный, регулятор громкости, очень крепкая конструкция.

Недостатки

Главное: качество - ровно нв год хватили.

Комментарий

Лучшая модель в своём ценовом диапозоне, до этого было много моделей, но эта - самая лучшая.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
21 декабря 2011 14:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Громкий звук Цена

Недостатки

После 2 лет использования микрофон перестал работать. После 2.5 лет отвалилась верхняя пластмасса На днях отвалился правый наушник) Теперь вот в 1

Комментарий

Ну я их почему-то купил за косарь года 3 назад (вот я дурак). Теперь вот сижу в 1 наушнике и слушаю музыку. На сайте позиционируется как флагман(?).

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2012 15:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Конечно же цена, наушники использую для общения по скайпу и для общения в различных играх, с этими задачами наущники справляются отлично. Хороший провод, есть резинка на месте где провод проходит в наушники, а это достаточно хрупкое место у наушников и ча

Недостатки

Из-за плохой конструкции наушники достаточно хрупкие, очень часто ломал их. Звук не самый лучший, но за такую цену лучше и не найти.

Комментарий

Несколько раз ломал такие и выкидывал, но позже покупал точно такие же.

4
Шишкин Ваня Пользуюсь: Более года
10 января 2012 20:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Громкие, чувствительный микрофон, удобно сидят на голове, не жмут.

Недостатки

Через год "умер" микрофон, долго сидеть в них не получится полимерные накладки хоть и очень удобные и мягкие не дают ушам "дышать", никакой звукоизоляции, в вечернее время в тишине озвучивают всю комнату, как будто это и не наушники а мини динамики.

Комментарий

Цена качество адекватные, но гарнитура начального уровня требовать от нее большего не стоит, свои деньги отработала сполна, сейчас используется как наушники, изготовлены добротно, пластмассовые детали не треснули, болты не разболтались, хороший длинный шнур, регулировка громкости, вообщем рекомендую начинающим геймерам как гарнитуру для общения онлайн и начинающим меломанам как приемлемые наушники для прослушивания музыки.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
19 января 2012 18:29, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Неплохой звук Высокая чувствительность микрофона

Недостатки

Ужасное качество: третьи наушники (за год) сломались на второй день эксплуатации. Перестает звучать правое "ухо", легко отламывается пластик на регуляторе громкости, из-за чего он быстро выходит из строя. Быстро "расхлябываются". Уже через пару недель ис

Комментарий

1
Рожков Андрей Пользуюсь: Более года
7 февраля 2012 12:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший микрофон до сих пор работает .Хотя наушникам 1,5 года ...

Недостатки

Идиотский пластик,когда им исполнилось год душка сломалась и оторвался один наушник.

Комментарий

Это можно не выбрасывать.Можно сделать микрофон на подставке,в качестве подставке будет один наушник ,где прикреплён микрофон.

4
воронков олег Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2012 04:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество,для очкариков в самый раз,не жмут дужки очков,достаточно крепкие видимо попались

Недостатки

скрипучий пластик,не очень хорошо прослушиваются басы,добротного бум-бума не дождётесь

Комментарий

Полтора года использую достаточно активно,бывает засыпаю в них.ничего,не сыпятся,не разваливаются,для своей цены даже очень,но меломаны могут проходить мимо,не для ценителей добротного звука

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 3 м
  • компьютерная гарнитура
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

Производительdefender
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветчерный

Видеообзоры