Клавиатура COUGAR ULTIMUS (TTC Brown) Black USB отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тимаренко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2017 20:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стандартная раскладка + шрифты. Корпус сделан из металла. Дизайн интересный (хоть тут и на любителя). Использование brown переключателей.

Недостатки

По мне - слабоват комплект поставки.

Комментарий

Добротная клавиатура для игр за которую не заламывают больших денег. Солидность - её главный козырь, потому что в металлическом корпусе и с таким оформлением она просто отличная. Переключатели оставили хорошее впечатление, может они и не самые известные, но тем не менее неплохие. Качество изготовления зачётное, придраться ну просто не к чему. И это круто, просто нереально круто)

5
Вавиленка Иван Пользуюсь: Более года
24 ноября 2017 12:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сталь, отличная сборка, моментально реагирует на нажатия, хорошие функциональные клавиши и подсветка.

Недостатки

Подставки под запястья нет, но и без неё удобно.

Комментарий

Спонтанно решил поменять свою старую мембрану, а то печатаю и играю много, так зачем мучиться то?) Взял себе эту модель клавиатуры, и это просто вау - нажатия воспринимаются точно, не наблюдается пауз или же задержек, само собой ложных или фантомных нажатий не возникало в принципе. Сталь из которой сделан корпус недешёвая, всё подогнано отлично, и хоть я сильно старался найти зазор или хоть какую-то проблему но нет, всё собрано отлично.

4
Чубков Глеб Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Толстая и очень надёжная сталь, вообще нигде не гнётся. -Моментальная реакция на нажатия, задержки в принципе отсутствуют, задержки ввода можно считать что и нет. -Солидный вес, по столу не катается как по треку, сдвинуть ненамеренно наверное можно тольк

Недостатки

Стоимость. Уровень шума.

Комментарий

Высококлассная модель, и ведь даже не скажу чтобы было ощущение что я за что-то переплатил, свою стоимость она оправдывает целиком и полностью.

5
Логотько Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 23:42, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Смотрится одновременно и простовато, и футуристично - подсветка делает своё дело, все клавиши подсвечиваются равномерно и качественно, подсветка не пробивается там где не надо, и матовая поверхность клавиатуры очень понравилась, не собирает отпечатков или же царапин. Клавиши - ну тут нужно самому печатать, тот кто работал с механикой поймёт, сказать что удобно это фактически не сказать ничего, печатать сплошное удовольствие, в том числе и большие объёмы текста, ну а в играх контроль над персом, машиной или танком максимальный, реакций на нажатия моментальная, и кучу кнопок одновременно нажать можно. Всё ок.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, игровая, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: механическая, тип механических переключателей: TTC Brown, подсветка клавиш, общее количество клавиш: 104, ширина: 445 мм, высота: 40 мм, глубина: 180 мм, вес: 1660 г, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • классическая конструкция, механическая
  • клавиш: 104
  • размеры (ШxВxГ): 445x40x180 мм
  • вес: 1660 г

Общие характеристики

ПроизводительCOUGAR
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымеханическая
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Тип механических переключателейTTC Brown
Игроваяда

Видеообзоры