Мышь HAMA uRage Unleashed Black USB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Евгеньевич Михаил Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 13:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Эргономика. Подсветка

Недостатки

Нет.

Комментарий

Полностью оправдывает свою стоимость. Советую.

5
Букин Павел Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 15:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень приятная мышка, одна из немногих с правильным размером клавиш (для правши). Хорошее, внятное колесо. С роутером дружит (у меня роутер стоит рядом на столе). Прикольно светится.

Недостатки

2 батарейки. 4000 dpi - эмуляция. Подсветка либо включена постоянно, либо выключена (лучше бы мигала при переключении dpi).

Комментарий

Посмотрите на свою правую руку: у вас тоже указательный палец короче среднего и безымянного? Тогда эта мышь для вас! А замечания - это больше мои придирки, так что оценку не снижаю.

3
Mironov Dmitry Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 00:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, легкий скролл, подходит для крупной ладони

Недостатки

Нет драйверов - кнопки не перенастроить, не подходит для ряда игр, неудобный батарейный отсек.

Комментарий

Двойственные ощущения. Плюсы: + достаточно крупная и удобная для моей руки. До того пользовался Logitech MX Revolution. Hama примерно такая же по длине, чуть ниже и поуже, но сравнима по удобству. + Колесо вращается очень легко и не болтается. + Клик колесом удобный. + Интересный и приятный внешний вид. Нейтрально: * подсветка на колесе и корпусе имеет всего 2 режима - либо она выключена (и тогда вы не знаете, на какую чувствительность настроена мышь), либо она всё время включена и плавно мерцает. Я хоть и не люблю эти лишние подсветки, конкретно эта мне не мешает. * датчик находится под левой частью мыши и чуть смещен вперед. * правая задняя часть мыши ощутимо тяжелее - там как раз батарейный отсек. Есть предположение, что это сказывалось и мешало при игре в "танки", больше это мне нигде не мешало. Минусы: - к мыши отсутствуют драйвера, т.е. поведение кнопок переназначить не получится, во всяком случае, поведение левой доп. кнопки, по нажатию на которую мышь производит три быстрых клика. Мне, например, куда нужнее двойной клик при работе. Т.е. эта кнопка осталась не у дел. - нет информации об оставшемся заряде батареек, мышь просто внезапно вырубится. - в "танках" она себя ведет отвратительно, не позволяя точно навестись на цель. Прицел начинает "тупить" - то не двигается с места, то скачет рывками, пробовал на разных режимах чувствительности мыши - результат примерно одинаковый. На A4Tech Bloody R8 и Logitech MX Revolution такого эффекта нет, но R8 неудобная, у меня от неё устаёт рука, а у MX двойные клики на обеих главных кнопках. В Windows такой беды вообще не наблюдаю, даже специально пытаясь выцелить курсором пиксели - мышь там ведёт себя идеально. Сын, опять же, на ней преспокойно гоняет в Overwatch и "тундру", забросив R8, которую использовал раньше. - батарейный отсек минимальный, аккумуляторы входят с трудом, особенно в слот, сильнее прикрытый пластиком. Выковыривать из него приходится поддевая отверткой. -1 за танки, -1 за ненастраиваемость = 3

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, колесо прокрутки, частота опроса: 500 Гц, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 7, количество программируемых клавиш: 5, разрешение оптического сенсора: 4000 dpi, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • светодиодная, 7 клавиш (5 программируемых)
  • разрешение сенсора мыши 4000 dpi

Общие характеристики

ПроизводительHAMA
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора4000

Видеообзоры