Компьютерная гарнитура Trust GXT 10 Gaming Headset отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
zarwmzs Пользуюсь: Более года
15 мая 2010 23:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Так таковых особых нет

Недостатки

Китайская пластмасса. Две пары наушников были куплены себе и брату под Новый Год. У обоих пар сломалась на пополам душка через 3 месяца.

Комментарий

Не стоят эти наушники 1500р. Тем более через месяца 3 у них лопнет душка и придётся либо выкидывать, либо с помощью подручных средств (изоленты и планки с нержавейки) скручивать душку.

2
Андреев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2011 22:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сидят на голове достаточно удобно, хотя иногда начинают болеть уши. Звук неплохой, в скайпе было пользоваться ими неплохо, на этом всё.

Недостатки

Через полгода стал отходить где-то провод, следом сломалась дужка оголовья. Микрофон не идеальный, слышны посторонние шумы.

Комментарий

Своих денег не стоят!

4
Яковлев Олег Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2012 01:05, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купил за 620 рублей. За свою цену вполне нормальная гарнитура - наушники хорошие, сидят удобно, звук неплохой (я, правда, не маньяк). Микрофон достаточно далеко от головы, не мешает, есть и пить можно не двигая его вверх-вниз и, тем самым, не ломая. Правда за счет этого ловит постороннии шумы, ну да мне не критично. Притом, достаточно чувствителен. Качество изготовления вполне приемлимое, не знаю, что надо ими делать, чтобы сломать дужку (дуЖку, кстати же, это бездушный предмет).

4
Панасенкова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2012 15:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественный звук Качественный микрофон, не фонит, без посторонних шумов

Недостатки

Немного давят на уши, но если найти "то самое" положение, то и давить не будут =)

Комментарий

5
G3-SCORPIO Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2013 04:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкий басс, сочетает в себе глубину звукового давления, порадовало очень. Высокие не лезут за средние. Всё гармонично играет. Окраску звука не портят даже на mp3, хоть я и не люблю mp3

Недостатки

Следить за оправой надо (очень хрупкая) Достаточно иметь им своё место и не присесть на них случайно или не дать им упасть со стола.

Комментарий

Из дешёвой категории, это лучший вариант. Не уступают знаменитым брендам.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2013 19:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ну их не много: звукоизоляция средняя, неплохой звук даже на макс громкости, удобно носить, живучие xD

Недостатки

Может мне попался брак, но микрофон вообще не о чем, его надо подносить близко к рту или же орать чтобы вас кто-нибудь услышал. Ну еще хочется сказать, что качество пластмассы ужасное после 2х падений она раскололась на 2 части.

Комментарий

Ну наушники средние, за свою цену они сойдут. В общем твердая троечка!

1
Огородник Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2014 18:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нормальные динамики, нормальный микрофон. За свои деньги сойдет, но

Недостатки

Но!!! Пластик действительно КИТАЙСКИЙ. Брали в офис 4 наушников. Через месяц все треснули ровно посредине дужки.

Комментарий

Не советую брать !!!!!!

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2014 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн

Недостатки

Пластик дужки

Комментарий

лопнул довольно быстро, после заклейки удачно лопнул в другом месте, после заклейки этого места пошла ещё одна трещина. Нафиг не покупайте это убожество.

1
Taredi Vikos Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2017 21:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук сойдет.

Недостатки

Все остальное.

Комментарий

Пластик лопается от взгляда, отдал 2к за уши и удивлялся этому чудо-микрофону, можно его даже сразу отломать просто, он очень ущербный. Сейчас там все контакты надо перепаивать, а наушники уже трансформировались из пластика в изоленту черную.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кнопка включения/отключения микрофона (хотя далеко не всем нужно)

Недостатки

Неудобство амбушюр для ушей; дужки удлиняются чуть больше, чем на 1 см; качество звука - ниже среднего, про объёмность звучания - и говорить нечего.

Комментарий

Через полчаса использования мои ушные раковины заболели, потому что амбушюры давят на уши с невероятной силой, будто это не наушники, а ремни для космонавтов. И это нельзя исправить, ибо размеры амбушюр меньше размеров ушной раковины, а дужка очень тугая (и пластик никак не растянешь). Я не аудиофил, но мои старые наушники, которые дешевле в 1,5 раза, и то лучше звук выдают. А того, кто назвал эти наушники "игровыми" - вообще надо расстрелять. Ими НЕВОЗМОЖНО пользоваться больше 30 минут (а кто в игры по полчаса играет?). Да и понять источник звука в них сложно, а значит в соревновательные игры с такими противопоказано играть. Микрофон - самый обычный, ничем не лучше моделей с такой же ценой. С кнопкой регулировки громкости та же проблема, что и у большинства дешёвых наушников: при снижении громкости в какой-то момент начинает работать только один динамик. Есть великое множество моделей, которые за такую же цену (или даже ниже) будут лучше по качеству, так что ни за какие деньги не берите эти Trust GXT 10 Gaming Headset.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 14:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кнопка включения/отключения микрофона (хотя далеко не всем нужно)

Недостатки

Неудобство амбушюр для ушей; дужки удлиняются чуть больше, чем на 1 см; качество звука - ниже среднего, про объёмность звучания - и говорить нечего.

Комментарий

Через полчаса использования мои ушные раковины заболели, потому что амбушюры давят на уши с невероятной силой, будто это не наушники, а ремни для космонавтов. И это нельзя исправить, ибо размеры амбушюр меньше размеров ушной раковины, а дужка очень тугая (и пластик никак не растянешь). Я не аудиофил, но мои старые наушники, которые дешевле в 1,5 раза, и то лучше звук выдают. А того, кто назвал эти наушники "игровыми" - вообще надо расстрелять. Ими НЕВОЗМОЖНО пользоваться больше 30 минут (а кто в игры по полчаса играет?). Да и понять источник звука в них сложно, а значит в соревновательные игры с такими противопоказано играть. Микрофон - самый обычный, ничем не лучше моделей с такой же ценой. Но при переключении рычага микрофона в положение "выкл" вместо тишины микрофон будет издавать дикий шум. То есть, например, говорите вы с кем-то, нужно заглушить микрофон, вы выключаете микрофон с помощью рычага и ваш собеседник наслаждается дичайшим треском. С кнопкой регулировки громкости та же проблема, что и у большинства дешёвых наушников: при снижении громкости в какой-то момент начинает работать только один динамик. Есть великое множество моделей, которые за такую же цену (или даже ниже) будут лучше по качеству, так что ни за какие деньги не берите эти Trust GXT 10 Gaming Headset.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с накладными наушниками, регулятор громкости, разъем 2 x mini jack 3.5 mm
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с накладными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительTrust
Тип наушниковнакладные
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Игровая гарнитурада

Видеообзоры