Планшет TurboKids Черепашки-ниндзя 3G отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
valexx Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2017 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество фото и видео отличное. Когда выбирали планшет столкнулись с тем, что люди пишут, что камеры отвратительные. Кто скажет, что это не нужная опция, ошибается - есть много интересных приложений для ребенка (и не только) с использованим фото

Недостатки

все прекрасно

Комментарий

По цене он подороже аналогов, но советую переплатить тысячу, но взять именно этот планшет (почему, смотрите в "достоинствах")

5
Глазкова Ульяна Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 10:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный размер экрана,на системе Android,шустрый.

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупала своему сыну на 8 лет планшет.Увидев дизайн,а мой сын фанат черепашек Ниндзя,я остановила свой выбор на данном планшете.Очень удобное разрешение экрана,цвета яркие.Сыну удобно держать в руках,планшет легкий.Данный агрегат очень быстро думает,не тормозит.Мои ребятишки с удовольствием смотрят мультики на на нем вместе.Так же порадовала смена рабочего стола мультяшными героями и удобно расформировывать файлы по папкам.Хороший звук,динамики не шипят.Камера хоть и всего 5 МП,но для развлечения в разных программах для редактирования фото в самый раз.

5
Крет Юрий Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 10:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

8 дюймовый экран, хорошая для таких моделей- батарея

Недостатки

не нашли

Комментарий

Покупали этот планшет внуку на день рождения. Больше всего порадовало, что в планшете есть родительский контроль - можно настроить и общее время работы с планшетом, выбрать те игры, в которые ребенок будет играть, внести некоторые сайты в "черный"список". Также понравилось наличие фотокамеры (потом, в приложениях ребенок сам может обработать свои же фотографии в нечто забавное и смешное) и наличие снимаемого силиконового чехла (снижает и вероятность поломки при падении, и меньше царапин и загрязнений).

1
Харинская Ксения Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 13:39, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Силиконовый чехол в комплекте.

Недостатки

Родительский контроль выглядит как расписание доступа. То есть нельзя, например, включить на 15 минут, если у мамы важный звонок. Приложения делятся на предустановленные группы и доступ даётся к группе. Предустановленных детских приложений очень мало и он

Комментарий

Планшет ребенку подарила бабушка. Сама ни за что такой не купила.

4
Семенова Маша Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2018 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий, удобный, зарядка держится достаточно долго.

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупала в подарок на Новый год. Племяшкам понравился ))

5
Силкова Ольга Пользуюсь: Более года
29 января 2018 14:29, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Уже несколько месяцев мой ребёнок пользуется данным планшетом. Дополнительно купили в него карту памяти для того, чтобы скачать в него дополнительно книжки. Вообще планшет для нас очень удобен, но самое главное в том, что ребёнок оказался просто в восторге от такого подарка. Изначально на наш планшет уже было установлено много приложений, которые очень даже заинтересовали моего ребёнка. Вообще скорость работы планшета вполне нормальная и планшет нисколько не тормозит в работе. Ну и дизайн нравится.

5
Галкина Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутой дизайн, мощная батарея, родительский контроль, защитный бампер в комплекте

Недостатки

Нету

Комментарий

Покупали такой планшет старшему ребёнку на новый год. Планшет классный, современный, дизайн рабочего стола тоже с черепашками, мальчик 5,5 лет просто в восторге. Планшет не глючит, не тормозит, его можно использовать как телефон, довольна мощная батарея, размер дисплея оптимальный для ребенка, изображение отличное. Камера хорошая, с приложениями сын с радостью делает смешные фотографии. В планшете есть родительский контроль - можно выставить нужное время работы планшета. Очень порадовало, что в комплекте идёт защитный бампер, пару раз ребёнок уже ронял планшет, но все целое, ни царапинки. В планшете есть уже установленые приложения и так же можно скачать другие. В общем и сын и мы довольны планшетом.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 12:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой экран, приличный силиконовый бампер.

Недостатки

1. Отвратительный звук. Основной динамик находится с ОБРАТНОЙ стороны корпуса (если планшет лежит на ровной поверхности, то звука почти нет). 2. Всего ОДИН датчик: измеряет ускорение. При разговоре по телефону экран "отключается" от прикосновения ухом. Я

Комментарий

5
tanechka.lomakina Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 10:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель для ребенка, любителя черепашек Ниндзя, маленький вес

Недостатки

Нет

Комментарий

Купили в подарок своему мальчику такой планшет. Шустрый в работе, согласитесь, не очень хорошо когда тормозит. А сына нашего это ещё больше бесит, ведь детки сейчас пошли сами знаете..... Меню переключается быстро, игры как закачиваются, так и запускаются быстро, а если еще взять во внимание, что это андроид - очень довольны. Иконки в меню большие, мимо таких точно не промахнёшься. Графика приятная, кажется, даже ребёнку с родителем за такой посидеть и по - изучать будет интересно. Много обучающих программ для детей, некоторые вижу в первый раз, а для нас это очень важно. Памяти, правда, не так уж много, (но это опять же все индивидуально) думаю это приложения в комплекте много забирают. А если учесть, что сейчас цена на карты памяти не высока, то проблема решаема. Планшет сам наблюдает, в какое время и что на нём можно запустить, достаточно лишь один раз это настроить. Батарейка хорошая, заряжать приходится раз в два, три дня. Зарядное устройство в коробке с планшетом прилагается, но можно и другой докупить, если нужно. Продаются такие везде. Wi-Fi хорошо ловит, в квартире нигде не возникает проблем с загрузкой и работой на данном устройстве. Для ребенка, думаю достаточно. Сыну очень нравится дизайн, и сам размер экрана. В общем покупкой довольны, рекомендую Устройство удачное, здорово смотрится и помогает скрасить время с пользой.

5
Симонова Евгения Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 10:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шустрый, мощности хватает на все задачи В комплекте есть бампер, защищает от ударов Мощная батарея

Недостатки

Камера не очень

Комментарий

Третий месяц ребенок пользуется этим планшетом не выпуская из рук. В основном пользуется дома, через wi-fi интернет работает шикарно, страницы открываются быстро, те же видео на ютубе играют без тормозов. Экран яркий, матрица IPS. Процессора и памяти хватает для всех современных игр, в целом шустрый аппарат. Камера не самая лучшая, но вполне хватает для стандартных задач. В комплекте идет бампер, падал несколько раз, спасает! Из приятных особенностей есть слот для памяти, карточка на 64gb читается без проблем. Могу рекомендовать для ребенка 7-12 лет.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошие детские приложения и игры уже имеющиеся

Недостатки

батарея быстро разряжается приходиться работать в сети. вставили карту памяти но она планшетом не обнаруживается. игры не загружаются. очень медленный планшет. вообщем увидели много детских слез.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Планшет BQ 7006G

от 4490 руб

Планшет ZTE V9S

от 3900 руб

4.0

Кратко о товаре

8", 1280x800, Android 6.0, 8Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 322г
  • планшет для детей 8", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 8 Гб, слот microSDHC, до 32 Гб
  • Android 6.0, ОЗУ 1 Гб, процессор MediaTek MT8321 1300 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS
  • размеры 124x218x10 мм, вес 322 г
  • работа в режиме сотового телефона
  • тыловая камера 5 Мпикс
  • фронтальная камера 2 Мпикс
  • акселерометр

Общие характеристики

ПроизводительTurboKids
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памятида
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ПлатформаAndroid
Цветбелый / зеленый
Windows 10да
Цвет товаразеленый / белый
Размер экрана8"-8.9"
Разрешение основной камеры5 Мпикс

Видеообзоры