Continent BP-303 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Парилов Арсений Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2016 17:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Удобен к переноске как на плечах, так и в руке - Очень вместительный - Огромное количество карманов, небольших отделов, слотов и тд. - Отдельный слот для ноутбука, на "собачках" у молнии есть колечки для замка - Жёсткий отдел сверху под ручкой для

Недостатки

Их нет!!!

Комментарий

Долго выбирал и выбрал идеальный рюкзак! Смотрел ещё Continent BP-302, но выбрал именно эту модель 303. Надеюсь прослужит долго, постараюсь обновить отзыв через полгода использования.

4
Хало Костя Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2016 18:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1) Куча отделов/вкладышей/карманов! - Отдел под большой 16" ноутбук + мягкая поролоновая вставка под ноутбук поменьше (15"), чтоб он не болтался - Огромный отдел под разное барахло, в котором есть ещё 2 отдела поменьше (для тетрадей/документов или план

Недостатки

UPD (12.08.16). прошло больше 3 месяцев активной носки данного рюкзака Косяки: 1) Хлипкая верхняя ручка. От постоянных нагрузок лопнула ткань со стороны спины на шве, начала ползти дальше по ручке, надо зашивать и уплотнять и усиливать ручку. 2) Ручка

Комментарий

Отличная модель для переноски большого 16" ноутбука и кучи разных мелочей и не только мелочей. Туда можно загрузить 10 кирпичей и вам всё ещё будет удобно нести его на плечах.

5
Медведев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2017 16:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой, вместительный, отделение под очки, куча кармашков.

Недостатки

Нет грудной стяжки, крепление ручек выглядит хлипким.

Комментарий

Долго выбирал, смотрел всё от ogio и thule до самых дешманских. Ну в итоге взял вот этот чуть выше уровнем дешманских, хотя по виду как гаджетоманские ogio. По функциональности всё устраивает, 15.6" ноут лезет с большим запасом. Кармашков куча. Есть твёрдый кармашек для очков даже, удивительно. Рюкзак реально не маленький, больше и внутри и снаружи, чем я ожидал изучив по картинкам. Лямки выглядят не очень, если сильно нагрузить рюкзак, то как-то страшно за них, когда надеваешь. Только это напрягает, хотя пока проблем нет с ними. И для меня лично самый большой недостаток - нет стяжки между лямками, далеко если ходить, то не очень удобно, имхо. Но в целом на плечах сидит удобно. За такую цену (~40$) с такими фишками получает пока заслуженную пятёрку, но я за ним слежу.

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июля 2017 21:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весь его конструктив, цена, материалы, доступность, название, идея, фунции, качество. В общем, он весь является своим же достоинством.

Недостатки

Неидеальность. Идеальный объект — когда объекта нет, а функция его выполняется.

Комментарий

Рюкзак невероятно вместительный и очень функциональный для использования его в путешествиях заграницу без использования чемодана. Можно с ним ходить в школу, помню, приходилось брать по 15 учебников в школу, мелкие рюкзаки шли по швам. Этот же удобнейший, гипервместительный и не выглядит как палатка или лодка на спине. Карманов и всяческих отделов хватит любому гику, порадовал отдел для очков прямо под верхней ручкой, он с жестким подкладным карманом, который вынимается. Очки всегда под рукой в надежном хранилище - не нужен дополнительный очарик, который просто в сумке где-то валяется. Вообще карманов и органайзеров оптимальное кол-во. Есть куда убрать все что хотите, ноутбук, планшет, телефон, пауэрбанк, кабели, куча шмоток утюг, чайник, обувь, и половину вашего дома. Вообще в него влезет все, что нужно самому изощренному путешественнику на пол месяца поездки. Отделов для техники достаточно, действительно, и они с защитой от повреждений. Искал этот рюкзак по инету целую неделю, пересмотрел штук 30 разных рюкзаков от 22 до 65 литров, разных форм и применений - это стал лидером. Мой кейс его использования такой: еду в евротур на 2 недели без чемодана, есть яблочная техника всех наименований - куда то нужно убрать все и защитить. Нужны шмотки, много, чтобы не стирать и не покупать новые нон-стоп. Этот сьют победил все во всем! Советую всем, кроме тех, у кого аллергия на рюкзаки.

5
Безруков Макс Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 16:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вместимость, большое количество карманов, жесткий кофр для очков.

Недостатки

Не всем подойдет анатомически, громоздкий, тяжелый. Лямки могут сами сползать, изменяя длину, нет фиксирующих резинок и нет поперечной передней лямки и утягивающих шнурков для изменения глубины рюкзака.

Комментарий

Отличный рюкзак для города. Хорошая грузоподъемность. Большое количество карманов как внутри, так и снаружи, наружние карманы все на молнии. Защитный кофр для очков. Отдельный карман для бука, 17" влез преспокойно. В большом внутреннем отделении имеется дополнительный карман. В малом отделении есть еще куча кармашков для ручек, визиток, ключей и прочей мелочи. Отдельный карман для документов на внутренней стороне спинки. На лямках есть крепление для очков. В целом отличный рюкзак, жаль мне не подошел.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Continent BP-306

от 1990 руб

Continent BP-301

от 2110 руб

Continent CL-105

от 4990 руб

Continent TR-F2

от 453 руб

Continent E3

от 699 руб

Continent FF-02

от 1220 руб

5.0

Кратко о товаре

рюкзак, макс. размер экрана 16", материал: синтетический
  • для 16" ноутбуков
  • из синтетических материалов
  • отделение-органайзер
  • карман для бутылки
  • водонепроницаемый материал

Общие характеристики

ПроизводительContinent
Типрюкзак
Максимальный размер экрана16
Материалсинтетический
Защита от водыда
ЖенскаяДа
Цветкрасный / красный / черный / черный

Видеообзоры