Trust GXT 555 Predator Joystick отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Armstrong Lens Пользуюсь: Менее месяца
23 сентября 2017 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественно собран. Нет шумов и мертвых зон. Устойчивый, тяжелый, не скользит на столе. Опыт использования 1 день.

Недостатки

Обнаружил - не работает вибрация. При тестировании настройки в драйвере что-то там жужжит внутри но еле слышно, а вибрации нет совсем. Возможно брак, хотя покупал я не витринный образец.

Комментарий

После Defender Cobra R4 просто небо и земля. Брал для игры в DCS - с Defender Cobra R4 не мог даже упражнения элементарного пилотирования пройти - а с Trust GXT 555 Predator вообще никаких проблем, реагирует на мелкие отклонения - понимаешь суть пилотирования где минимальные движения джойстика дают необходимое управление самолетом.

1
Nag Alex Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 10:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ ручка управления мощностью двигателя + вибрацию можно отключить аппаратно (тумблер снизу) + красивая коробка позволяющая использовать как подарок + много кнопок (кому нужно) + ручка переключения обзором (кому нужно) +/- наличие сайта производителя с воз

Недостатки

- не позиционируется в центре, гуляет центр - чрезвычайно жесткая пружина или что там у него на осях X и Y - ПО с сайта производителя не позволяет настроить работу устройства (такие параметры как мертвые зоны и чувствительность) - ПО с сайта удаляет даже

Комментарий

* использовать по назначению "из коробки" не получилось вообще * после "танцев с бубнами" устройство можно использовать с большими нареканиями (только в аркадных леталках, критически не пригодно для MS FS, X-Plane) * настойчиво рекомендуется проверка калибровки перед каждым ответственным маневром (например перед посадкой), а перекалибровка перед запуском симулятора неизбежно-обязательна * нужно намертво прикручивать саморезами к столу, т.к. отверстий крепления нет, то потребуются еще и скобы * про надежность Итого: если бы он стоил 500р, то наверное это было бы нормально, но за Ваши кровные 3000р Вам такое надо?

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Зонт TRUST

от 1490 руб

Зонт TRUST

от 1490 руб

Зонт TRUST

от 1490 руб

2.0

Кратко о товаре

джойстик, вибрация, совместимость: ПК
  • проводной джойстик для ПК
  • виброотдача
  • крестовина, 12 кнопок

Общие характеристики

ПроизводительTrust
Тип контроллераджойстик
Тип связипроводной
Виброотдачада
Совместимость с ПКда
Совместимость с PS4да
Совместимость с Xbox Oneда
Совместимость с Androidда
Цветчерный

Видеообзоры