Prology CMU-500 отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Более года
25 сентября 2011 22:12, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Красивая панель, удобный интерфейс.

Недостатки

"Плавает" звук при прослушивании радио. Временами без каких либо закономерностей звук становиться более глухим, а потом опять нормально.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2011 13:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хорошо смотриться . хорошее качество звука если подключить хорошие динамики приемлимая цена

Недостатки

на холоде сильно глючит . если в -20 домой не заносить то потом пока машина не прогреется не возможно включить.

Комментарий

3
semyonov.alexei2013 Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2012 22:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

C хорошей акустикой звук вполне приемлемый

Недостатки

С USB накопителя (флэшки) музыка не читается, вроде-бы устройство флэшку "видит", но не читает.Пробовал ставить три различные флэшки - ничего не получилось. Решение проблемы - CD карта, все папки открываются, все читается.

Комментарий

В принципе данное бюджетное устройство соответствует своей цене, потенциальным покупателям не стоит "заморачиваться" с флэшками, лучit сразу приобрести CD карту.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
20 марта 2012 17:35, Полезный отзыв?
7

Достоинства

цвет и цена

Недостатки

- Плавает звук при прослушивании радио в городе; - С флэшки музыка не читается, вроде-бы устройство флэшку "видит", но не читает. Пишет No file (2 десятка флешек разных размеров пробовал и fat и ntfs без толку).

Комментарий

Блин ну почему я раньше не почитал отзывы :-(

1
Галимов Руслан Пользуюсь: Более года
15 октября 2012 20:44, Полезный отзыв?
7

Достоинства

-Есть USB -SD -Нет CD(я считаю что это больше достоинства чем не достаток,хотя для кого как) -Съемная панель с футляром -Более менее внешний вид

Недостатки

-USB видит устройство не читает его -Зависает -Сомопроизвольно выключается

Комментарий

Ребята не тратье свои деньги, время, нервы на этот пу щет!!!USB так и не прочитал ни одну из 5ти разных(размеров(2Gb,4Gb,8Gb 2шт,16Gb, файловых систем(FAT,NTFS), производителей),SD карту прочитал, но все треки прыгают,не до конца проигрываются и переключаются и он сам в итоге выключается.В режиме AUX и FM работает какое то время пока звук не искажается по непонятным причинам. Функция Reset скидывает все настройки к заводским, но опять же не решает все выше перечисленные проблемы. Не знаю может мне попалась такая модель косячная, может у кого то нет таких проблем. Вообщем после 3х дней пользования отнес обратно где купил и обменял на Sony RM-X211 разумеется с небольшой доплатой!!!

3
руский игорь Пользуюсь: Более года
23 марта 2013 10:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид цена флешка и SD карта

Недостатки

Радио постоянно меняет свое звучание и прыгает сигнал. Звук не четкий, заявленную мощность не выдает настроек звука почти нет

Комментарий

В общем для не громкого прослушивания подойдет, а для тех кто хочет послушать по громче качественную музыку, лучше взять модель по дороже.

5
Ульянов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2013 14:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Нормальная магнитола за1,300руб

Недостатки

За эти деньги все неплохо,

Комментарий

Уважаемые пользователи,данная магнитола все флешки и SD карты до 8 гигов и видит и читает на ура.Больше не пробовал.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2013 11:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, функционал, внешний вид.

Недостатки

За эту цену нет. Глупо требовать от бюджетника функционала головных устройств.

Комментарий

Видит и читает все флешки и карты памяти (больше 16 Gb не пробовал). Читает музыку в папках и подпапках без проблем.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2013 23:00, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Магнитоле 1 месяц,изломался регулятор громкости.Не могу найти причину.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2013 20:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

SD и USB , Неплохой звук за эти деньги , простота настройки , отлично ловит радио даже в далеке от вещающей станции , воспроизводит файлы с момента выключения . Укороченная база .

Недостатки

Не регулируется уровень подсветки (слишком яркая) , но для а/м с низким расположением магнитолы (как у меня) , не доставит неудобства . Регулятор громкости , на мой взгляд , немного хлипкий , хотя проблем не было .

Комментарий

Вполне достойная бюджетная модель , будем посмотреть как ведёт себя в мороз ...

4
Нарижный Андрей Пользуюсь: Более года
31 марта 2014 22:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функционал

Недостатки

нету

Комментарий

На свои деньги отрабатывает 100% Звук качественный, сравнительно чистый и мощный. Морозов сильных боится, пока не прогреешь салон, не включается. SDHC читает 16 гиг точно, больше не пробовал, USB читает 32 точно. Но нужно следить за количеством файлов - не больше 999. Размеры файлов по 3-4 гига видит.

4
Лис Виталий Пользуюсь: Более года
9 июня 2014 21:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главный плюс-хороший звук и "всеядность" (чтение больших флешек)

Недостатки

За свои деньги их нет

Комментарий

Магнитола установлена в ВАЗ 2114. Подключены 4 динамика-звук довольно не плохой,удобные регулировки... купил вместе с машиной,флешки читает на ура-никого не слушайте.Купил флешку Toshiba на 16 гигов -видит все файлы,всё читает без проблем.бывает на некоторых песнях колом встаёт на секунд 10-15,ну это очень редко (проблему нашёл-слишком длинные названия песен)для того,чтобы избавиться от неё-заходите во флешку,ставите вид "таблица" и листаете список с песнями,увидели длинное название-стирайте,уменьшайте до минимума имя файлов и всё будет ок , и ещё один момент... купил-петь пела,а подсветки не было вообще!Решил проблему просто-почистил контакты панельки ластиком и всё заработало.

1
Иванов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2014 21:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Как уже писали ниже, "плавает" звук, с флешки /SD карты песни не проигрываются, песня играет три- пять секунд и перескакивает на другую.

Комментарий

Покупал вместе с новой машиной три года назад в автосалоне, клюнул на заверения менеджера что надо ставить магнитолу только в салоне чтобы спецы подключали проводку, иначе лишат лицензии. Какой же дурак был! Сейчас купил другую, проштудировав несколько отзывов из интернета.

5
Сергей Гаспаров Пользуюсь: Более года
24 декабря 2014 16:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Комментарий

В свой автомобиль (ВАЗ 2114) искал магнитолу подбирал магнитолу исходя из характеристик цена/качество, самое подходящие по всем критериям что я смог найти это как раз Prology CMU-500, цена довольно таки демократическая при обширном наборе функций. Где то слышал что не все песни производит с флешки, меня это проблемка миновала, у меня все в порядке. Качество звука отличное в отличии от предыдущей млей магнитолы (был пионер). Так же порадовала инструкция, там все расписано понятным языком и без лишних фраз. Аналоговые бренды стоят гораздо дороже, так что я остался доволен своей покупкой.

5
Шамун Диана Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2015 11:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупала полгода назад себе эту магнитолу. Взяла из-за цены и наличия USB и SD слотов. За это время показала себя только с лучшей стороны, никаких торможений или зависаний не заметила, хотя магнитола включена почти целый день, ну 6 часов в день точно. Мое мнение - отличная бюджетная магнитола, для тех кто не имеет больших денег на крутую аудиосистему.

4
charming polina Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2015 18:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Недавно приобрела эту модель. Своих денег стоит однозначно! Магнитола настраивается без проблем. К достоинствам можно отнести возможность использования SD-карт и USB-флешек. Я обычно закачиваю песни на флешку и слушаю в машине. Проблем с чтением USB у меня не было. Не скажу , что звук на высоком уровне, но 4 балла из 5 я поставлю. Для тех, кто ищет экономичную модель то, что надо!

4
Иванова Анна Пользуюсь: Более года
29 мая 2015 09:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая недорогая магнитола

Комментарий

Покупала Prology CMU-500 мужу на подарок на ДР. Ну что могу сказать, неплохая магнитола за свои деньги. Приятный внешний вид с хорошо читаемыми символами на дисплее, удобное управление, особенно если перед использованием почитать инструкцию. Поддержкой воспроизведения с внешних носителей сейчас никого не удивить, но все функции работают нормально, музыка воспроизводится разных форматов и без искажений. Звук воспроизводится хороший, даже более глубокий и объемный,чем на старенькой нашей магнитоле от Panasonic. В общем муж подарком доволен.

4
Разливаева Елена Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2015 23:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота в использование, низкая цена, неплохое качество, быстрое и качественное обслуживание

Комментарий

У нас старенький «Мерс». Подыскивали магнитолу, чтобы не очень дорого, но музыку можно послушать в неплохом качестве. Знакомый, который много чего попробовал, хорошо разбирается во многих подобных вещах, посоветовал: «Закажите магнитолу Prology CMU-500. В ней всё, что вам нужно, а звук чистый, нет призвуков. Можно с флешки слушать, очень проста в использовании, в настойке». Решено было покупать. К уже сказанному нашим соседом могу добавить ещё один плюс: цена. Права, иногда кнопка включения не срабатывает, но ничего, привыкли, второй раз нажимаем.

5
Кипиш Слава Пользуюсь: Более года
16 июня 2015 22:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Доброго времени суток.Пару месяцев назад приобрел себе FM/УКВ SD/MMC ресивер Prology CMU-500 в старенький ВMW.Могу смело утверждать,что это неплохая магнитола за небольшие деньги.Очень удобное управление,не искажает символы на дисплее,воспроизводит все форматы музыки,принимает даже флеш-карты.Звук качественный,объемный.Все нормально работает,никаких недочетов нет.Остался доволен покупкой.

5
Кузнецова Софья Пользуюсь: Более года
23 июня 2015 15:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сочетание цена/качество

Недостатки

нет новоротов, но за такую цену простительно

Комментарий

Неплохая магнитола. Все необходимые функции есть. Мне от нее нужно лишь радио и возможность считывания музыки с флешки. Всех примочек в виде экранов итп не понимаю, мне кажется, они отвлекают водителя. Работает исправно и в жару, и в холод. Нравится плавная регулировка звука (не кнопкой, а 'крутилкой'). Цена При этом смешная. Устанавливается довольно просто, по виду вполне стильная. В общем я довольна. За эти деньги отличный вариант.

4
Gesser007 Пользуюсь: Более года
13 августа 2016 11:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн сносный , все работает и в холод и в жару

Недостатки

свои 55W без усилителя она не вытягивает и при системе в 4 колонки по 120W при максимальной громкости хрипит звук приходиться опускать на 5 т.е. на 35

Комментарий

USB и SD работают отлично, просто надо понимать что флешки должны быть в формате Fat32 объем максимум который я проверял 16 GB.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
29 ноября 2016 11:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид Есть USB,SD

Недостатки

-При включении USB зависает -Самопроизвольно выключается с первых дней использования

Комментарий

Не стоит этих денег!Возврат не получился,отказали Устройство отремонтировал кувалдой. Prology больше не беру.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prology CMX-130

от 1508 руб

Prology CMU-303

от 2399 руб

Prology CMU-520

от 1850 руб

Prology CMX-140

от 1510 руб

Prology CMU-306

от 2456 руб

Prology CMX-200

от 1840 руб

4.0

Кратко о товаре

4x50 Вт, тюнер (FM), MP3, разъем USB, монохромный дисплей, 1 DIN
  • автомагнитола 1 DIN
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительPrology
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямонохромный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмерда
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры