Компьютерная гарнитура Genius HS-G500V отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Цигус Сергей Пользуюсь: Более года
27 декабря 2010 19:06, Полезный отзыв?
27

Достоинства

очень хорошая гарнитура.в скайпе работает хорошо.

Недостатки

Короткий провод покрайней мере для меня.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2011 15:42, Полезный отзыв?
6

Достоинства

-звук очень чистый,что,наверное,и должно быть выделенно,как самым главным пунктом. -если ты одеваешь эти наушники,то полностью погружаешься в мир музыки или игры,и что происходит за пределами тебя перестает волновать. -ощущение звукоизоляции. Ну и само

Недостатки

по-моему их искать бесполезно,когда столько достонинств) ну наверное что можно отметить это порой устают уши от долгого пользования,для кого то может это очень важно,кто проводит в них много времени.

Комментарий

Обалденные наушники и если сравнивать цену и качество,я думаю это лучший выбор,который может сделать покупатель,что я собственно и сделал! Выбирать Вам.

5
Глуховченко Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2011 17:57, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- Неплохой звук, хватает баса, хотя верха глуховаты - Виброфункция прибавляет еще баса, создавая эффект сабвуфера - Хорошая звукоизоляция по сравнению с открытыми моделями - Вполне удобные, не тяжелят голову и нигде не давят - Функция отключения микро

Недостатки

- Коротковат провод - Помехи при включенной вибре (см.ниже)

Комментарий

Обошлись мне в 600 рублей (был подарочный купон в магазине), за эту цену хорошая покупка. За 1100 я бы пожалел, наверное. Надеюсь, в них не будет очень жарко летом.. Микрофон как микрофон, ничем не отличается по звучанию от множества гарнитур, которые я за несколько лет перепробовал. Если использовать вибру и слушать на одном и том же компе - появляются шумы, которые заметны на большой громкости при выключенном воспроизведении. Причем, если запитывать от БП USB или слушать плеер когда USB в компе - то все чисто. До этого пользовался моделью HS-04V, баса там вообще не было (вибра чуток спасала), конструкция была открытой, ввиду чего всем было слышно, что я делаю, зато жарко не было даже летом.

4
Шанаев Артур Пользуюсь: Более года
10 июня 2011 00:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

- Хорошая звукоизоляция - Достаточная громкость - Вибрация очень даже ничего (2 уровня вибрации + можно отключить) - Питание для вибрации от USB (без всяких батареек), очень удобно, я воообще вибрацию подрубил к отдельному источнику питания, шума нету

Недостатки

- Глухие "верха" (Надо попробовать отдельную звуковую карту и поиграться в эквалайзере) - Микрофон передает какой-то глухой голос (сравниваю с Genius HS-04SU) - Летом немного жарковато все-таки (но не прям чтобы)

Комментарий

Тестировались на встроенной звуковой asus p5k-e Цена все таки 800р дороговато, им предел 600р. Такие средненькие бюджетные наушники. Кто любит экшены и мало денег, самое то. От взрывов уши вибрируют :D

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 июня 2012 23:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший звук, хорошие басы, вибробас с 2 уровнями, хорошая звукоизоляция, микрофон можно отключить и включить переключателем.

Недостатки

Не выявил их. Все хорошо. Правда в первые дни от непревычки голова устает, но привыкаешь быстро и все отлично!

Комментарий

Понравилось, что наушники плотно прилегают к ушам, мягкое оголовье. Хороший микрофон, шумов нет. Ну правда немного тихий, но это ничего, у меня усилитель есть, с ним все отлично. Так же можно усиление на десятку в настройках включить и все так же отлично. Купил за 920 рублей. Хороший вариант за такие деньги. Я доволен. Советую. Сравнивал все с Cosonic CD-890MV.

5
Абирбаев Азат Пользуюсь: Несколько месяцев
8 августа 2012 23:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобные (голове в них очень мягко и прятно) Звук очень чистый и басс приличный. Вибрация (массаж)

Недостатки

Глуховаты высокие чистоты иногда. Со включенной вибрацией,когда ничего не играет,слышаться небольшие помехи,а может это проблема матплаты,кто его знает. Уши вспотевают временами,хотя сейчас лето,это не удивительно.

Комментарий

При прослушивании складывается такое ощущение,что ты находишься прямо внутри монитора,прямо таки эффект присутствия,в общем звук объемный. Советую к покупке,сам по 50%-ой скидке взял за 500 рублей,остался очень доволен,

3
дима дима Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2013 21:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большие и мягкие амбюшуры, не давят на уши. Хорошо сидят на голове, хоть и тяжеловаты, но вес почти не чувствуется. Неплохая вибра.

Недостатки

качество изготовления не очень. примерно через полгода активного использования вылетел микрофон. Еще через пару месяцев отвалилось правое ухо. Места кретления ушей к дужке - слабое место!

Комментарий

В общем за свою цену вполне сносный экземпляр. Звук на высоте, удобство тоже. Но вот качество изготовления и контрукция крепления ушей огорчают.

1
Zhvavyy Max Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2013 01:14, Полезный отзыв?
12

Достоинства

-Приятный внешний вид.

Недостатки

- Очень тяжелые и давят на уши. - Высокие берет хорошо, низкие не очень. - Микрофон отвратительный. - Вибрация вообще шляпа полная, только весу дают.

Комментарий

Брал за 1080, старые были китайские за 360. Итог, Genius лежат на балконе. Собственно почему, начнем с того, что они очень тяжелые, старые были легкие и не чувствовались, мог сидеть по 8-10 без перерыва. С этими постоянно уши болят. Во вторых, микрофон ужасный, слышно тихо, с шумами голос как из ж*пы, крутил как мог и усиление и подавление шумов, желаемого не добился+ крепление микрофона не регулируеться. Звук неважный, вибрация, тупо лишний вес и цена. В итоге могу сказать одно, настоятельно не рекомендую, я не ожидал такого от Genius, разочарован покупкой полностью.

4
Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2013 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использую для музыки, фильмов, звук отличный если настроить эквалайзер

Недостатки

чуть давят на уши, не приятно

Комментарий

брать можно, но желательно чтобы человеческие уши были меньше среднего размера, так как давят

1
Адамов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2013 19:55, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Вибрация, стоимость

Недостатки

1) На голове не держаться. 2) Высоких нет 3) Года включена вибрация, из наушников доносится гул 4) Чтобы вибрация нормально работала, необходимо врубать на полную громкость, а из-за ужасного звука долго не посидишь

Комментарий

Покупал для игры World of Tanks, думал после каждого выстрела будут трястись, как бы не так!!!!! Перед покупкой, читал отзывы, думал смерюсь с недостатками, но они настолько явные...... Даже пол года не продержались. Сейчас не работают. Сначала начал мандить джек, приходилось его все время поправлять. Потом вообще перестали работать. Наушники меня разочаровали. Не рекомендую!!!!

5
Впальто Конь Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2013 13:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень неплохие уши. достаточно хороший звук. эффект присутствия тоже на высоте. пользуюсь около 11 месяцев. аудиокарта стандартная в матери, настройки не мучал. просто включил и все..

Недостатки

сломал ребенок ((

Комментарий

хорошие уши, если нужно одному посмотреть кино/поиграть. посторонние звуки не отвлекают,

3
art-temmmm Пользуюсь: Более года
16 декабря 2013 21:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

За такую цену наушники норм. Клёвая вибрация

Недостатки

Было двое таких наушников, оба одинаково сломались , у обоих сломался микрафон и со временем отказало правое ухо.

Комментарий

Наушники хорошие за цену ,но работают не больше года

2
PRAV1Y Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2014 06:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качественный объёмный звук с вибрацией, полностью покрывают уши.

Недостатки

Не советую брать данную модель. Прошёл год и отказал намертво один из динамиков. Причём отказал просто так, никаких причин тому небыло, просто сидел слушал всё работало и тут на тебе ни с того ни с сего перестал работать.

Комментарий

Лучше выбрать модель которая прослужит столько сколько захочет владелец а не подобный шерпотреп в котором намеренно заложен срок через который они перестают работать дабы пользователь был вынужден идти и покупать новые наушники.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2014 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

• дизайн • вес, не тяжелые, на голове почти не ощущаются • удобные • наличие вибрации, питание от усб • звук, хороший, насыщенный, чистый • пульт управления на проводе, можно отключить микрофон • громкие, часто использую одев их на шею • крепкие

Недостатки

• возможно коротковат провод, но для ноута вполне хватает • кажется, отвалился динамик в одном из "ух", думаю нужно разобрать и приклеить, руки не доходят • скрипят, сама конструкция

Комментарий

Хорошие наушники, все работает идеально больше года, единственное что, это отвалился динамик, но нужно приклеить и все будет ок =)

2
Чубенко Степан Пользуюсь: Более года
8 марта 2014 21:27, Полезный отзыв?
8

Достоинства

-Удобство, не смотря на то, что всё-таки слегка натирали в начале использования. -Цена. -Звук

Недостатки

-Ужасная шумоизоляция, у моих наушников за 380 рублей она лучше. -Микрофон периодически сам выключался и ничего с этим поделать было нельзя -Сборка -Вибрация? Ни разу не почувствовал, чтобы они вибрировали. -И опять звук. Поясню, он был громкий и каче

Комментарий

Не советую брать, так как всё сделано очень криво и дёшево.

4
Prower Miles Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2014 17:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вибрация, регулировка звука, удобство использования, в меру длинный кабель, лёгкие, малый размер при больших амбушюрах, цена.

Недостатки

Качество пайки микросхемы управления, тонкие кабели, посторонние шумы при включённой вибрации(на высокой громкости), частотные характеристики.

Комментарий

Пользуюсь полгода, меньше чем через месяц использования испортился регулятор громкости и отпаялся силовой провод вибромотора(в навесном блоке), когда разобрал сильно удивился, пайка ручная, делана кривым китайцем, флюс и канифоль с платы после пайки не убраны, видимо паяли с кислотой, т.к два контакта сгнили, после перепайки и чистки(саморучно) звук стал чище, посторонние шумы снизились до приемлемых уровней, теперь их можно расслышать только на большой громкости, прочистка реостата громкости вернула его к жизни, видимо я очень везучий. В целом для игр и IP телефонии хороши, но музыку в них слушать и кино смотреть не рекомендую, плохая звукоизоляция, на голове сидят не слишком плотно, но вполне комфортно, от долгого ношения уши не устают, лёгкие, можно использовать с портативными плеерами без усилителя, уровень вибрации зависит от звуковой карты и настроек эквалайзера, на Creative Soundblaster Audigy вибрация почти не заметна, на Realtek ALC650 весьма существенна, до этого использовал гарнитуру фирмы Storm с вибрацией той же ценовой категории, похожей на эту X-Storm HP-VH2830, Genius на её фоне курит в сторонке, в целом весьма неплохая гарнитура, своих денег стоит, НО повторюсь, НЕ для прослушивания музыки, НЕ для просмотра кино, да басы есть, но кроме них ничего нет.

5
Гриценко Аркадий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2014 22:08, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Наушниками пользуюсь уже больше трёх лет- до сих пор работают отлично. Качество звука хорошее, особенно басы. Вибрация начинает работать при большой громкости (примерно уже со средней на ноутбуке). Уши закрывают полностью, не запотевают, уши не болят, удобно сидят.

5
Спиваков Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2014 19:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прочные (крепления ушей широкие, поэтому за 2 года пластмасса немного начала трескаться с краев, ободок очень надежный, за 2 года все такой же мягкий), долговечные (в работе без поломок были около 2-х лет). Вибрация - это по-настоящему крутая штука, добав

Недостатки

Проблема стандартная - отвалился звук от левого уха (в него провод от компа приходит), по причине отрыва кабеля (дергать поменьше наушники нужно). Вот еще что заметил, если включить максимальную вибрацию и прокрутить максимально звук, при этом не слушая м

Комментарий

Наушники очень удачные: форма классическая позволяет, с одной стороны, плотно прижимать "уши", не позволяя посторонним шумам мешать звуку, с другой стороны, ушные раковины никогда не устают. С удовольствием возьму себе новые такие же.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2014 22:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наушники служат уже более 2-х лет, Ронял, топтал, а они все равно играют, изолентой замотал)

Недостатки

Просто отвалился левый динамик, но он работает,

Комментарий

Вообщем если с ними аккуратно обращаться то они будут служить годами. Качество звука для этой цены супер, особенно с отдельной звуковой картой

5
medvedev vlad Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2015 00:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший звук,басы,удобные (амбушуры захватывают все ухо),микрофон если подрегулировать будет хорошо слышно вас,нормальноя шумо изоляция,в CS.GO слышу всеех кто топнет от куда он топнул или он зади я его слышу а вот у меня были steelseries siberia он был

Недостатки

постороний шум когда включаю бас но только на компьютере а на ноут буке нету с чем это связано я не знаю но я думаю что разетки не заземлены,провод коротковат.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2015 21:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

только что купил себе такие,и знаете я скажу они стоят своих денег качество звука на высоте,басс хороший а система вибрации улучшает басс) в общем берите не пожалеете)

Недостатки

жаль что сделаны не очень качественно ну надеюсь в новой версии исправят это

Комментарий

были у меня как то monster beats studio оригинал конечно же и я скажу в этих звук не хуже чем в monstax !!! в общем я доволен берете не прогадаете !!!

5
Бердников Константин Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2015 00:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, приемлемый микрофон и в целом стоят своих денег. Отлично сидят на голове (не только у меня). Эта тема для меня больная, т.к. от многих наушников уши начинали болеть/потеть или просто давили на голову, либо были слишком тяжелыми и уставала ше

Недостатки

Чувствительность микрофона не очень Скрипит конструкция (только когда надеваешь) Кажутся хлипкими Провод без оплетки и очень тонкий возле разъемов (но так почти у всех моделей этой ценовой категории)

Комментарий

5
Potny Garry Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2016 19:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук отличный, надежные (проработали 4 года)

Недостатки

Довольно тяжелы для головы

Комментарий

Сломались из-за инцидента с чаем.

4
черняускас Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2017 00:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Басы есть и без вибо. Хорошие басы, глубокие! С вибро просто АД! 2. Общая сцена погружает. 2. Удобные для меня. 3. Провод 2 метра. Ни длинный, ни короткий. Был опыт с 3 метрами, запарило. 4. Микро регулируется как душе угодно. (гибкая дужка)

Недостатки

1. Звук общий. Очень мало чёткости. Музыка (средне-высокие частоты) звучат дёшево. Думаю, это пожертвовали в угоду басов. Не для меломанов точно. Для игр самое оно. 2. Качество сборки (особенно пульта управления) просто убивает. Вскрываем руками, охренев

Комментарий

Берите только для игр или если вам нужен Extra Bass! Цена/качество имхо не лучшее. Хотя среди Вибро с микро до 1600 думаю лучшее. ВАЖНО! Подключайте USB не в комп! Лучше отдельно в розетку через зарядку для телефонов. Если подключите в комп, то могут быть шумы при включённом вибро. Через зарядку шумов нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, вес 350 г, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
  • компьютерная гарнитура
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительGenius
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm

Видеообзоры