Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 32Gb LTE отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Наталья Кулагина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2017 10:20, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отличный экран, быстрые настройки, семерка порадовала еще более удобным интерфейсом. Дизайн выше похвал - на уровне лидеров этого рынка, очень легкий, отлично держится в руке, брала золотистый. Предустановлен минимум приложений, что не может не радовать

Комментарий

Пока что только распаковала и настроила, но мне уже нравится. Весьма не хуже Самсунга, но ценник радует больше. Думаю, что дополню потом отзыв еще. УПД: Активно использую уже почти три недели. Довольна, нареканий нет. Планшет шустр, видео выше всяких похвал, звук тоже. В игрушки не играю - ничего не могу сказать. Для серфинга, видео и аудио - великолепно. Как навигатор - тоже отлично. Выдержал поездку зарубеж, использование в самолете и в горах. Не берите фирменный чехол - я наклеила фирменную пленку и положила планшет в их чехол. Теперь от сгиба чехла полоса на пленке, которая не оттирается ничем. В включенном виде не видна, но раздражает своим существованием.

5
Алексей Чубенко Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 02:19, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Идеальный планшет. В эксплуатации 1.5 месяца. Очень радует аккумулятор, заряжаю раз в 3-4 дня, если активно использовать на 2 дня хватит, хороший экран, яркость достаточная даже на солнце, звук ооочень громкий для столь тонкого устройства. Очень радует от

Недостатки

Иногда поиск гугл выскакивает при изменении языка, наверно дело в настроиках

Комментарий

Лучшее что у меня было, сборка качественная

5
Фролов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2017 13:37, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Дизайн, вес, производительность, качество сборки, экран и конечно звук!

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Планшет покупался в основном для использования в дороге и на работе в качестве медиа устройства, с чем великолепно справляется, 4g летает(Москва... центр), в общем могу смело заявить... это элитный Китаец за не большие деньги!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2017 19:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн, шустрый андроид, безглючность, качество сборки, чувствительный сенсорный экран, легкий, удобный размер гаджета, harman/kardon шикарнейший, подобрать чехол не проблема

Недостатки

У планшета hdmi уже mhl, а у телевизора еще нет. И это недостаток телевизора, конечно же. Планшет супер

Комментарий

Пользуюсь больше 2х месяцев - никаких претензий. Качественный, стильный гаджет внешне, и современный со всеми необходимыми фукциями внутри. Очень радует качество материала и сборки. С чистой совестью рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 12:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Приятно удивлен этой моделью. Очень качественная сборка. Хорошие углы обзора. Полноценный Full HD. Очень порадовали 4 динамика. Хороший звук. (я бы даже сказал -прекрасный, по сравнению с аналогичными моделями других производителей) Стоит 7 андроид. Пред

Недостатки

пока не нашел.

Комментарий

Рекомендую к покупке.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 22:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук (4 динамика, относительно качественные и громкие, в планшетах лучше не встречал) Экран Сенсор отпечатка пальца

Недостатки

Процессор очень так себе для цены, не знаю виноват тач или процессор но иногда планшет притормаждивает в базовых интерфейсных вещах типа нажатия на кнопки и скроллинге, после 625 в redmi note 4 это заметно. Поигрался с touchpad тестом - там проблем с нажа

Комментарий

Проблем с фирменным чехлом пока не обнаружено, я не клеил пленок на стекло, вероятно родной экран прочнее. Брал за 15 с мелочью, за 22 выбрал бы lenovo tab 4 за 625й процессор (динамики хуже но мне не так критично), если б не процессор планшет был бы близок к идеалу.

5
Егоров Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 20:22, Полезный отзыв?
2

Недостатки

Это не недостаток, а особенность андроид выше 7

Комментарий

Купил жене перед новым годом, она сама все настроила и радовалась до первой перезагрузки. И выесняется что надо ввести аккаунт и пароль(первый пароль который вы ввели на устройство, смена пароля в аккаунте не прокатит) полный сброс(хард резко не помогает), пришлось понурив голову нести в магазин, а они в сервисный центр. Это не гарантийный случай поэтому за деньги и время. Не забывайте пароль, а планшет хороший, тонкий, лёгкий -женская тема.

5
Sarkisian Karen Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 18:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, качество сборки, звук.

Недостатки

Если собираетесь скачивать и хранить данные на внешней карте обязательно берите модуль, сертифицированный A1.

Комментарий

Проблема решена самостоятельно, для истории оставлю информацию, может кому пригодится. При скачивании данных скорость скакала от 0.01 до 2.5 Mb/s, при том, что дома премиальный роутер, и всё остальные устройства качают на скорости ~10 Mb/s всегда. Активные поиски проблемы сузили круг до связки "Загрузка+Карта памяти". Проверил карту (Samsung оригинальная, результат 70/30) - решил на всякий случай купить новую, тоже Samsung, перед установкой проверил - 90/50 - но для планшета разницы никакой - как качало на близкой к нулевым скоростям, так и качает. В итоге выяснилось, что планшету нужна флешка с быстрыми записью/чтением случайных блоков, и это довольно редкий зверь, но уже они появляются. Мне помогла покупка SanDisk Extreme A1 V30, с момента использования этой карточки все "лаги" ушли.

4
Аржаных Евгений Пользуюсь: Более года
21 января 2018 18:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший экран Корпус хорошо подогнан, не скрипит, не трещит Кнопки нормально нажимаются, не западают, не люфтят. Сенсор работает без сбоев, с кнопок управления сразу переключился на него. Звук на 5+. Звук - это то чего недоставало в планшетах, как в устр

Недостатки

Хочется больше встроенной памяти. ОЗУ достаточно, а вот 32GB для 2018го года это как-то мало, пожадничали. Поэтому карта памяти MicroSD обязательна иначе просто не на что фильмы закачивать (помним, что данный планшет для медиаконтента, а не для игр).

Комментарий

Когда покупал взял в магазине 2 планшета для сравнения: Apple ipad и Huawei M3 32GB. Один планшет в одну руку, другой в другую, положил на стол и попробовал их в работе в тех задачах которые мне были нужны. Ну и как результат забрал Huawei. На фопрос пацанов стоящих рядом при выборе "почему не apple???" ответ не изменился: у меня к технике и электронике есть требования для выполнения конкретных задач. И выбор инструмента зависит от того на сколько он справляется с ними. Поскольку я не коллекционер - то иметь ненужную (в чём-то не устраивающую) мне вещь в угоду массовой истерии - РОСКОШЬ. Поэтому набор такой: сам планшет + пленка на экран + хороший чехол + хорошая microsd карта на 128 gb. Итого без малого 30 т.р. за комплект. Поскольку до сей поры планшет не разочаровал ни в чём - то выбор был правильным.

1
Juvesty Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2018 23:40, Полезный отзыв?
30

Достоинства

неплохая сборка и звук во внешних динамиках

Недостатки

экран, производительность, олеофобное покрытие. глючный тачскрин.

Комментарий

экран не впечатляет, средняя IPS матрица, не более. олеофобка есть, но так себе. какая то неприятная вещь случается, заметил в Real Racing: иногда внезапно не срабатывает тач и, соответственно, у машины не срабатывает тормоз, вылетаешь с трассы. выбешивает просто. лично мне производительности хватает (играю только в вышеуказанные гонки), но при заряде где то 20% включается жёсткий тротлинг, всё идёт рывками. в общем, за эти деньги никому рекомендовать не буду. за 20-ку рассчитывал на большее. с Хуавеем буду прощаться , оборзели ребята.

5
Vladimir Larin Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 10:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Этот отзыв пишется через 7 дней после покупки планшета и ранее оставленного мною отзыва. И так. Выглядит планшет очень элегантно. В игры не играем, поэтому про "тащит не тащит","лаги не лаги", сказать нечего. Сразу же одели планшет в фирменный чехол.

Недостатки

Чехол очень дорогой для своего качества (дешевый винил или дермантин, не понятно)-- 1500 руб.

Комментарий

Только купили, еще не юзали. Оценку поставил за внешний вид. Он отличный. Разочаровало только то,что задняя крышка ПЛАСТИКОВАЯ, а не металл, как заявлено на сайте. 31.01.2018. Все это время не обращали внимание на тот факт, что нельзя сделать тачскрин с экрана. Такой функции у планшета нет. Может кому пригодится эта инфа.

5
serge502 Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2018 15:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий сочный экран, прекрасный внешний вид, очень приятное качество звука, лёгкий. Алюминиевый корпус (по крайне мере мне так кажется)

Недостатки

Отсутствует светодиодная вспышка и датчик давления. Среднее время работы аккумулятора.

Комментарий

Купил как подарок родителям чтобы работать с ит., смотреть иногда фильмы и слушать радио. В основном пользоваться дома. Выбирал между Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb и Lenovo Tab 4 TB-X704L 64Gb. У Samsung слабее железо и прогорают ячейки (видел в магазине). У Lenovo мощней железо, есть радио, но внешний вид мне не понравился, скользкая задняя пластиковая сторона. Похуже качество исполнения (по отзывам). Нюанс - сначала как то плохо срабатывал у отца тачскрин при соприкосновения с экраном ( у меня хорошо). Обновил систему и как бутто стало всё нормально. Поэтому для подарка Huawei MediaPad M3 Lite, для задач, что от него требуется мне больше подошёл.

5
Naumov Vadim Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2018 09:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук динамиков, хороший экран, тонкий и легкий. Все работает как надо, интернет WiFi и LTE подключается сразу, GPS спутники находятся за несколько секунд. Хорошо оптимизирован расход батареи, в режиме - дети играют час в день в головоломки прожил

Недостатки

Маловато места под файлы. Купил сразу флешку на 64гб. Память и процессор без запаса на будущее, хотя сейчас никаких тормозов не ощущаю.

Комментарий

Докупил кроме флешки еще чехол и матовую пленку на экран. С пленкой нет бликов и гораздо меньше заметны отпечатки пальцев.

3
Рыдов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 22:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Экран отличный. Звук для таких габаритов превосходный и очень хорошо слышно раздельные каналы на хороших записях. Сенсор достойный. Батарея удачная, с ежедневной вечерней работой ставлю на зарядку не чаще раза в три дня.

Недостатки

Не могу отключить виброотклик клавиатуры, пересмотрел все, не нашел выход из этой ситуации. Очень напрягает. А еще неприятно поразил баг в некоторых загруженных сайтах типа Drive2. При наборе большого количества текста сначала планшет зависает, потом появ

Комментарий

В принципе за эти деньги по соотношению цена/качество неплохое предложение. Если брать только как инструмент для просмотра фильмов и прослушивания музыки то очень достойно.

5
Бабкин Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 12:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Брали для ребёнка,видео и звук прекрасны, особенно изображение с защитой глаз, при котором глаза не устают даже в темноте. Довольны.

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 марта 2018 14:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не тормозит, отличная связь. Легкий. Отличный звук!

Недостатки

MicroUSB

Комментарий

Есть всё что нужно. Искал для ребенка 10 дюймов , с LTE, FHD экран, слот для карты памяти.

5
Староверкина Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень быстрый. Приятный экран. Много памяти. Новый Андроид.

Недостатки

Даже при выключенном виброзвонке, в некоторых приложениях все-равно проскакивает вибро.

Комментарий

Пока полностью оправдывает все надежды. Для игрушек покупался.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

10.1", 1920x1200, Android 7.0, 32Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 460г
  • планшет 10.1", 1920x1200, TFT IPS
  • встроенная память 32 Гб, слот microSDXC, до 128 Гб
  • Android 7.0, ОЗУ 3 Гб, процессор Qualcomm Snapdragon 435 1200 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 4G LTE, GPS
  • размеры 171.5x241.3x7.5 мм, вес 460 г
  • тыловая камера 8 Мпикс
  • фронтальная камера 8 Мпикс
  • акселерометр, гироскоп

Общие характеристики

ПроизводительHuawei
Количество ядер процессора8
Размер оперативной памяти3 Гб
Разрешение экрана1920x1200
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ЛинейкаMediaPad
ПлатформаAndroid
Цветчерный / белый / золотистый / серый
Windows 10да
Цвет товарабелый / черный / серый / золотистый
Размер экрана10.1"-10.8"
Размер встроенной памяти32 Гб
Разрешение основной камеры8 Мпикс

Видеообзоры