Мышь Logitech M165 Black USB отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2015 01:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Приятная на ощупь , качество изготовления на отлично. Щелкает негромко. Размер не маленький и не большой - универсален, для любых рук. Диод с невидимым глазу спектром - можно не бояться за неприятный эффект для глаз при переворачивании мыши.

Недостатки

Нет

Комментарий

Качественная вещь за приемлемые деньги. Лично я не люблю красные и синие свечения от мышек, поэтому невидимый диод для меня - огромный плюс.

5
Перминов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
2 апреля 2015 14:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогая, удобная

Комментарий

Минималистичная мышка (две кнопки и колесико) полностью выполняющая все возложенные на нее задачи. Пользуюсь очень активно в течении трех месяцев. Ни разу не подводила. Как по мне, на вид очень стильная. Громкость счелчка средняя. Батарейки которые шли с мышкой сели (при экономном использовании) через три с половиной месяца (если не ошибаюсь, на упаковке мышки было написно, что до полугода должна держать заряд), купил дорогие батарейки, посмотрим, сколько с ними протянет.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2015 19:50, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Приятная на вид, на ощупь, хорошо крутится колесико, негромкий четкий звук клавиш.

Недостатки

Неэргономичная, неэкономичная. Долго живет.

Комментарий

Ооооочень неудобная (для работы). Привыкала 4 месяца. Потом приспособилась нажимать на кнопки суставами пальцев между двумя крайними фалангами. Сын так и не привык. Когда садится за мой компьютер (хотя это и редко бывает)), прикрепляет свою мышку. Думаю, этот прибор подойдет девушкам с длинными ногтями, которым больше нужно крутить колесико и делать выбор клавишей, чем делать точное позиционирование на чертежах. При постоянном использовании работает уже больше года, за это время сожрала 4 комплекта (по 2 шт. АAА) батареек DURACELL TURBO, сейчас доедает пятый. Причем, когда садятся батарейки, мышь умирает внезапно. Просто неожиданно перестает двигаться стрелка, и всё. К коврикам непритязательна, работает на любых поверхностях. Пластмасса приятная на ощупь, слегка шершавенькая (очень слегка), матовая. В общем, зверек - на любителя, может, кому и подойдет.

5
Белобородько Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 сентября 2015 00:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшой размер, экономный расход батареек, приятная на ощупь, четкая работа кнопок, приемлемая цена.

Недостатки

Пока, за четыре месяца использования, не нашел.

Комментарий

Уж не знаю, какие надо иметь руки, чтобы нажимать на клавиши было не удобно. Может, автор модели мышек перепутал? Размер, на мой взгляд, вполне себе подходящий. Брал для медиабокса. Работает на любой поверхности: на колене, на подушке, на ковре, на табурете и ламинате. Первое время, для экономии батарей, выключал питание мышки ползунком, потом перестал. Четыре с небольшим месяца работает на родных, что шли в комплекте. Мышкой полностью доволен.

5
Анодина Валерия Пользуюсь: Более года
15 октября 2015 14:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сочетание цветов (неброские варианты самые приемлемые для меня), достаточно удобная для своего небольшого размера, хорошего качества (пережила не одно падение - на работе не сказалось), беспроводная :)

Недостатки

Не подойдет людям с большой рукой (это скорее не недостаток, а особенность)

Комментарий

Искала недорогой компактный вариант, чтобы носить с собой в сумке в комплект к ноутбуку. Т.к. мышка живет не на столе дома, а постоянно валяется в сумке, то можно достаточно точно оценить износостойкость. Пластик хорошего качества, не царапается. В целом, полностью довольна, недорогой и удобный вариант.

5
Сарычев Андрей Пользуюсь: Более года
2 февраля 2016 09:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество сборки, работает безупречно

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

для домашнего использования лучше не найти, избавляет от кучи ненужных проводов, за свои деньги превзошла все ожидания(в игры не играл, использовал только для интернета)

4
Штерев Василий Пользуюсь: Более года
14 февраля 2016 21:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Обычная хорошая мышь

Недостатки

Безобразный радиус действия - не пробивает обычный письменный стол

Комментарий

5
Мельников Николай Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2016 08:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дёшево надёжно и практично

Недостатки

пока не выявлены)

Комментарий

юзает отлично диапазон широкий берёт с любых точек.

5
Флегонтова Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2016 11:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобная мышка, хорошо лежит в руке. Для тех, кто работает в чертежных программах лучше не придумаешь. Пользуюсь постоянно каждый будний день около 3-х месяцев, батарейки еще не садились. В общем, я довольна выбором.

Комментарий

3
Дрындин Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2016 12:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лёгкая

Недостатки

Во время работы может начать залипать курсор, лечится включением/выключением. Перепробовал много мышей, с другими такого нет.

Комментарий

Если бы не залипания, то было бы все более-менее хорошо.

2
Fishyx Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2016 12:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленькая, аккуратная, неплохо выглядит. Качество материалов неплохое - нет щелей, заусенцев, скрипов, перекосов, несмотря на жесткий пластик. Радиоприемник можно убрать внутрь мышки при транспортировке. Драйвер сам быстро заливается при подключении (с

Недостатки

Курсор начинает прыгать как только батарейки чуть подсядут наполовину. Тоже самое при загрузке процессора на 100%. Отвратное колесо прокрутки отвратное. Оно болтается влево-вправо. Вверх-вниз четкой прокрутки нет и строки проскакивают. Пластик хоть и не

Комментарий

Сломалась мышь. Вспомнил про эту в шкафу. Пользуюсь пока не купил новую. Бралась для ноута. Не юзалась. После основной очень неприятно пользоваться. Проблемная очень. Вывод - если берете её из-за цены, компактности и т.п., то будьте готовы смириться с многими недостатками, главный из которых - нормально не работает основная функция - управление курсором. Сейчас бы не купил её вновь уже, после знакомства с ней.

1
Успенский Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2016 18:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошо работает на различных поверхностях.

Недостатки

На расстоянии 1м от приёмника периодически начинает залипать и дёргаться курсор. Зачем вообще мышь с таким дефектом? И ведь не докажешь в СЦ, что она глючит, ибо в основном то она работает хорошо.

Комментарий

Я бы не стал рисковать и покупать такую мышь. Возможно, более дорогие беспроводные аналоги будут работать стабильно. Заказал проводную, эту оставлю как "диванный" вариант.

4
Russkikh Ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 05:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Размеры: не больше, чем m235, но тоньше, что хорошо при ношении с собой.

Недостатки

Корпус: неудобный хват (слишком плоская, нет "боков", за которые можно было бы держать); на вид дешёвый пластик и в целом выглядит менее приятно, чем m235. Очень громкий клик (впрочем, как и на m235, но тут он ещё и резонирует от корпуса и кнопок из твёр

Комментарий

Я понимаю, что не совсем корректно при такой цене сравнивать её с m235, которая втрое дороже, но что имею, с тем сравниваю. Расход батарейки примерно как у m235 -- за 8 месяцев использования батарейка так и не села.

2
Моррис Джулиан Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2016 20:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ничего лишнего, всё продумано, совместимость как обычно для Logitech хорошая

Недостатки

Качество подвело. На второй месяц отказала средняя кнопка, сдал в гарантийный салон - вернули через 3 дня, сказали что всё работает. Пришёл домой - кнопка проработала ещё неделю. Примерно через пол года стало барахлить перемещение курсора, словно компьюте

Комментарий

5
soderarm soderarm Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2017 21:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество на высоте, как обычно у Logitech! Эта модель - одна из неубиваемых.

Недостатки

недостатков нет! Единственное - в ней не 1xAA батарейка, а 2xAAA.

Комментарий

Отличное качество за копейки.

4
Alien Zlotos Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2017 20:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использую уже лет 5-6. Нареканий нет. Все работает отлично. Батарейки держаться очень долго в мыши, а в клавиатуре вообще практически не меняю...оооочень редко. Краска(Логоипы, буквы и тд.) вся на месте и ни где не стерлась.

Недостатки

Нет.

Комментарий

С мышью все отлично. А вот на клавиатуре не хватает индикаторов светодиодных из-за чего непонятно вкл. или выкл. Caps или Num. Ну и немножко громковаты клавиши(Хотя, это скорее придирка).

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июня 2017 20:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, вечная, практичная, маленькая, легкая

Недостатки

не выявлено

Комментарий

пользуюсь три года и крайне довольна, мышь прекрасна по всем параметрам. не знаю что еще можно хотеть от маленькой мобильной беспроводной мышки – легкая, удобная, и работает стабильно.

4
Уланов Константин Пользуюсь: Более года
23 июня 2017 12:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

обычная мышь

Недостатки

слишком легкая

Комментарий

использую для компьютера на кухне

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1000 dpi, источник питания: 2xAAA, вес: 56 г, длина: 101 мм, ширина: 61 мм, высота: 31 мм, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1000 dpi
  • размеры (ШxВxД): 61x31x101 мм
  • вес: 56 г

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1000

Видеообзоры