Холодильник Hisense RD-46WC4SAS отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Исаков Аркадий Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2017 13:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

*Большой объём камер *Класс А+ *Стильный дизайн *Режим суперохлаждения *Режим суперзаморозки. *Цена соответствует качеству. *Гарантия.

Недостатки

Не могу сказать, холодильник отлично работает.

Комментарий

Определенно 5 баллов. Холодильник купил два месяца назад. Очень приглянулся внешне, + технические характеристики. Всё меня устраивает. Морозильная камера достаточно большая.

5
Кононов Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 июня 2017 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- имеет ручки а не проемы в дверях для открывания; - не маркий корпус. Если я провожу пальцем, отпечаток не остается (специально несколько раз проводил пальцем и смотрел в отраженном свете); - простое управление; - отсутствие запаха пластика. Он был, н

Недостатки

- ограниченность мест для перенавешивания как основных, так и дверцовых полок. Это большой минус, но этим недостатком страдают подавляющее большинство моделей; - нет механизма для подвешивания бутылок под полки, только подставка под них.

Комментарий

Обращу внимание: холодильник родной фабрики под родным брендом. Фабрика Hisense выпускает много продукции под множеством известных брендов, поэтому в надежности производителя сомнений нет. Я хотел недорогой, большой холодильник, цвета металлик, немаркий, тихий, и с ручками вместо щелей для открывания. По этим показателям не такой уж и большой выбор (как оказалось). Пластик не вонял, упаковку еле снял, потребовалось много времени, чтобы снять все пленки. По поводу тишины. Он тише многих холодильников известных брендов, которые стоят повсеместно в гипермаркетах электроники. Если вы работаете на кухне, вам придется остановиться и прислушаться: работает он или нет. Когда на кухне тихо вы без сомнения его услышите. Я прервался, вошел на кухню, было открыто окно... мне пришлось приложить ухо к холодильнику (именно ухо к холодильнику), чтобы понять, что он работает. Если бы окно было закрыто, я бы это понял, но прислушавшись. Однако, по моему мнению, он чуть громче Либхера. Тот работал еще тише. Итог: лучший среди конкурентов в своей и более высокой ценовой категории.

5
Макаров Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2017 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функции : суперохлаждение, суперзаморозка. И есть режим "отпуск", который через пару месяцев использую:). Выглядит очень дорого холодильник, стильно, а на деле цена ниже, чем у аналогичных моделей у других производителей. Это меня радует. Выгодная покупка

Недостатки

-

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 360л, 2-камерный, генератор льда, 59x68.3x201см, серебристый
  • 59x68.3x201 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • зона свежести
  • общий объем 360 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительHisense
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина68.3
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина59
Высота201

Видеообзоры