Ирригатор Рокимед RKM-1701 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Меркушева Валентина Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2017 15:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень хорошо очищает зубы, лёгкий, дешёвый, маленький, не шумный, удобный, есть режим сна (кнопка не нажмётся в сумке), заряжается от USB-порта.

Недостатки

Всё устраивает.

Комментарий

Находка для тех кто хочет следить за здоровьем зубов находясь не дома. Пользуюсь с удовольствием, абсолютно простой и удобный. Резервуар для жидкости достаточного объёма, в него же можно сложить насадку,чтобы она не испортилась. Рекомендую!

5
Чармысова Зина Пользуюсь: Несколько месяцев
14 мая 2017 23:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Невысокая цена, простота в использовании, эффект от использования

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Купить ирригатор мне посоветовал мой стоматолог, чтобы избавиться от проблем с дёснами и чувствительности зубов. Ирригатор очень лёгкий в использовании, занимает мало место на полке в ванной комнате. Хорошо очищает труднодоступные для зубной щётки места. Работает он от аккумулятора и не нужно искать розетку, чтобы его включить. Сам ирригатор очень лёгкий, его удобно держать в руки. Он очень тихо работает. Уже после первой чистки я почувствовала результат. Очень доступная цена - еще один плюс.

5
Евреенкова Ирина Пользуюсь: Более года
29 июня 2017 11:59, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Хoрoшaя зaщитa oт вocпaлeния и зубнoй бoли. Рaньшe чacтo мучилacь. co cлoв врaчa, прoблeмы были из-зa тoгo чacтички пищи ocтaвaлиcь в труднoдocтупных мecтaх. oн и пoрeкoмeндoвaл этoт ирригaтoр. Тeпeрь вce oтличнo! былa нeдaвнo нa ocмoтрe, oн cкaзaл, чтo вce чиcтo. Я дoвoльнa.

5
Буглимова Анна Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2017 22:38, Полезный отзыв?
2

Комментарий

У моего ребенка установлены брекиты и возникали сложности с уходом за зубами. Месяцев пять назад приобрели этот ирригатор это значительно облегчило уход за зубами. Большим плюсом является его портативность и очень малый вес, брали его с собой на отдых. Инструкция на русском языке это позволило с легкостью разобраться. Заряжается не долго не более двух часов и заряда аккумулятора хватает примерно на две недели. Вода в закрытом положении не протекает. Ребенок пользуется два раза в день, сначала чистит зубы щеткой, а потом тщательно выполаскивает пасту и остатки пищи в трудно доступных местах. Ирригатором довольны считаем его большим помощником при уходе за зубами и деснами.

5
Сорокина Богдана Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2017 22:17, Полезный отзыв?
4

Достоинства

долгая зарядка, хорошо очищает налет.

Недостатки

не обнаружила.

Комментарий

По работе мне часто приходится бывать в командировках, и конечно же не всегда есть комфортные условия прибывания. А у меня есть некоторые проблемы с зубами, вот и пришлось купить ирригатор Рокимед RKM-1701. Сначала были сомнения, но уже после первого использования поняла, что это незаменимая вещичка. Струя воды хорошо очищает даже налет на зубах, не травмирует десна. Заряжать можно от сети и от компьютера, зарядки хватает больше чем на неделю. Пользуюсь уже почти год и ни разу не пожалела о приобретении.

5
Герасимова Виолетта Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2017 00:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

компактный, работает от аккумулятора

Недостатки

одно рабочее положение

Комментарий

пользуюсь второй месяц. Использую по инструкции, сразу после чистки щеткой. Струя бьет сильно. На первых порах хотелось бы сделать ее слабее, пока не привыкла. Сейчас приспособилась. Даже нравиться, что хорошо массируются десны (перестали кровоточить!). Отлично очищает зубы мудрости, до которых щеткой добраться сложно. Предусмотрено автоматическое отключение после 30 сек. работы. Брала с собой в командировку. Удобно, что можно заряжать не только от сети, но и через USB-порт. Ирригатор маленький, компактный. Удачно заменил мне зубную нить, которая часто травмировала десны.

5
Сафонов Толя Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2017 21:45, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Покупала ирригатор для мамы, у нее проблемы с деснами. Мама покупке осталась очень довольна. Особенно нравится, что можно теперь очищать зубы и одновременно лечить десна. Она заливает в отсек для воды настои трав. Ирригатор работает тихо, можно заряжать от сети, заряд держит долго. Инструкция доступная, мама быстро сама разобралась.

4
Иванов Коля Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество за эти деньги очень хорошее.

Недостатки

Не могу купить насадки к нему. Производитель кроме Email не оставил никаких контактных данных о себе. Не могу узнать где купить насадки к нему.

Комментарий

Ирригатор в целом хорош.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2017 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Концепция - один режим, цена, простота эксплуатации!

Недостатки

Очень слабый напор (по сравнению с Panasonic EW 1211) не вычищает. Через неделю использования начал произвольно включаться, причем выключить его была проблема. Пришлось его выключить как то ночью на всегда!

Комментарий

До Rokimed использовал Panasonic EW 1211, было их три аппарата, хватало каждого на два года. Всем хорош Panasonic, но излишне наворочен и дорог! И вот, мечта! Но не сбылось!!! Если Rokimedовцы читают, то добавьте мощности и вылечите болячки, отличный аппарат получиться!!!

3
Серажетдинов Халит Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 14:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Компактность.

Недостатки

Долго вычищает коронки и мосты. Одна скорость. Мощность. Отсутствие в продаже насадок, то есть не семейный прибор.

Комментарий

До этого были ирригаторы более дорогие разных производителей. Но все они приходили в негодность после 2-2.5 лет эксплуатации. Решил попробовать более дешевый вариант. Пока не нравится что струя бьет не пульсируя. Мощности не хватает для хорошего очищения под мостами и между коронок, приходится лить много воды. То есть процесс чистки зубов занимает много времени. Нет в продаже насадки для чистки языка. Ну вот и все. На сегодня - 25 декабря перестала работать зарядка. Гарантийку найти не возможно, на сайте нет контактов, а на письма никто не отвечает. Расстреливать надо таких воров денег из кармана населения.

5
Пикалова Инна Пользуюсь: Более года
24 января 2018 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, можно возить с собой. Легко использовать. Очищает отлично.

Недостатки

не отметила

Комментарий

Ирригатор купила по совету стоматолога. Очень довольна. Мои чувствительные зубы болью на струю не отзываются, а сама струя отлично проникает в пространство между зубами, куда не достает щетка. Аппарат всегда беру с собой, он легкий, места много не занимает. Заряжается быстро от USB.

5
Ермаков Матвей Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 22:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Малошумный. Эффективный.

Недостатки

нет

Комментарий

Оригинальная подсветка с режимом смены цветов, имеет расслабляющий эффект. Иммуностимулирующий режим использую, если кто-то в семье заболел. При этом режиме включается пастеризация пара и ультрафиолетовая лампа. Есть функция подогрева пара, удобно для зимнего времени. Функция ионизации создает приятное ощущение, как после дождя. Если вода заканчивается, включается индикация. Чаще пользуюсь детским режимом и авто. Направление пара удобно регулируется.

1
Кры Алекс Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2018 15:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поначалу все нормально

Недостатки

Сломался через пару недель - перестал включаться. По гарантии дали новый - сломался через неделю (стал самопроизвольно включаться и выключатся) - отказались брать по гарантии.

Комментарий

Не рекомендую тратить деньги и время. Аппарат совсем ненадежный.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: моноструйный, резервуар 150 млесть
  • моноструйный ирригатор
  • давление струи до 555 кПа
  • насадок: 1
  • время работы от аккумулятора 45 сут
  • резервуар для жидкости 150 мл
  • автоматическое отключение
  • режим струи
  • 4x5x27 см
  • 170 г

Общие характеристики

ПроизводительРокимед
Число насадокда
Максимальное давление струи555
Типирригатор
Регулировка давления струида
Принцип работымоноструйный
Питаниеот аккумулятора
Цвет товарасиний / розовый / белый

Видеообзоры