Варочная панель Electrolux EHH 93320 NK отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
jarocka Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2015 12:11, Полезный отзыв?
6

Достоинства

проста в использовании быстро нагревает (литр воды вскипает ~ за 4 минуты) моментально реагирует на изменение мощности легко чистится панель управления хорошо реагирует на нажатия

Недостатки

При включении большой мощности гудит/пищит/скрежещет (не сильно, но раздражает), на маленькой мощности таких звуков нет.

Комментарий

В целом - очень довольна. Нужна была плита на 2 конфорки, т.к. столешница небольшая. Есть, конечно, особенности, например, таймер :) по истечении заданного времени отключает конфорку (что хорошо), но продолжает пищать, и требуется нажать на кнопочку, чтобы отключить звук. В остальном - как и для всех индукционных плит - нужна спец. посуда. 2 большие посудины разместить проблематично - приходится подбирать, чтобы не закрывали панель управления. минимальный диаметр посуды - 14 см; Если бы заранее знала про звуки при работе, то скорее всего выбирала бы среди НЕ индукционных варочных поверхностей.

5
Kononenko Eugene Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2016 18:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрый нагрев продуктов, минимальный нагрев поверхности

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Панель брал именно 2х-конфорочную, так как большая не нужна, хоть кухня и большая. Работает отлично. 0.5л молока, в режиме boost, закипает буквально за минуту :) неожиданно :)

1
Розова Виктория Пользуюсь: Более года
17 февраля 2017 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Индукционные - очень удобные плиты: всё быстро закипает, быстро происходит смена температуры при регулировании и т.д. Хорошо отмывается.

Недостатки

Стекло треснуло при первом нагреве!!!

Комментарий

Возможно был заводской брак, т.к. таким образом невозможно поцарапать практически насквозь стеклокерамическую поверхность, как получилось у нас (на фото, которые мы делали достаточно хорошо видна сквозная трещина). В гарантийном ремонте отказали! Стали "валить" на царапины, которые мы сами и "поставили". Экспертизу не делали (заключение было по фотографиям, которые мы делали сами!). Вызывали мастеров из аккредитованных сервисных центров. Замена стекла выходит дороже половины стоимости новой плиты (покупали за 22 т.р.). Уже лет 8 пользуюсь индукцией другого производителя (намного дешевле...), и ничего с поверхностью не произошло (небольшие царапины без сколов и трещин в процессе эксплуатации за такое время, конечно, есть, но они на чистой плите практически не заметны). Остановили выбор, т.к. доверились отзывам продавцов и известному бренду. Получается - плита за такие деньги ОДНОРАЗОВАЯ. Не советую выбирать такую плиту, т.к. в случае дефектов Электролюкс, как производитель, не очень заботиться о своём имидже (по общению по телефону горячей линии на их официальном сайте). В итоге наша плита будет "золотой" (т.к. получается сейчас дешевле купить новую, чем менять стекло, которое ещё и не найдёшь как запчасть, не продают отдельно).

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Скорость нагрева

Недостатки

Быстро сломалась (слишком малое время работы новой плиты)

Комментарий

Пользовались плитой на даче, две конфорки - удобная, маленькая. Скорость разогрева очень большая. Маленький ковшик воды ребёнку на кашу закипает очень быстро - меньше минуты. Управление удобное - для каждой конфорки своя регулировка кнопками +/-. Из недостатков - сломалась очень быстро, не проработала и трёх лет. Выдаёт ошибку Е7 - некоторые сервисы, услышав номер ошибки, сразу отказывают в ремонте (говорят, что это электронника полетела), а официалы работают по прайсу и цену ремонта узнаешь только в конце, когда оплатишь вызов мастера и он проведёт ремонт, но там один вызов более 1000 выйдет + ремонт + запчасти. Видимо придётся покупать новую, и теперь точно не электролюкс.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электрическая варочная панель, независимая, "Домино", стеклокерамика, 29х52 см, 2 конфорки, черный
  • электрическая варочная панель
  • стеклокерамическая поверхность
  • индукционные конфорки
  • переключатели сенсорные
  • защита от детей
  • индикатор остаточного тепла
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 29x52 см

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Установканезависимая
Тип панелиэлектрическая
Материал панелистеклокерамика
Ширина29
Глубина52
Всего конфорок2
Конфорок индукционных2
Переключателисенсорные
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры