Весы REDMOND SkyBalance 740S отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Прохорова Карина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 апреля 2015 01:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможность синхронизации с телефоном через спец. приложение (в нем же можно сохранять и все результаты). Делает все необходимые замеры, а не только массу тела взвешивает. Яркий дисплей с подсветкой, автоматическое включение и отключение.

Недостатки

В принципе, без претензий. Но если бы они на солнечных батареях работали - было бы вообще супер.

Комментарий

Одной из первых приобрела эти весы и не пожалела ни на секунду. Цена вполне приемлема для такого функционала. Все замер производятся автоматически и довольно точно (погрешность до 100 гр.). Определяют тип телосложения. Да и вещь красивая, эффектная.

5
Новоселова Мила Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2015 02:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функционалом не обижены, массовая доля и жира вычисляется и воды.

Недостатки

Меня все устраивает, кроме цены.

Комментарий

Очень помогли мне сбросить вес, контроль полный, следить можно и за жировой тканью и за объемом воды отдельно. Стильно, ярко и очень точно измеряют. Каждый час взвешиваюсь, а то и больше. Стакан воды выпила, потом взвесилась, так ровно на стакан воды и стала больше весить.

5
Шевелева Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2015 10:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Светящийся дисплей, отличный дизайн, индикатор заряда батареи, точность измерений и возможность выбрать единицу для них. Вычисляют массовую долю воды, жира в организме (зная эти данные мне легче свой вес контролировать). Понятное меню и управление через п

Недостатки

Стеклянная платформа - довольно хрупкий материалл все-таки. Приложение пару раз зависало (больше не повторялось, но настораживает).

Комментарий

Довольно быстро разобралась со всеми настройками и приложением. Все данные сохраняются в телефоне (тренеру удобно показывать). Теперь еще кухонные весы из этой же серии хочу (со счетчиком калорий, которые).

5
Томилина Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2015 22:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Измеряет мышцы, жир и воду

Недостатки

С такими весами теперь и есть страшно, поел и уже в плюсе

Комментарий

Для меня весы прошли тест драйв. Взвешивались с мужем все выходные: натощак, после завтрака, до и после обеда. Кривая измерения веса реагировала четко. Очень здорово, что разделяет вес на воду, жир и мышечную массу. Для тех кто с этими весами начинает свою дорогу в спорт, это путь станет ясным и понятным.

5
Семенов Сергей Пользуюсь: Более года
23 июля 2015 05:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильно и интересно, когда с телефона все можно посмотреть.

Недостатки

Цена высока.

Комментарий

Конечно цена для весов высока, можно было бы и дешевле купить, но зато такого управления нигде больше нет, да и в целом весы стильно выглядят, нагрузку хорпошо держат и не сбиваются, всей семье польза есть.

2
Sokolova Elena Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2015 16:12, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Потенциал.

Недостатки

Программное обеспечение. Высокая цена.

Комментарий

Купила весы в середине июля. Была довольна ровно 2 недели до обновления приложения Ready for Sky. После обновления история взвешиваний исчезла, пришлось зарегистрироваться повторно, весы очень плохо коннектятся с телефоном. Единственная работающая функция - простое взвешивание без отображения жировой и мышечной массы, объема воды. Оно того не стоит. Хочется вернуть весы. Никому не посоветую.

1
климова олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2015 13:34, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Красивые

Недостатки

ПО,служба тех.поддержки

Комментарий

купили мы эти весы летом,были очень довольны до тех пор,пока не вышло "революционное обновление" (где-то в августе) после которого ни о какой синхронизации с телефоном не может идти и речи. Точность измерений сомнительная, бывало, что моя мышечная масса изменялась на 1-1,5 кг в день,но в целом, цифры похожи на те, что я получила после биоимпедансного анализа в клинике Итог: подождите еще пару лет,идея создания таких весов неплохая, но платить такие деньги за такой сырой товар нет смысла. Купите обычные весы.

5
Федченков Антон Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 02:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, функционал, приложение

Недостатки

Для кого-то, пожалуй, цена

Комментарий

Прекрасные весы. Да, дорогие, зато какие красивые! Вообще-то я проблем с приложением не обнаружил(но сейчас уже 2017-ый год). Все данные заносятся в приложение Здоровье на IOS! Теперь очень хочется попробовать другую продукцию компании.

5
bormarck Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2017 12:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дополнительные функции: измерение мышечной массы и жировой, содержание воды, память, дизайн

Недостатки

Немаленькая цена

Комментарий

Эти весы меня уговорила купить жена, я хотел взять вариант попроще и подешевле. Но как начал использовать, сразу оценил их преимущество. Они очень точные. А самое главное, что есть дополнительные функции: измерение содержания воды, мышечной ткани и жировой. И память на несколько пользователей. То есть я могу следить именно за своими показателями.

5
Пичугина Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 13:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, много фунуций

Недостатки

нет

Комментарий

Уже два месяца пытаюсь себя заставить сесть на диету, но одной как то скучно. Всё подбивала мужа, а он ни в какую... В один прекрасный вечер он пришел со словами: "Вот тебе напарник в похудении. Худей! А он тебе будет говорить, что сегодня жира стало на 1 грамм меньше!" И с этими словами вручил мне коробку с весами. Дизайн весов мне понравился, очень стильно смотрится. Установила приложение на смартфон, в котором как раз можно посмотреть и содержание жира, и воды, и много чего ещё. Поставила их прямо возле холодильника. В похудении они меня очень мотивировали

5
Викторов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2017 18:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

реди4скай, дизайн

Комментарий

подарил супруге пол года назад. По сей день весы работают отлично. Никаких глюков нет. В моб. приложении есть вся инфа о весе, можно следить за динамикой. Удобно. Стоят в ванной, но вес показывают правильный на любом покрытии, проверяли.

1
Еремин Александр Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 15:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

нет

Недостатки

-фиг бы с ним, что приложение на ios адаптировано только под iphone, а на ipad "натягивается" -фиг бы с ним, что для того чтобы получить измерения с весов приложению нужен интернет, хотя общаются они по блютузу на расстояние в полтора меетра -то что в при

Комментарий

при такой цене и таком качестве - выброшенные деньги. Они даже с основной функцией не справляются. Upd: спустя год в них сели батарейки и после смены батареек весы больше не включились вообще.

5
Лазовская Зинаида Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 22:12, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Обычно весы покупаю простые. В этот раз решила взять с наворотами. Понравилось, что в данной моделе есть сопряжение с программой в телефоне, где можно следить за динамикой веса. Весы стоят в ванной, показывают точно. Еще ни разу не меняла батарейки, хотя они у меня более полугода. Покупку считаю удачной. Цена на весы приемлемая, реди4скай работает хорошо.

5
Удова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2018 20:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

внешний вид удобное приложение отсутствие глюков

Недостатки

не нашла

Комментарий

Выбор пал на эту модель из-за наличия реди4скай. Сразу скачала приложение и пользуюсь по сей день. Просматриваю колебания веса. Для меня это важно, занимаюсь фитнесом. После родов необходимо сбросить лишние кило. Весы в этом отличный помощник. Сравнила их с показаниями у врача, все точно. Не брахлят, вес показывают точный. Даже пробовала взвеситься, выпить кружку воды и повторно встать на весы. Сразу видна разница. Делаю вывод, что весы очень точные, что не так часто встречается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы REDMOND RS-719 GY

от 2697 руб

Весы REDMOND RS-719 PK

от 1533 руб

Весы REDMOND RS-730 VT

от 1510 руб

Весы REDMOND RS-713

от 3395 руб

Весы REDMOND RS-710 BK

от 1785 руб

4.0

Кратко о товаре

электронные весы, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, память
  • электронные весы
  • платформа из металла и стекла
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя
  • автовключение, автовыключение
  • подсветка символов дисплея

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типэлектронные
Материал платформыметалл + стекло
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры