Пылесос Miele S 6220 Cat&Dog отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2011 10:57, Полезный отзыв?
13

Достоинства

очень тихий качество вне всяких похвал: соединения, материалы, все как надо. даже ручка, когда несешь корбоку с ним сделана правильно! увидите сами. В комплекте: турбощетка, простая щетка, и еще 3 мелких насадки + 2 тканевых мешка. Мешок для сбора пы

Недостатки

Автосматывания шнура нет, т.е. он не подтягивается внутрь автоматически при ослаблении натяжения. Чтобы смотать - надо нажать кнопку на корпусе.

Комментарий

Взяли из-за турбощетки и из-за Cat&Dog. Сравниваю его со своим Electrolux(ему уже лет 6), тоже с турбощеткой: Электролюкс шумнее, за счет того, что турбощетка приводится в действие электромотором дополнительным (он в щетке). В Миле же щетка крутится за счет потока воздуха (может сейчас все модели так? для меня было откровением) Ну и естественно - сосет отлично, проблем никаких.

2
ALEXZAB ALEXZAB Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2012 22:17, Полезный отзыв?
41

Достоинства

удобен, хорошая турбощетка, чистый выхлоп

Недостатки

очень греется быстро, излишне чуствительный индикатор наполненности мешка.

Комментарий

Не рекомендую,т.к. при уборке постоянно преследует ощущение что он неисправен и вот-вот "крякнет". мотор нагревается , индикатор выскакивает практически сразу (разбирал, осматривал, продувал - всё чисто, фильтр и мешок новые). Причина - малая пропускная способность шланга.

4
Смирнова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2012 20:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Маленькие, легкий,маневренный, легко переезжает небольшие препятствия. Заменила им свой Електролюкс УльтраУно, с которым просто намучилась. После первой уборки осталась довольна. Собачью и кошачью шерсть убрал без проблем.

Недостатки

Пока не выявила.

Комментарий

5
Wlal Wlal Пользуюсь: Более года
4 июля 2012 16:05, Полезный отзыв?
6

Недостатки

Если только мешки для него дорогие. Хотя, стоит отметить, вместительные.

Комментарий

Отличный пылесос! Мощный! Нет запаха пыли во время уборки. Турбощетка — просто восторг! Быстро убирает шерсть с ковровых покрытий, как кошачью, так и человеческий волосяной покров. Отличная мощность всасывания! Уборка в одно мгновение. Шнур сматывается в одно касание. До этого был Сименс с турбощёткой. Тоже не плох. Но превосходство неоспоримо! Однозначно стоит своих денег. Рекомендую!

5
макс максим Пользуюсь: Более года
12 ноября 2012 16:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошо справляется со своей целью-пылесосит шерсть длинношерстного кота превосходно, вместе с ней волосы и прочий трудноубираемый мусор! Легкий, удобный в экспуатации. Насадки меняются без проблем.

Недостатки

Быстро забивается мешок, но это связано именно с тем что кот постоянно леняет, расчесываться правтически не дается и в результате все шерсть остается на ковре. Если один день не воспользоваться пылесосом, то на второй день эффект на полу как будто его мес

Комментарий

Купили за 8900 в известном магазине в сентябре. На данный момент стоит там же 12990. Срузу купили комплект мешков за 550р и фильтр HEPA за 800р. Хочется обратить внимание что в комплекте установлен угольный фильтр а не HEPA.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2013 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Качество сборки и материалов. 2. Очень тихий и мощный. 3. Турбощетка в комплекте. 4 Крепление крепление щеток к трубе очень понравилось вечная вещь. 5. Качество уборки. 6 Простота в обслуживании

Недостатки

Он один очень чувствительный индикатор наполненности мешка. (вернее даже пустой новый мешок при включении показывает что заполнен) не критично..

Комментарий

У нас дома есть кот, живет не плохо ничего не делает только играет, ест и спит)) ежедневно расстается с большим количеством шерсти, раньше приходилось еженедельно ползать по ковру со щеткой собирать шерсть, теперь после 3 минутного пылесосания с турбощеткой обнаружить хотя бы один волос или шерстинку не возможно!!! Чему вся наша семья очень рада! Спасибо производителю за это чудо! Это мой первый отзыв в благодарности пылесосу!

5
Попов Дмитрий Пользуюсь: Более года
28 февраля 2014 09:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

пылесос отличный! В эксплуатации пока несколько дней -) Хотел написать про индикатор мешка (мелочь несущественная, но почти все о ней написали): когда пылесосишь, он конечно надувается и индикатор красны (типа наполнен). Следите за индикатором, когда пылесос выключен - тогда индикатор врать не будет. В остальном - очень понравилось качество материалов, низкий уровень шума и мощность.

3
Якупова Ксения Пользуюсь: Более года
12 августа 2014 17:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный, достаточно тихий и легкий, в наборе различные насадки (щетка, для щелей, для ворса), основная насадка легко раздвигается. В целом, хорош, но смотри комментарий.

Недостатки

Цена, по-моему, завышена + нам не повезло со сборкой. Фирменные мешки трудно найти в продаже, но нашла нефирменную замену.

Комментарий

Выбирала по отзывам (так что спасибо всем, кто отозвался) и по рекомендации знакомой профессиональной уборщицы. В целом была довольна, плюсов много, хотя, на мой взгляд, цена несколько завышена. К сожалению, мне, видимо, не повезло с экземпляром: где-то через полгода стал сильно греться (хотя все фильтры чистили и мешки меняли) , а еще через несколько месяцев деформировалась одна из внутренних стенок и крышка перестала плотно прилегать. Поэтому ревел, свистел и плохо тянул. Итог: непригоден для эксплуатации

5
Яковлев Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2015 14:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка. Выглядит как пылесос, а не чудо из космоса. Выпуск идет вверх. Наличие мешка, их качество. Индикатор наполнения. Хорошо сосет, может делать это тихо.

Недостатки

Недостатки посредственные: - Реле переключения режимов находится на корпусе. Хорошо если бы был дубляж на рукоятке.

Комментарий

Увидел пылесос Miele впервые у товарища. Качественная сборка сразу привлекла внимание, это сразу заметно когда по пользуешься. В целом именно таким и должен быть пылесос. Некоторые пишут, что некорректно работает индикатор. Просто обращать внимание надо на него, когда щетка находится в воздухе. Мешки продаются в М.Видео и Корпорация центр. Стоят копейки - 500-1000р. В целом семье из 3х человек, хватит 2-3 мешка на год - это одна упаковка.

5
Кузмичева Ирина Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2016 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощный, легкий, удобный, чистит отлично

Недостатки

Нет

Комментарий

Замечательный пылесос, очень мощный и удобный, легкий, маневренный. Использую более 3 лет. Люди пишут какие то глупости по поводу индикатора, в инструкции даже написано что с пустым мешком индикатор на половину красный, это нормально и что проверять нужно его без насадок. Мне на двухкомнатную квартиру мешка хватает на 4-6 месяцев, никакой паранойи по поводу индикатора. И ничего у него не греется. Чистит отлично, качество фильтров хорошее, наружу не пылинки не попадает. Со старым пылесосом через пару часов уже оседала везде пыль, с Miele пыли нет очень долго. Щетка от шерсти чистит очень хорошо. Вообще техника Miele на совесть, но дорогая (

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пылесос Miele SDAB0

от 10800 руб

4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, с мешком для сбора пыли, мощность 2000 Вт, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте
  • пылесос
  • сухая уборка
  • с мешком для сбора пыли
  • пылесборник на 3.5 л
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 2000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительMiele
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2000
Тип пылесборникамешок
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада

Видеообзоры