Кофемашина Lelit PL41TEM Ppofi отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 июля 2012 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, качество сборки Манометр PID (регулирует температуру) Наличие прибамбасов, таких как бездонный портафильтр

Недостатки

Группа 57.5мм (нестандартная) Нет предварительного смачивания таблетки

Комментарий

Идеальная эспрессо кофеварка для дома с нереальным набором функций - манометр (правда не факт что очень адекватный, но всё же) и pid который регулирует температуру. С другими кофеварками для установки pid-а нужно плясать с бубном и слетать с гарантии. С помощью кофемашины также можно "правильно" вспенить молоко для латте-арта. Короче говоря, посмотрите видео в youtube и если рассматриваете её в качестве варианта, то очень рекомендовано!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2015 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Получается делать хорошие эспрессо и капучино. Качественно более высокий уровень, чем у всего, что продаётся в крупных магазинах электроники Мне очень нравится дизайн и качество сборки. Сталь, тумблеры, все дела Наличие PID - очень полезно!

Недостатки

Нестандартный размер корзины - нужен темпер 57.5 мм, попробуй найди. Темпер в комплекте не годится. Неудобный резервуар - пластиковая канистра с узкой дыркой, куда опущены трубки забора воды. Неудобно вытаскивать. Как мыть - вообще непонятно.

Комментарий

Ну товарищи, что говорить - смотрите в инете описание, видео на ютьюбе, обсуждения на спец. форумах, сравнения Lelit c Rancilio Silvia опять же. Тот, кто такую машинку покупает, не должен ориентироваться на отзывы на маркете, потому сам должен понимать, надо ему это или нет. При наличии хорошей кофемолки, свежеобжаренного кофе, мягкой воды, понимания процесса дозировки, трамбовки и т.д. можно о чём-то говорить. Молоко тоже надо уметь взбивать - это вам не панарелло-насадка. В общем, нужно умение или желание учиться, чтобы использовать эту машину. В нынешних условиях вряд ли есть какие-то альтернативы по цене/качеству, но здесь можно и поспорить. У меня после использования Gaggia Color и Gaggia Baby - просто восторг, но всё индивидуально. Обратная сторона медали - кофе в подавляющем числе даже специализированных заведений пить не могу - не то.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (полуавтоматическое приготовление), для молотого кофе и в таблетках, объём резервуара для воды 2 л, давление 15 бар, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • полуавтоматическая
  • для молотого кофе и в таблетках
  • регулировка рабочего давления
  • настройка температуры
  • приготовление капучино
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • металлический корпус

Общие характеристики

ПроизводительLelit
Типэспрессо
Приготовление эспрессополуавтоматическое
Объем2
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофемолотый / чалды
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноручное
Встроенная кофемолкаДа

Видеообзоры