Стиральная машина BEKO WKB 51001 MS отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 апреля 2015 13:58, Полезный отзыв?
18

Комментарий

Современная. Из последних моделей, при этом довольна бюджета по классу. Экономия мне кажется идет за счет отсутствия дисплея, который на мой взгляд вообще не нужен и всяких историй типа отложенного старта. Сама же машинка по качеству очень достойная - отстирывает даже жесткие пятна, я убедилась на этом после ремонта, понятно что вся ремонтная одежда была в замученном состоянии, отстиралось с первого раза.. Все необходимое типа быстрой стирки, бережной и отмены отжима там тоже есть - вообщем из бюджетных очень достойный вариант, за счет серебристого цвета еще и смотрится эффектно)

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2016 01:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая Стирает отлично. Красивая

Недостатки

Очень короткий электрический шнур и заливной шланг Сливной шланг какое-то недоразумение

Комментарий

Сломалась наконец-то старая машинка Электролюкс после 20 лет ударной работ. Выбор осложнялся тем, что была нужна узкая машинка. Сейчас из узких в основном Индезит с Аристоном известные своим альтернативным качеством, Беко, ЭЛДЖИ и Атлант с непонятно работающей электроникой. О качестве всяких теперешних Элетролюксов, Канди и Бошей можно тоже забыть, судя по отзывам. Все продавцы как на подбор нахваливали LG за её инвенторный двигатель с 10 летней гарантией. Выяснила, что это фикция, на подшипники никто такой гарантии не дает, а менять придется, если что, все вместе. Прочитала здесь, что узкая модель LG дает очень сильный гидроудар. В общем, выбрала наименьшее зло - одну из самых дешевых вариантов Беко, с хорошим функционалом без ненужных функций. Заказала, привезли. Красивая, серебристая, сделана аккуратно. Подключили сами на оставшийся от старой машинки заливной шланг ( родной шланг такой короткий, что не знаю, куда его можно подключить) . А вот со сливным шлангом засада полная - это просто гофрированная обрезанная трубка из полихлорвинила безо всяких концевых фиттингов. Я не видела эту модель вживую, поэтому для меня это было неожиданностью. Нашла в продаже нормальные шланги для Беко с концевыми фиттингами, надо будет купить и поменять. Уже дополнительные расходы. Пока слив в раковину. Это имеет некоторые свои преимущества - видно, нужно ли дополнительное полоскание. Несколько пугает довольно сильный гидроудар при начале слива. Не знаю, какой должен быть в норме, раньше не видела, Работает пока отлично, качество стирки прекрасное. Удобная программа экспресс стирка на полчаса. Часто использую дополнительное полоскание, это самая полезная функция. Машинка не слишком шумная, достаточно устойчива. Купила до того, как узнала, что Беко снимает с гарантии за подключение через удлинитель. Иначе бы из принципа не купила. Они специально такой короткий шнур делают, чтобы всех с гарантии снимать?

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2017 19:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Во первых понравилась цветом и ценой. Искали недорогую машинку.

Недостатки

Короткий сливной шланг.

Комментарий

Начитавшись отзывов, но все равно решив купить данную модель, сразу купили сливной шланг требуемой для нас длины. В общем машинкой довольны. Замечала,что на черных вещах остаются пятна от порошка(хоть и ложу его не много), но повторное полоскание отлично справляется.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2018 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понравилось только то что эта стиральная машина стирает.

Недостатки

Вибрация при отжиме.

Комментарий

При отжиме машина сильно вибрирует(скачет по полу) независимо от того сколько заложено в машину белья. Полный дисбаланс, хоть и устанавливал её по уровню. Надоедает сидеть рядом с ней и постоянно жать кнопку СТАРТ/ПАУЗА. Теперь отжимаю в отдельной цетрефуге, а в этой машине только стираю и поласкаю. Советую переплатить 2-3 тысячи руб. для покупки другой модели стиральной машины.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 5 кг, 1000 oб/мин, 60x37x85см, серебристый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x37x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 5 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительBEKO
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусасеребристый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 5 кг
Глубина36–40 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры