Швейная машина Singer Fashion Mate 3337 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мурленкова Инна Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2017 18:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактность, умеренная цена

Недостатки

нет

Комментарий

Девочки, это настоящее чудо! Машинка очень и очень понравилась. Несмотря на ее скромные размеры, нет абсолютно никакого дискомфорта при работе. Прекрасно шьет как тонкие, так и плотные ткани, поддерживает несколько разновидностей строчки, есть реверс. Швы получаются очень аккуратными, прочными и не распарываются в процессе эксплуатации одежды. В комплекте было несколько лапок, причем меняются они за считанные секунды. Мне очень понравилось, рекомендую!

5
Разломий Алиса Пользуюсь: Более года
9 мая 2017 17:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дизайн, практичность, есть ручка для переноски

Недостатки

шумновата при высокой интенсивности шитья

Комментарий

Если сильно не придираться, то машинка реально крутая, впрочем, как и большинство Зингеров. Модель поддерживает несколько видов строчки, потребляет немного электричества, поддерживает регулировку стежка. Купила ее сама себе к 8-го Марта. Швейная машина была упакована в фирменный чехол. Очень понравился ненавязчивый дизайн и транспортировочная ручка. Вместе с Зингером шла лапка для вшивания молнии.

5
Урлаева Ира Пользуюсь: Более года
27 мая 2017 14:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

современная, качественная сборка, высокая скорость шитья

Недостатки

нет

Комментарий

За 3 месяца использования проблем никаких не было. Шьет быстро, шов аккуратный и прочный. Нить заправляется очень легко, в процессе работы не обрывается. Подсветка рабочей зоны очень яркая и благодаря светодиодам не жрет массу электричества. В комплекте идет несколько лапок, что значительно расширяет возможности при шитье. Обычно работаю с тканями средней толщины, но иногда есть заказы на подшивку пальто или джинсовых штанов. Прошивает нормально, главное только правильно подобрать иглу.

5
Бедряшова Вера Пользуюсь: Менее месяца
4 июня 2017 12:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

всем довольны

Недостатки

никаких

Комментарий

Купили швейную машину для дома по рекомендации подруги семьи. Работать очень удобно как с толстыми, так и деликатными тканями. Очень точная регулировка скорости шитья позволяет делать аккуратные, практически фабричные швы. В коробке с машинкой было несколько петель, поэтому можно сразу приступать к пошиву одежды, без необходимости докупать какие-то узлы. Зингер поддерживает целых 29 программ шитья, при этом остается очень доступным и понятным для новичков.

5
Кордиалик Софья Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2017 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

количество операций, петля

Недостатки

пока не обнаружены

Комментарий

Обзавелись мы моделью Singer Fashion Mate 3337 из чисто практических изображений – нужно было просто шить. Количество операций сыграло свою роль в выборе, как и фирма-производитель. Непонятно зачем сделали горизонтальную катушку, но работает это без проблем. Автоматическую обработку петли попробовали ради интереса, так оно и есть. Все остальное работает без нареканий, без поломок, без настроек и без обслуживания. Покупкой до сих пор мы довольны и всем рекомендуем эту модель в данном диапазоне.

5
Крылкова Мария Пользуюсь: Более года
24 сентября 2017 17:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена

Недостатки

нет

Комментарий

Для настоящих виртуозов шитья данная модель машинки, скорее всего не понравиться, а для домашнего обихода одна из самых подходящих. Ткань не тянет, нитку не рвет, швы постоянные, даже если «давать ей жару». Кстати, строчить умеет очень быстро и не ломает иглы. Из дополнительных лапок есть только одна, но мы так ней и не воспользовались за все время эксплуатации. Разновидностей швов достаточно даже для красивой художественной отделки. Есть подсветка, уменьшается площадка для рукава и соответственно есть место для хранения игл, шпулек и лапки.

5
Вецтевс Валентина Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 16:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

много швов

Недостатки

не умеет вышивать

Комментарий

Приобрела эту модель от Зингера и хвастаюсь всем. Модель продуманная даже в мелочах, ощущается качество пластика, нанесенных изображений. О качестве механики можно судить по ее работе, работает как часы, нить не рвет, строчка ровная. Автоматом делает петлю, есть нитевдеватель, но он хрупковат по моему мнению. Все 30-ть операций проделала в качестве эксперимента, а реально использую до 10-ти. О потраченных средствах за лишние операции не жалею, они когда-то обязательно пригодятся.

5
Кровко Елена Пользуюсь: Более года
22 октября 2017 17:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

машинка от мирового бренда

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь три месяца, поначалу было непривычно из-за быстрой скорости шитья, но потом приспособилась. Понравилась светодиодная подсветка, видно хорошо и руки не обжигает как лампа накаливания. Переключение режимов шитья простое и доступное, только главное делать это когда игла в самом верху, иначе можно ее попросту сломать. Осталось загадкой, зачем нужно горизонтальное расположение катушки с нитками, на мой взгляд, толстая катушка не войдет. В целом достойная внимания модель.

5
Веруж Мариа Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2017 16:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

много разных видов швов

Недостатки

шумновата на максимальной скорости

Комментарий

Очень и очень неплохая в среднем классе швейная машинка. Видов швов предостаточно, вышивать не умеет, но работает качественно и стабильно. Нить не рвет, узлы не напутывает, на толщину и качество нитки реагирует нормально. Комплектация стандартная для такого класса, есть лапка для вшивания молнии, место для игл и шпулек. Петлю делает автоматически и качественно. Нормальный вариант для бытового неискушенного пользователя, коими мы являемся. Для изысканной и профессиональной работы, скорее всего не подойдет.

5
Угодина Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2017 21:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая цена

Недостатки

не увидела недостатков

Комментарий

Хорошая модель достойная внимания. За свою цену оправдывает себя полностью. Для домашних бытовых нужд операций хватает с головой. Благодаря функции дополнительного подъема прижимной лапки засунуть можно ткань, сложенную в несколько слоев практически до одного сантиметра и, кстати говоря, с этой толщиной швейная машинка Зингер данной модели вполне справляется. Кожу и кожезаменитель тоже отлично тянет только нужно предварительно купить специальную иглу с тефлоновым покрытием.

5
Фордуков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 21:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество строчки, компактность, стоимость

Недостатки

коротковатый шнур

Комментарий

Обычно отзывы не пишу, хотя продавцы порой нагленько напоминают об этом. В этом случае решила написать свой практический полугодовой опыт интенсивного использования Singer Fashion Mate 3337. Шьет уверенно и ровно, нитку не рвет, имеет и реверс и подсветку. Кстати подсветка отличная! Разгоняется довольно быстро и уверенно, но получается шумно, когда ребенок спит, не разгуляешься. Из недостатков стоит упомянуть шнур короткой длины - розетка должна быть рядом. Машинка своих денег стоит.

5
Морольмина Светлана Пользуюсь: Более года
6 декабря 2017 17:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество шитья, материалов и сборки

Недостатки

пока отсутствуют

Комментарий

Радостным моментом было то, что распаковав и включив машинку, она заработала, и ее не нужно было дополнительно налаживать, как у некоторых производителей. Все-таки Зингер правильно работает и не халтурит. Попробовала все швы, как нарисовано так и делает - это радует. Детский рукав, естественно не получилось подремонтировать, а вот у мужа застрочила красиво. На толщину ткани реагирует нормально, тонкую не тянет, а толстую прошивает с легкостью. Ниточные узлы не делает, как и не рвет саму нить. Могу порекомендовать модель 3337 для домашнего использования без колебаний.

5
Батроненко Оля Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 21:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много операций

Недостатки

в комплектации нет книги о шитье

Комментарий

книги нет. Разочаровало. Успешное использование, стабильная работа, 29 видов швов и плавное управление сменили разочарование на восхищение. Приятно ее брать в руки, отличный пластик, за которым ощущается надежный механизм. Швы получаются ровными, аккуратными, прочными и не распускаются во время использования. Если не ожидать от швейной машинки чего-то сверхъестественного, то модель 3337 то, что нужно как для бытового использования, так и для полупрофессионального

5
Прощева Белла Пользуюсь: Более года
13 декабря 2017 17:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

количество операций

Недостатки

коротковат для меня сетевой шнур

Комментарий

В серии Fashion Mate мне приглянулась модель 3337 количеством операций, а их 29, выполнение петли в автоматическом режиме с измерением размера пуговиц, автоматическая заправки нитки, кнопка реверса, увеличенное усилие прокола ткани. Все то, что нужно, а то и больше для домашних нужд в шитье. Отдельно понравилась светодиодная подсветка, вместо ламповой и наличие пенала для принадлежностей. Работает тихо, ручка выбора операций информативная и машинка адекватно реагирует на проведенный выбор.

5
Воролина Ирина Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

увеличенное усилие прокола

Комментарий

Выбирали с мужем мы по-разному, я сердцем, а он по характеристикам, каждый раз уточняя у меня, что это такое. В итоге, сошлись на машинке SINGER Fashion Mate 3337. У нее 29 швейных операций, выполнение петли, автоматическая заправка нитки, плавная регулировка длины стежка и ширины зигзага, кнопка реверса, регулятор баланса петли и декоративных строчек, возможность шитья двойной иглой и многие другие. К плюшкам относятся лапки, вспариватель, щетки, шпульки и прочее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 30, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 30
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительSinger
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций30
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры