Электробритва Бердск 3341 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Ксенофонтов Виктор Пользуюсь: Более года
24 ноября 2009 09:16, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Питание от аккумулятора и от сети. Удобно держать в руке.

Недостатки

Как таковых недостатков я не заметил, так как опыт использования подобных бритв мал. Не с чем сравнить.

Комментарий

Может за такую цену можно приобрести импортную бритву лучшего качества, но вот купил Бердск. Восторга от ее использования я не испытываю, в тоже время не испытываю и разочарования. Качество бритья ничем не лучше по сравнению с моими прошлыми бритвами: Харьков, Уфа. Удобство только в мобильности.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2010 10:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень удобна в эксплуатации. Тихий двигатель, бритва не вибрирует в руке. Эргономичное исполнение позволяет не испытывать неудобств во время бритья. Бреет чисто, не дёргает щетину. После бритья на коже не остаётся раздрожения, что для меня очень важно, т.

Недостатки

Ну разве что отсутствие влажного бритья и не герметичный корпус, что было бы полезно для мытья бритвы.

Комментарий

Приобретением доволен.

5
WorldCarNews WCN Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2010 11:43, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Быстрая зарядка, отлично бреет, тихая, удобная

Недостатки

всего одна расцветка

Комментарий

Разочарованный продукцией Филипс, решил попробовать отечественную бритву, благо заявленный набор функций за такую цену просто потрясающий. Выбрал топовый вариант, т.к. тут была быстрая зарядка. Это действительно так - заряжается очень быстро, а работает после этого очень-очень долго. В руке лежит неплохо, но это дело привычки. Звук немного громче, чем у современного филипса 8ххх, но предыдущий филипс работал куда громче. Бреет очень хорошо, нужна, конечно, некоторая адаптация к бритве, на третий раз уже понимаешь, как нужно держать, чтобы быстро и чисто побриться. Удобный мягкий футлярчик с двусторонней кисточкой для бритья - этакий реверанс в сторону ПРАВИЛЬНОЙ комплектации бытового электроприбора, еще с советских времен. Из тех же времен и инструкция, где подробнейшим образом расписана не только ежедневная чистка, но и глубокая профилактическая чистка, которую завод рекомендует проводить ежемесячно. Я, конечно, на такой подвиг не способен, да и если даже бритва отработает лишь год-другой, я считаю, что она себя оправдала. Рекомендую изготовителю выпустить варианты этой бритвы в ярких цветовых решениях - право, она того заслужила. Считаю, что свою стоимость она отрабатывает на 300% - в ней есть все, что требуется от современной роторной бритвы.

5
Середа Николай Пользуюсь: Более года
15 февраля 2012 00:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, качество бритья, набор функций.

Недостатки

Шумновата по сравнению со станком :) Нет четкой индикации окончания заряда АКБ.

Комментарий

Что мне не нужно от бритвы: дизайн, навороты, самомоющие, сушащие системы, расходники в полстоимости бритвы. Что мне нужно от бритвы: качественное бритье, надежность, адекватная цена. Начитался отзывов про импортные дорогие бритвы и решил рискнуть и сделать выбор в пользу отечественного производителя в 3 раза дешевле. Выбором доволен.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 января 2013 20:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, качество бритья

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрел Бердск, прочитав положительные отзывы. Бритва отличная, ощущение надежности изготовления (взял в руки, чувствую - вещь!), очень чисто и быстро бреет. Никакого раздражения, хотя это скорее всего благодаря опыту пользования электробритвами. Мою толстую щетину, которую с трудом берут импортные станки, убрала влёт. Заряжается быстро, заряд держит долго. Однозначно лучшая из аналогов, которыми доводилось пользоваться.

4
log-2222 Пользуюсь: Более года
16 марта 2014 23:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично справляется с основной функцией - бритьем. Стоит меньше, чем сменный блок для Брауна, который был у меня до нее. Сама при этом замены бреющих блоков требует раз в 5 лет. Нормально сделана, ничего не люфит, не скрипит. В руке лежит удобно, пласти

Недостатки

Триммер вообще не триммер. То есть совсем. То есть вообще не стрижет. Визуально все работает, лезвия ходят. Минус балл.

Комментарий

Бритва в эксплуатации один год, бреюсь исключительно от сети (думаю, у любой бритвы при работе от аккумулятора мотор крутится медленнее, чем от розетки). Бреет чисто (от женщины нареканий не было, а она у меня в этом вопросе привередливая :-) ) и быстро, не хуже, чем предыдущий сеточный Браун. Не забывайте про ежедневную и ежемесячную чистку - в инструкции все написано. Мягкий чехол сначала казался полной фигней, но потом выяснилось, что он значительно удобней жесткого, по крайней мере для меня.

4
Виталий Кононов Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2014 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество бритья.

Недостатки

Несильно понравился её относительно большой размер - неудобно держать после Бердск 3234, а также 6-ти лепестковые ножи, а не 12-ти лепестковые - 6-ти лепестковые более жестко бреют по сравнению с 12-ти лепестковыми.

Комментарий

Удобство бритья похуже, чем у Бердск 3234, но в целом доволен. Если придёт положительный ответ по замене 6-ти лепестковых ножей на 12-ти из Бердск 3234, то буду очень рад.

4
Пользуюсь: Более года
1 апреля 2015 12:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее качество бритья. Отсутствие раздражения с первого дня использования (у меня чувствительная кожа). Аккумуляторно-сетевое питание. Хорошая комплектация. Простая, и на мой взгляд, надёжная конструкция. Удобно лежит в руке. Дополнение 1: простота и

Недостатки

Шумная (на мой неопытный взгляд). Малопонятная индикация заряда/разряда аккумуляторной батареи. Стригущие головки не "плавающие", и это влияет на время и тщательность бритья скул. Непонятно как работает триммер (он вроде стрижёт, но пока не разобрался как

Комментарий

Это моя первая электробритва. Качество бритья жену устраивает, лучше чем станком, так как после него всегда было раздражение и порезы. По поводу бритья от аккумулятора или от сети: в инструкции данный момент прописан ясно - предпочтительно бриться от аккумулятора, так как постоянное использование от сети быстрее уменьшает срок его службы. 4 ставлю по соотношению цена/качество. При цене выше 2000 поставил бы 3.

1
Чурбанов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2015 22:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

дешёвая

Недостатки

одноразовая

Комментарий

Повелся на хорошие отзывы, купил. Бреет нормально. Первую неделю кожа привыкала, есть раздражение. Если давить, то снимает верхний слой кожи - чувствуется жжение если после бритья пойти в душ. Шестеренки механизма привода ножей пластиковые, в них попадают обрезки волос и их подклинивает. От этого через пару месяцев ломаются шестеренки в самом моторчике, они еще мягче. Даже если раз в неделю чистить и раз в пару недель чистить с полным разбором. Моторчик как в самых маленьких детских машинках на радиоуправлении. Сама конструкция сделана от балды. Если разобрал, обратно собрать крайне сложно, части самой бритвы друг другу мешают, все не рассчитано по размерам на разборку-сборку.

3
Lucky1805 Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2015 10:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Щетину бреет не плохо, удобно лежит в руке.

Недостатки

Триммер вообще не стрижёт, сильно дёргает.

Комментарий

Если просто брить щетину, то пойдёт. Немного разочарован, теперь надо отдельно искать триммер.

5
Иван Канаев Пользуюсь: Более года
22 декабря 2015 21:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, производство в России, качество исполнения, комплектность и документация. Лучше только Калашников и т90=)

Недостатки

Технологически слабая(как и все)

Комментарий

Все отлично, главное уход и аккуратность вкупе с пряморукостью и смекалкой.

5
Константин Корзун Пользуюсь: Более года
31 января 2016 16:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена,качество,срок поставки с завода,встроенный аккумулятор,позорно низкие цены на сменные части (комплект нож +сетка 20рублей вроде)

Недостатки

Всем доволен

Комментарий

Заказал с завода 2 года назад.Пока без поломок,качество бритья не падает. 3 недели назад заказал еще две в подарок и запасные ножи. Всегда стараюсь приобретать отечественные вещи и ни разу не пожалел.

4
Лапин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2016 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мобильность,нормально бреет.

Комментарий

Моя электробритва Филипс умерла,прослужив 6 лет.Решил рискнуть,купил нашу.Не знаю сколько проработает,но первые впечатления удивили,бреет лучше,гораздо тише бреет.Нет раздражения.По дизайну конечно лучше Филипс,а так посмотрим..

2
Kirill Kirill Пользуюсь: Более года
20 апреля 2016 01:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Конструктивно лучше, чем моя старая Харьков. От аккумуляторов работает не медленнее, чем от сети.

Недостатки

Острые края роторов, на коже остаются тонкие царапины, как от кошачьих когтей. Продал одному старику за полцены не выдержав и месяца.

Комментарий

Много лет брился "сеткой", т.к. из роторных была только "харьков", которая больше дергала и глохла, чем брила. Но сетка стала все хуже справляться с толстым, набритым волосом. В итоге была приобретена эта модель. Но не понравилось, как она дерет, а порой просто режет кожу непродуманными острыми краями роторов. Для сравнения были куплены дешевые бритвы двух других отечественных фирм (ладомир и МиГ - читайте мои отзывы о них), там таких проблем нет, края закруглены.

5
Петров Александр Пользуюсь: Более года
19 мая 2016 19:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично бреет. Удобно лежит в руке.

Недостатки

Нет таких.

Комментарий

Дарили в 2005 году. В 2016 поменял аккумуляторы, на 1000 mAh, смазал редуктор тефлоновой смазкой. До сих пор отлично работает.

3
Саблин Дмитрий Пользуюсь: Более года
1 февраля 2017 07:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нечего сказать. После Braun series 1 самой дешевой модели достоинств не видно. Оно бреет!!!

Недостатки

Пластик. сборка, конструкция. бритва. 3 звездочки - не хочу чтобы люди это покупали

Комментарий

6 месяцев использования - как и ожидалось - отвалилась бреющая головка. просто перестал пластик цепляться за металлические пластинки корпуса - замотал синей изолентой - теперь этот кирпич будет мне служить вечно ^,..,^ Эта халтурина бреет! Бреет чистенько, раздражения нет и в поездках - самое то! аккумулятор разряжается недели за 2 обычного использования (раз в день по 10 минут). Триммером я не пользуюсь - боюсь, открываю почистить раз в 2 недели. Пластик - топорный совдеп. Принцип работы завода не менялся, видимо, с 60-х годов. Эргономика? Что это? Качество сборки - кошмар на улице вязов - крыжечка не держится на бритве. Перевернул бритву к верху ногами и опа - крыжечки с ножами как не бывало. Конструкция - ужас. Откройте триммер и радуйтесь работающему движку. Лапка, приводящая в движение триммер держится еле-еле. Не удивлюсь. если через пару открываний она отломается. Вы брились когда-нибудь жужжащим как рой ос кирпичем? Нет? Бердск 3341 ПРЕМИУМ - для Вас! Кстати, заказывал с завода. Ни ответа, ни привета. Заказ получен? Выслан? Ответ на письмо? Не. не слышали. Не удивлюсь, если они e-mail ходят проверять в ближайший офис почты россии. Не ведитесь на патриотизм - некоторым отечественным горе-производителям необходимо вымирание.

4
клячин юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2017 02:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает от сети и аккумуляторова

Недостатки

Немного дёргает щетину но для меня не критично.Главный недостаток раздражает кожу ,в инструкции написано привыкания кожи 2 недели.Моя кожа похоже так и не непревыкнет

Комментарий

Моя оценка на 4 по пятибалльной шкале.Бреет нормально если брить подольше и чуть прижимая к коже.Для моей первой машинки эта вполне приличная,может и есть лучше.Совет можно брать.

3
max.902017 Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2017 23:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена,неплохо бреет, работает от аккумулятора.

Недостатки

Надежность

Комментарий

За пару месяцев использования сломалась кнопка включения и начала сильно греться при зарядке. А жаль... Очень неплохо справлялась с бритьем щетины. Ну и цена конечно гуманная... Только китайские бритвы можно найти на Али с работой от аккума.

2
portret77rus Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 10:37, Полезный отзыв?
6

Достоинства

бреет

Недостатки

долго на елозить чтобы гладко побрить подбородок и шею ооочень сложно гладко побрить часто дергает и это раздражает

Комментарий

Купил отцу ещё филипс за 2500 так это филип хорошо справляется со своей задачей но дороже а этот дешовый но хуже... Сейчас зная их особенности не пожалел бы денег купил бы филипс

3
kvarta aron Пользуюсь: Более года
31 марта 2017 14:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень хороша для поездок

Недостатки

маломощная(сломанная Агидель М намного лучше бреет) и,главное не было информации о мощности эл.бритв и веса. Если бы такая информация была,я бы такую для подарка любителю путешествий купил,а себе домой помощнее и возможно потяжелее купил бы

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

роторная система бритья, 3 бреющих элемента, сухое бритье, питание: от сети / аккумулятора
  • роторная система бритья
  • сухое бритье
  • работает и от сети и аккумулятора
  • 3 бритвенные головки
  • встроенный триммер

Общие характеристики

ПроизводительБердск
Система бритьяроторная
Система питанияот сети / аккумулятора
Количество бреющих элементов3
Способ бритьясухое
Триммерда
Цвет товараголубой / зеленый / синий

Видеообзоры