Каминная вытяжка MAUNFELD Sky Star Push 60 WH отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Остапенко Роман Пользуюсь: Более года
30 мая 2016 13:18, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вытяжка наклонная - помогает таргетированно. В симпатичном дизайне, смотриться роскошно и легко, занимая компактное пространство. Ухаживание приносит минимум хлопот - корпус стекло/металл. Достаточно средства для мытья стекол и салфетки. Изымаемый фильтр омывается в раковине. Подобного типа вытяжки имеют освещение сзади и освещают дальние комфорки. А у этой вытяжки освещение регулируемо. Огромный плюс!

5
Сторожук Олег Пользуюсь: Более года
3 июня 2016 10:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки, отличная работоспособность

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

По моему мнению одна из лучших вытяжек в своем ценовом сегменте. Имеет отличный дизайн. Она с легкостью вписывается в любой интерьер. Уровень шума у вытяжки предельно низкий. Со своей работой вытяжка MAUNFELD Sky Star Push справляется отменно даже при самых напряженных условиях эксплуатации. За долгое время использования не было замечено никаких недостатков - работает отлично!

5
Сюзанна Сюзанна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2016 13:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

низкий уровень шума

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Делаем сейчас ремонт на кухне, и дело дошло до выбора вытяжки. Выбора вытяжек конечно сейчас хватает, но наш выбор остановился на MAUNFELD Sky Star Push 60 WH. Очень стильная вытяжка, наклонная, у нас белого цвета. Хорошее качество сборки,низкий уровень шума, очень мощная на низком уровне мощности, работает так как наша прошлая вытяжка на полной мощности, при готовке нет никаких запахов в квартире.Все комфорки хорошо освещены, легко поется.

5
vladtkachev2016 Пользуюсь: Более года
3 декабря 2016 13:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Можно прекрепить к стене, это очень удобно.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

Недавно я начал задумываться о выборе вытяжки, и остановился на модели MAUNFELD Sky Star Push 60 WH. Она привлекла меня своим дизайном, он тут реально очень крут. Также порадовала цена, которая все же немного ниже чем на другие, похожие вытяжки. Решил попробовать заказать модель чёрного цвета. Не разочаровался ни в чем. Работает все хорошо, смотриться в интерьере кухни также отлично. В общем, покупкой очень доволен.

5
polina.ehs Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2017 21:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мощная, стильная, компактная, можно крепить к стене

Недостатки

не нашли

Комментарий

В новой квартире столкнулись с проблемой. Встроенная вытяжка совсем не тянула. Знакомые посоветовали взять эту модель как раз из-за мощности. Вытяжка работает не шумно, хорошо вытягивает запахи при готовке. Она классно вписалась в наш интерьер. Большущий плюс: можно крепить без дополнительных кронштейнов сразу к стене.

5
Коренев Александр Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 09:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вытяжка с изогнутым стеклом Вытяжка очень эстетически красивая и компактная, в то же время вытягивает все запахи при приготовлении пищи. Практически при работе вытяжку неслышно. Удобная светодиодная подсветка. Доставка: вытяжка пришла быстро, так же

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Добрый день. Хотел написать отзыв о вытяжке Maunfeld sky star push 60. Искал вытяжку с изогнутым стеклом для продолжения обтекаемых форм своей кухни. Из многих вариантов подошла лишь эта модель. Вытяжка очень красивая и компактная, в то же время вытягивает все запахи при приготовлении пищи. Практически при работе вытяжку неслышно. Удобная светодиодная подсветка стала продолжением множества вариаций подсветки моей кухни. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам магазина. Вытяжка пришла быстро, так же она была застрахована на случай повреждений. Мне все нравиться, ставлю производителю и всей команде Maunfeld высшую оценку!

5
Адодин Сергей Пользуюсь: Более года
16 июня 2017 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшой компактный размер занимает мало места и она очень тихо работает

Недостатки

вроде бы пока не заметил

Комментарий

Я очень люблю готовить, сломалась старенькая вытяжка. Решил приобрести эту. Сразу расскажу о достоинствах. Меня очень порадовало что вытяжка тихая, уровень шума минимален и не доставляет дискомфорта. Также я рад её компактности ширина всего 60 см, что для моей маленькой кухни очень удобно. И ещё вытяжка красиво смотрится, порадовал стильный дизайн.

5
rustincohle Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2017 10:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

эффективность, отсутствие шума, настенное крепление, два режима работы, стильный внешний вид

Недостатки

не замечено

Комментарий

Приобрел эту вытяжку только из-за внешнего вида, она отлично вписывается в мой интерьер, насчёт характеристик особо не заморачивался, поверил описанию товара на слово. И не прогадал, особенно учитывая низкую цену, она работает на высшем уровне, сильно не шумит, как у моего соседа через стену, со своей задачей справляется. Управление очень понятное, проблем не вызовет. Также у неё есть два режима работы - рециркуляция и ,собственно, отвод воздуха. Покупкой доволен на 100%, не мог ожидать и лучшего.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каминная пристенная, наклонная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, антивозвратный клапан, максимальная производительность: 1050 куб.м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: светодиодная лампа, цвет: белый
  • каминная вытяжка
  • наклонная
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 1050 куб. м/ч
  • ширина для установки 60 см
  • мощность 240 Вт
  • электронное управление
  • тихий двигатель

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установкакаминная
Режимы работыотвод / циркуляция
Тип каминной вытяжкипристенная
Максимальная производительность1050
Фильтржировой
Тип управленияэлектронное
Цвет корпусабелый
Ширина60
Наклонная вытяжкаДа

Видеообзоры