Пылесос Polaris PVCS 0518 отзывы

  • Отзывы - 28
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Безрукова Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2016 22:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактное хранение, мощный, маневренный.

Недостатки

пока не обнаружены

Комментарий

Был куплен, потому что он беспроводной и мобильный. Компактный, по мощности не слабый, пылесборник легко моется. Убирает не хуже обычного пылесоса, идеально достает пыль из углов. Полной зарядки для полноценной уборки в квартире вполне хватает, но пользуюсь им в основном на кухне, контейнер снимать и чистить удобно.

5
Капустина Ирма Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2016 21:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, легкий, нет никаких проводов, мобильный, функциональный, в комплекте разные насадки, съемный контейнер, который можно мыть, подсветка.

Недостатки

Может кому-то показаться маловат контейнер, но он легко снимается и вытряхивается, просто приходится чаще вытряхивать.

Комментарий

Брала для уборки на каждый день, так как у нас огромный моющий пылесос и его каждый день не потаскаешь, а в доме собака и дети, то песок, то шерсть, то хлебные крошки, и все это нужно вовремя убирать, чтобы не разносилось и по всем комнатам. С этим беспроводным пылесосом уборка вообще без проблем, мусор собирается в контейнер, который легко вытряхнуть, никаких проводов, ручка разборная, легко прячется и достается, аккумулятора хватает где-то на полчаса, для меня этого достаточно, чтобы собрать нежелательный мусор, тогда, когда мне надо, легко как под кровать залезть пропылесосить, так и с потолка паутину собрать или со штор пыль. Мощность всасывания у него ни чем не отличается от моего стационарного пылесоса, все отличия - это размер контейнера и мобильность, что меня устраивает полностью. Я очень довольна приобретением, убираться стало проще.

5
арбузова даша Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2016 17:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный, нет шнура, мобильный.

Недостатки

нет

Комментарий

Ковров у меня практически нет, поэтому убираю с его помощью быстро и любо глянуть, влезает буквально во все щелочки легко. Удобно выбрасывать с него мусор, да и меньше шумит по сравнению с обычным пылесосом. Еще понравилась подсветка.

5
Lazovskaay Oliftina Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2016 14:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Без мешка, без провода, удобный, аккуратный.

Недостатки

нет

Комментарий

Рассматривала покупку для быстрой уборки на кухне. Долго выбирала, купила этот - заитересовал своим дизайном. Мобильный, достаточно мощный. Крошки, волосы, пыль собирает, легко и быстро собирается песок и грязь от собаки, удобно по потолку пройтись, мягкую мебель пылесосит, убирает в щелях. В общем, нормальный электровеник за свои деньги.

5
Павленко Ярослав Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2016 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводной, легкий, мощный, всегда под рукой.

Комментарий

Включаю его несколько раз в день, в основном крошки собрать на кухне, либо после прогулки в прихожей, и ковер чистит тоже замечательно, даже не ожидал. Нравится подсветка на нем, сразу видна вся пыль на полу. Дома стало заметно чище, за целый день набирается полный контейнер пыли. И при наличии детей большое подспорье.

5
Николаевна Галина Пользуюсь: Более года
23 ноября 2016 07:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный, для ежедневной уборки идеален, мощный для своей компактности!Отлично справляется со всеми задачами!

Недостатки

щелевая насадка узкая, но плоская, хотелось бы,чтоб была узкая длинная, доступ ограничен.

Комментарий

Это первый мой компактный пылесос, сравнить не с чем, но от этой модели в восторге. Подсветка очень нужная вещь,даже не думала что столько мелкого мусора за день на полу собирается,без подсветки его не видно!! Хватает заряда на две полноценные уборки квартиры 42кв. Когда вижу,что заряд на половину, то начинаю уборку от порога, потому что на всю квартиру не хватает, коридор и кухню успеваю пропылесосить, это обычно третья уборка, мою фильтра и на зарядку, потому что по инструкции не рекомендуют подзарядки.а полная разрядка и зарядка! Конечно не надо его сравнивать с полноценным пылесосом, но этот тянет хорошо! Мусор на придверном коврике и волосы обычный мой пылесос не мог собрать, этот быстрее и чище убирает! Дома собачка, с волосами борьба теперь в легкую! Удобное хранение на базе, зарядка часа 3-4,что тоже радует, фильтра чистятся легко, только нера фильтр не знаю сколько прослужит если мыть после каждой уборки. Но вроде можно заказывать на официальном сайте производителя, надеюсь будет долго работать, уж очень удобная вещь! И уже понимаю, что большой пылесос покупать точно никогда не буду!

4
Уютова Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2016 16:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобный

Недостатки

Слабо держит зарядку

Комментарий

Нужен был небольшой переносной пылесос для дачи. Покупать дорогой пылесос для такой цели - как-то глупо, поэтому выбрали дешевый. Пылесос действительно удобный для перевозки, достаточно мощный, вместительный контейнер для пыли (менять надо реже). Мне понравилось, что есть возможность превратить его в ручной пылесос, это удобно. Зарядная станция сделана хорошо, заряжает пылесос быстро. Но, вот зарядку держит слабо. По сути заряда хватает только на 1-2 качественные уборки. Я понимаю, что для таких моделей это норма, но могли бы что-то придумать. Если бы пылесос держал зарядку хотя бы часа 2 уборки - не было б ему цены! А так, 4 из 5.

5
nastya281188 Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2016 15:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень классный пылесос, не нарадуюсь покупке) Не шумный, легкий, быстро заряжается. хватает уборки примерно на 150 м2

Недостатки

пока их нет

Комментарий

хороший пылесос, очень нужная вещь если есть дети. Этот пылесос для легкой уборки, если нужно убрать пыль,песок в прихожей собрать,под столом крошки,шерсть животных и т.д. Особенно хорошо убирает ламинат.

5
Колонцов Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2016 08:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Очень легкий и компактный пылесос. - Легко чистится и моется. - Фары на пылесосе - это реально полезная вещь! - Не сильно шумит.

Недостатки

В принципе все ожидания оправданы, но за время использования понял что хотел бы чтобы все насадки размещались на корпусе пылесоса, а не на док станции. Но это мелочь

Комментарий

Пылесос бомба! Практически перестали пользоваться своим Dyson'ом. Ну по крайней мере сильно реже стали его доставать. Этим пылесосом легко успеваем пройтись по всем 80кв.метрам за время работы его аккумулятора. Изначально покупали пылесос ради уборки в кошачьего наполнителя в туалете - коты постоянно его рассыпают. Но в итоге заметил что стали чаще убирать среди недели и в других комнатах, потому что с беспроводным пылесосом тем более таким легким это реально удовольствие! Фары на пылесосе тоже очень помогают. Сразу видно где пыль и крошки. И видно засосались они или нет! Из неприятных ощущений - это необходимость его заряжать только после полного разряда батареи. Хотелось бы чтобы его можно было ставить на зарядку независимо от того разрядился он полностью или нет. И было бы круто иметь съемные и заменяемые аккумуляторы, наподобе тех что делает Маккита для своих инструментов. Но все равео 5 баллов! Идеальных моделей не бывает, но ребята из Поляриса постарались максимально приблизиться к идеалу! Респект!

5
Цилигина Елена Пользуюсь: Более года
25 декабря 2016 10:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, удобен в хранении и транспортировке, большой контейнер

Недостатки

хотелось бы работу без подзарядки продлить

Комментарий

муж не так давно купил это чудо (старый пылесос проработал без малого 7 лет, проработал бы ещё, но не выдержал пытку во время ремонта). Итак, выбор пал на аккумуляторный пылесос по следующим причинам: во-первых, он намного компактнее обычного и у данной модели складная ручка, что позволяет запихать пылесос в любой ящик. Во-вторых, муж настоял на том, что ездить в сад с огромным сетевым пылесосом чтоб почистить машину не очень удобно. С поларисом и ему жить станет комфортней :) Кстати в комплекте идёт нескольких насадок для самых узких щелей. Обычно одной зарядки хватает на уборку всей трешки. Потом сразу ставлю на зарядку. Рекомендую к приобретению!

5
Кочубеев Александр Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2016 20:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, автономность

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Ранее был аналогичный пылесос Электролюкс Эргорапидо (которого хватало только-только для уборки небольшой 2х комн квартиры), т.е. есть с чем сравнить. В данной модели аккумулятор держит длительное время, еще ни разу не разрядил его полностью во время уборки. Мощность великолепная. Всем советую.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2016 08:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покупали для быстро и частой уборки в квартире с домашними животными. Очень удобный, отлично справляется со своими функциями, радует подсветка на щетке, которая помогает еще лучше справляться с пылью и мусором на полу и коврах.Достаточно мощный, хорошо вс

Недостатки

Не хватает узкой щетки для щелей и углов. Больше недостатков пока не обнаружили.

Комментарий

Всем рекомендую, как замену для громоздких и тяжелых пылесосов.

5
Галкин Александр Пользуюсь: Более года
31 декабря 2016 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность, легко разбирается и чистится, хорошая автономность

Недостатки

наверно нет.

Комментарий

Хороший пылесос. Купил неделю назад, для уборки крошек на кухне вместо веника. Но мощность достаточна и для того чтобы убраться по всей квартире. Аккумуляторов хватает примерно на 2 уборки в двушке. Кстати светодиоды прикольные, теперь я выключаю свет при уборке на ламинате, т.к. фарами видно больше пыли, которых сверху не заметно)) Аккумуляторы литий-ионные, пока не разбирал, думаю там 5 банок по 2000ма. На али можно купить потом по 120р. за штуку, проблем с этим не будет. Если компрессор не накроется по пылесос вечен :)

5
Иаркова Эвелина Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2017 16:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в сборке, беспроводной, заряда хватает на полчаса – как раз успевает тщательно убраться.

Недостатки

Все отлично.

Комментарий

Легкий и удобный. Нет проводов, специально выбирали, чтоб щенок не погрыз. Заряда хватает как раз для уборки. Дочка тоже им пользуется, поэтому можно сказать, что несложный в управлении. Рабочий индикатор зарядки. После уборки комнаты чистые - ни шерсти ни другого мусора.

5
Малахова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 21:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

лёгкий, быстро заряжается, не нужен мешок для сбора пыли

Недостатки

Нет

Комментарий

Пылесос удобный, для быстрой уборки хорошо подходит. Мне нравится, что нет шнура, можно убираться где угодно, не зависишь от розетки. Мощность достаточная, втягивает весь мусор отлично. Заряда хватает на пол часа, за это время успеваю вполне убраться. Подзаряжается быстро.

3
Губайдуллина Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2017 14:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маневренность, портативность, легкость, простота использования

Недостатки

Не справляется с волосами и шерстью на ковре, необходимо чистить фильтр и турбощетку каждый раз после использования.

Комментарий

Небольшая мощность (наверно как у всех портативных пылесосов). Нет регулировки мощность. Щелевая насадка не везде пролазит, хотелось бы более узкую и длинную. Отличная альтернатива венику и электровенику.

4
Слепокурова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 08:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой контейнер для сборки мусора, легкий и удобный

Недостатки

Бывает, что не справляется с шерстью от кошек

Комментарий

Хорошо подходит для сухой уборки, можно подключить электрощетку, понравилось, что есть подсветка области уборки, очень необычно. Красивый дизайн, не громоздкий и аккумулятор достаточно мощный.

4
Salimova Fari Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Электрощетка, которую можно вкл и выкл при неоходимости, большой контейнер, циклонный фильтр HEPA,подсветка, LI-ION аккумулятор, время работы , мощность для своей категории очень хорошая.

Недостатки

Перестал работать через мес, просто не включился после очередной зарядки

Комментарий

До сих пор думала, использую пару месяцев и напишу самый хвалебный отзыв,но к сожалению было не суждено.... после месячного использования просто не включился((((Не могла нарадоваться данной покупке. ..Все мне нравилось и подсветка и мощность по сравнению с аналогами даже дорогих фирм...То есть в нём есть множество функций,которые не встретишь в совокупности в одном экземпляре за такую цену !Мне Очень жаль,что прослужил он так мало(( теперь буду везти в сервис посмотрим в чем причина. P.S в сервисе отказали , так как ремонту не подлежит...

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2017 09:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

мобильность

Недостатки

Крепление на зарядной станции сломалось, чтобы зарядить пылесос, приходится его класть, чтобы контакты соприкасались. В нижней части постоянно отрывается один из проводов-контактов, хреновая пайка или непродуманная конструкция, это приводит к тому, что т

Комментарий

Поначалу вроде все было ОК, хотя сила всасывания конечно не ахти, но потом, когда он начал сыпаться... не рекомендую к покупке!

5
Alisha061297 Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2017 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, качественный, мощный

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Нужен был срочно пылесос бабушке, так как у нее сломался старый. После долгого выбора решили остановиться именно на этом пылесосе. По характеристикам он подошел нам идеально: может принимать два положения, работает как со шнуром, так и без него, мощный, приемлемая цена. Товары этой фирмы всегда отличались качеством, поэтому брали с уверенностью, что проработает долго.

5
Потапова Лена Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, не шумный, легко моется

Комментарий

Приобрела неделю назад, очень нравится мощь, дизайн. отлично убирает мусор, со многим справляется. Качеством доволен.

5
Лапеева Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2017 07:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная ручка, вместо мешка фильтр, недорого стоит

Недостатки

Нет

Комментарий

Пылесос классный, ручка удобная, под нужным углом сделана. С мощностью все в порядке, мусор за собой не оставляет. И фильтр вместо мешка, это намного удобней.

5
Петрова Елена Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2017 19:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесшумный, исправно работает.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Этот пылесос мне подарили на день рождения. Видно потому, что наверно все есть, кроме него. Пылесос понравился, красивый, цвет красный. Со своими функциями он полностью справляется, я довольна. Также, что он почти бесшумный, никому особо не мешает. В комплект входят еще три насадки, разные щетки. Для меня только непривычно то, что он работает от аккумулятора. Я просто привыкла, что все приборы у меня работают от сети.

3
точно Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 16:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, внешний вид, время работы от батареии, зарядная станция

Недостатки

По сути это больше электровеник чем реальный пылесос, к этому я был готов. Только вот турбощетка умерла чераз 3 месяца (она с электроприводом). После чего уборка таким пылесосом вобще потеряла смысл. Пользуюсь исключительно ручным вариантом как самым прие

Комментарий

В целом аппарат радовал, но умер очень быстро. Надо найти гарантию и отремонтировать, только по коструктиву понятно что долго она не протянет полюбому а гарантия скоро кончится. Жаль в целом достаточно интересный аппарат.

3
Духно Сергей Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 07:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный формат пылесоса.

Недостатки

Турбощетка перестала вращаться через несколько использований. Починили по гарантии (больше месяца ждал ремонта). После ремонта появился сильный запах во время работы пылесоса (пахнет выходящий из него воздух) - что-то типа жженой резины. Снова отнес в рем

Комментарий

Неоднозначное впечатление. Оценивая стоимость пылесоса и его пользу (с учетом того, что не пользуюсь из-за ремонтов) прихожу к выводу, что своих денег не стоит.

2
Овинников Алексей Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 16:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Без проводов, подсветка на щетке очень удобна.

Недостатки

Ненадежный. Спустя полгода использования без ковров, только ламинат и плитка, перестала работать турбощетка .Без нее, в принципе бесполезен.

Комментарий

По гарантии отремонтировали в СЦ, хватило на 2-3 раза и снова перестала работать. Если в доме есть ковры, то это просто детская игрушка, нормально не пропылесосит.

5
Перцева Ольга Пользуюсь: Более года
12 октября 2017 19:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, лёгкий

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь больше недели. Турбощетка убирает нормально даже в труднодоступных местах. По размеру легкая, держать удобно. Работает на аккумуляторах. Мне хватает на 2 уборки спокойно.

2
Владимир Владимир Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2018 18:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка

Недостатки

Быстро выходит из строя

Комментарий

Покупал 2 таких пылесоса. Сначала один вшел из строя - через месяц перестала работать подсветка а потом и щетка . Отнес на сервис - выдали акт о невозможности ремонта, забрал деньги. Купил второй такойже (подумал что в одну реку не войти дважды, наивный) таже история, один к одному. Больше не буду испытывать судьбу..

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

2 в 1 (вертикальный + ручной), уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), аккумуляторный
  • пылесос 2 в 1 (вертикальный + ручной)
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • пылесборник на 0.5 л
  • время работы от аккумулятора до 35 мин

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Тип2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип уборкисухая
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветкрасный
Аккумуляторныйда

Видеообзоры