Электробритва Remington AQ7 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 августа 2013 22:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая, тихая бритва. Действительно бреет с пеной/гелем. Почти нет раздражения после бритья. Аккуратно сделана и упакована.

Недостатки

Отсутствие триммера - виски приходится доделывать станком.

Комментарий

Сделав новый заход от станка к бритве, в очередной раз убедился, что никакого прогресса в разработке бритв нет - и сеточные, и роторные бритвы бреют заметно хуже станка, увы. Результат приемлем, да, и процесс с жужжалкой идет веселее, чем со станком, но до идеала еще очень-очень далеко :)

1
Савельев Евгений Пользуюсь: Более года
28 ноября 2014 10:23, Полезный отзыв?
11

Достоинства

нет

Недостатки

полно

Комментарий

недавно подарили на день рождения такую..отвратительно - дерёт волосы , чисто не бреет .. одно расстройство ! до этого брился российским но-нейм аналогом(сдох аккум.) - так вот ремингтон AQ7 и в подмётки не годится ! ОТВРАТИТЕЛЬНО !

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2015 18:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая, тихая, долгоиграющий Li-Ion аккумулятор (хватает на 3 недели ежедневного бритья по 3-4 минуты), не боится влаги, быстро заряжается

Недостатки

бреет очень средненько, ужасно раздражает кожу (щетина мягкая)!

Комментарий

дома бреюсь Panasonic ES-8807 (великолепно бреет и совсем не раздражает кожу! Всем рекомендую!), эту подарили на НГ родственники, таскаю в командировки, ибо не жалко. Вроде сделана нормально, но когда была еще в упаковке - было стойкое ощущение кЕтая. очень сильно раздражает кожу, волосы, кстати не дерет, не замечал за ней такого, но неприятные ощущения на лице гарантированы, как минимум на полчаса-час после бритья. Вроде плюсов много, но маленьких, и ДВА ОГРОМНЫХ МИНУСА. Съездил с ней в 3 командировки, думаю, в следующую не возьму. уж лучше станок и мыло. Не так быстро и удобно, зато приятно.

5
Бобров Андрей Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2015 13:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Главное возможность влажного бритья,

Недостатки

нет тримера

Комментарий

Все электробритвы оставляют раздражение если кожа не привыкшая, но тут есть возможность бриться с пенкой или гелем и это доставляет особый кайф. Тому кто пишет что бритва фуфло и тд, брейся дальше нонеймом! )))

1
Лучший Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2016 10:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Батарея долго держит, есть подзарядка в комплекте

Недостатки

1. Медленное бритьё (15-20 минут). 2. После бритья остаются пеньки, бритьё крайне нечистое. Иногда и волоски не удаётся захватить. 3. Очень больно дерёт волосы, бритьё с ней - это пытка.

Комментарий

С самого начала были тупые лезвия. Сегодня опробовал свою новую русскую бритву, работающую от 220 вольт, "Бердск 9". Минуты 4 у меня ушло на бритьё, и то я первый раз, может потом буду половчее. По сравнению с ней ремингтон - игрушечная бритва. Что-то типа сувенира из дешёвого китайского прилавка игрушек для детей. Ремингтон выбросил без сожаления.

4
Телегин Александр Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2017 11:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чистое, комфортное ежедневное бритьё. Особенно если брить с пеной. Аккумулятора хватает на неделю при ежедневном бритье. Отработала больше двух лет. При этом аккумулятор не стал меньше держать заряд.

Недостатки

Через полгода перестал работать синий индикатор зарядки. То есть непонятно идёт заряд или нет. Но в действительности заряд шёл, поэтому с неработающим индикатором я использовал бритву ещё почти два года.

Комментарий

1. Станок всегда бреет чище любой электробритвы. Но станок оставляет порезы. Из минусов станков по сравнению с электробритвами - лезвия, а именно их стоимость, короткий срок службы и их качество (подделки). Электробритва бреет более года с одинаковым качеством. Потом лучше заменить ножи. Хотя это на усмотрение владельца девайса. Я за более, чем два года не менял - меня устраивало. 2. Электробритвы предназначены для ежедневного (!), регулярного использования. Забавно читать отзыв о плохом качестве бритья от человека, который бреется 1-3 раза в неделю. Считаю, что при такой частоте лучше использовать станок. Трёхдневную щетину электробритва полюбому будет брить хуже, чем однодневную. Да и станок тоже. 3. Через два с половиной года вдруг перестала заряжаться. Это фатально. Пойду за новой.

1
Волявский Александр Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2017 21:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

не работает.

Комментарий

Купил, неделю работала, затем ставлю на зарядку - на секунду загорается синий индикатор, и пропадает. Зарядка не идёт. Стоял на заряднике всю ночь - результат нулевой. Это распространённая проблема этой модели.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

роторная система бритья, 3 бреющих элемента, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 60 мин, плавающие головки, подвижный бритвенный блок, подставка для зарядки
  • роторная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 60 мин
  • 3 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • подвижный бритвенный блок
  • быстрая зарядка для одного сеанса бритья
  • водонепроницаемый корпус
  • прорезиненная вставка на ручке

Общие характеристики

ПроизводительRemington
Система бритьяроторная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементов3
Плавающие головкиДа
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда

Видеообзоры