Машинка Moser 1230-0053 Primat отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
tarasov ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2014 19:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стрижёт. Качественно сделана.

Недостатки

Тяжёлая, шумная, сильно вибрирует и стоит дороже бытовых моделей Толстый сетевой шнур на 220 вольт. Всего три насадки фиксированной длинны и сомнительного удобства.

Комментарий

Отличная машинка для стрижки волос и с этой задачей справляется на "5 с плюсом" - с первого прохода не оставляя ни "антенн" ни "дорожек" на голове. Все её недостатки, по сути - последствия профессиональной родословной: сделана машинка из очень качественного пластика, ножи кованые стальные, очень толстые, внутри мощный электродвигатель, питающийся от сети 220в. Соответственно, машинка тяжёлая. Если вдруг уроните её в ванну с водой, она, вероятно, убьет вас. Зато стрижёт лучше всех бытовых машинок, что мне приходилось держать в руках.

5
Oman Man Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2016 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихая,мощная,0.1 мм!! В кожу не вгрызается, в отличие от двух моих предидущих машинок других производителей.

Недостатки

Провод толстоват

Комментарий

Пользовался года /-3 года. Уронил, лопнул корпус в посадочном месте ножа. Эта нижняя часть корпуса во многих регионах ,как и в моем ,в наличии отсутствует, придется заказывать. Кому важна минимальная длина стрижки (как мне)-настоятельно рекомендую к приобритению!

5
Филин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2017 12:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отлично стрижет

Недостатки

дороговата

Комментарий

Отличная машинка для стрижки волос. Куплена для домашнего использования. Решили побаловать себя подарком к Новому году и ничуть не прогадали. Работает здорово, никаких «дорожек» и отдельных волосинок – антеннок после себя не оставляет. В процессе стрижки никаких рывков волос не чувствуется. Ощущение от работающей машинки как от по-настоящему мощной техники – ровное гудение, сдержанная вибрация и практически не нагревается. Корпус собран великолепно, никаких поскрипываний при сжатии, никакого люфта. Весит 625 гр вместе с проводом – рука в процессе стрижки особо не напрягается. Серый цвет взяли специально – с точки зрения маркости. Насадки садятся на машинку плотно, ощущения, что соскочат нет. Дороговата, конечно, но она того стоит. Вот чего не хватает, так это бокса для хранения собственно машинки и принадлежностей – картонной коробки, в которой машинка продается надолго не хватит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

универсальная машинка для стрижки, питание от сети, число установок длины: 9
  • питание от сети
  • вес 620 г
  • ширина ножа 46 мм

Общие характеристики

ПроизводительMoser
Типмашинка универсальная
Минимальная длина стрижки0.1
Максимальная длина стрижки9
Питаниеот сети
Влажная очисткада
Стрижка бородыда
Роторный двигательда
Цвет товарачерный / серый / серебристый / белый

Видеообзоры