Холодильник Liebherr CU 2811 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
kuzmin-desnitsky Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2015 01:17, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Приличное качество сборки. Нормальные резинки у дверей, уже пол дела для успешной и экономной работы. Функциональные перемещаемые полки. Удобный компактный формат, промежуточный между большим холодильником и маленьким. Полноценная отдельная морозильная ка

Недостатки

Всё таки есть некоторые мелкие косяки по сборке. Где-то около крепления двери что-то в духе поролона и вязкой субстанции чуть-чуть торчит из под обшивки. Сзади верхняя прокладка к радиаторной решётке не совсем выполняет свою функцию демпфирования из-за ма

Комментарий

Очень добротный вариант обычного компактного холодильника. Адекватное соотношение цены, функциональности, качества изготовления и гарантийного срока. Если вы страшитесь столкнуться с постсоветскими моделями и их нестабильным качеством и не доверяете дешевым зарубежным брендам с волшебными функциями и гарантией лишь в один год, то стоит рассмотреть такой вариант. Дешевые Libherr сейчас собирают в Польше, а "зарубежные бренды" средне-нижнего ценового диапазона почему-то практически все теперь собраны в России.

3
Bykov Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2016 16:15, Полезный отзыв?
9

Достоинства

узкий, достаточно вместительный, тихий

Недостатки

недолговечный

Комментарий

через 4 года эксплуатации фатально сломался. Сгорел мотор и утечка фриона или что там у него внутри за газ.... Короче на свалку. Для холодильника 4 года жизни считаю мало.

3
Новак Анна Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2017 15:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

тонкие стенки- по ощущениям , внутренний объем холодильника больше. очень тихий. шума вообще не слышно. производитель обещает экономию электроэнергии. радиатор(решетка) чуть теплая.

Недостатки

что то непонятное с внутренней температурой. шкала имеет от нуля до 7ки. только выставив 6ку- получилось получить приемлемую температуру(6 градусов, холодильник- не открывали 14 часов). и это зимой, в квартире около 20 градусов(и ниже). это напрягает. хол

Комментарий

надеюсь, что все же не брак, лето покажет. брали в крупном сетевом магазине, там наш отзыв стерли. пока оценка 3 балла, если летом будет все нормально поставим 5ку. если нет- напишу дополнение и поставлю единицу.

1
Седлецкий Cергей Пользуюсь: Более года
7 марта 2017 23:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Уровень шума компрессора в пределах заявленного в описании.

Недостатки

Неприемлемо высокий уровень шума от термоизоляции.

Комментарий

Покупал этот холодильник из-за отзывов о его тихой работе, так как он должен был стоять в квартире-студии. И компрессор действительно работает достаточно тихо. НО! очень громкий шум от термоизоляции. По крайней мере в сервисе сказали, что это именно из-за неё. Шум похож на стук капель воды по жестяной пластине. С разной периодичностью: когда раз в пару секунд, когда раз пару минут. И стук действительно очень громкий. Поэтому данный холодильник нельзя ставить не только в студии, но и в квартире если стены не очень толстые. В сервисе сказали, что это термоизоляция даёт какую-то усадку, схлопываются какие-то пустоты и якобы через три месяца шум должен пройти. Но ни через три месяца, ни через четыре шум не только не прошёл, а даже не стал хотя бы тише. Не смотря на то, что в описании к холодильнику нет никакого предупреждения о том, что могут быть такие шумы и что такие шумы считаются нормой, менять холодильник мне отказались. Одним словом моя покупка превратилась в жуткую головную боль. И так как другого выхода нет, придётся это "чудо" выбрасывать. Но теперь буду выбирать какой угодно холодильник, но только не Liebherr, так как и качество техники и сервис ниже плинтуса!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2017 09:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Компактный 2) Тихий 3) Энергопотребление A++

Комментарий

Работает уже два года как часы. Нареканий нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

холодильник, 263л, 2-камерный, генератор льда, 55x62.9x161.2см, белый
  • 55x62.9x161.2 см
  • двухкамерный
  • класс A++
  • морозильник снизу
  • общий объем 263 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительLiebherr
Количество камер2
Класс энергопотребленияA++
Размораживание морозильной камерыручное
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина62.9
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина55
Высота161.2

Видеообзоры