Увлажнитель воздуха ENDEVER Oasis-180 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Сунцов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2017 08:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее увлажнение. Хороший не пахнущий пластик.

Недостатки

Шум не соответствует заявленным характеристикам

Комментарий

Купил прибор только из-за заявленных характнристик по шуму - пишут всего 15 децибелл. Реально жужжит вентилятор громче чем борк (25 дб заявлено), и одинаково с бонеко (30 дб). Разочарован, т.к. думал ну наконец-то кто-то придумал совсем бесшумный ультразвуковой увлажнитель.

5
Киселев Алексей Пользуюсь: Более года
16 декабря 2017 19:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пожалуй, один из лучших ультразвуковых увлажнителей на рынке. Долго выбирал. Читал много отзывов. Про этот ни одного еще не было. Но решился, что-то мне подсказывало, что вещь качественная, прочитал обзор, положился на интуицию, купил и не пожалел. Работа

Недостатки

Пока не обнаружил. За такую цену их просто нет. Если только, залив бачка с переворотом, но это у всех подобных изделий, хлопот совсем не доставляет.

Комментарий

Купил Oasis 180 для комнаты дочери - 12м2. В квартире из-за отопления воздух очень сухой ~ 20%. За час работы прибор нагнал комфортную влажность в пределах 40%. Дочь в восторге. Комфортный сон. Нет ощущения сухости в носу, особенно под утро. А в нашу с супругой спальню взял Oasis 210. Этот прибор так же оправдал все мои ожидания. Утром проснулся свеж и здоров :) Даже кошка, которая, как минимум один раз за ночь прыгала спать в нашу кровать, ни разу за эту ночь не ушла со своей лежанки. Проснулся, а она еще сопит себе, уткнувшись мордочкой в лапу. К покупке однозначно рекомендую. По соотношению цена/качество - отличный продукт!

5
vozova anna Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

см. комментарий Еще из "плюсов": - большое отверстие для залива воды, в него легко проходит рука и резервуар легко вымыть; - если заканчивается вода, то увлажнитель выключается и загорается красный индикатор, а не пищит зуммер (что ночью немаловажно); -

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Купила увлажнитель, как и многие мамы с детьми зимой, потому что дома выше 30% влажность не поднимается, после часового проветривания (сейчас зима и на улице -10..-15С) падает до 15-20%, спать очень неприятно из-за постоянно забитых корками носов у детей и взрослых, пересыхающего горла. Долго выбирала на Маркете модель с минимумом дополнительных функций, без подсветки и ярких индикаторов, с немаленьким объемом резервуара, приемлемой производительностью пара и умеренной стоимости (т.к. это первый увлажнитель и хотелось понять - нужен ли он и на что обратить внимание при необходимости покупки более дорогих моделей в будущем). Использую около месяца. Что могу сказать: увлажнитель все-таки нужен, с ним намного легче дышится, утром носы у детей чище, да и у взрослых тоже. Попить воды ночью не просыпаюсь. За 3 суток практически непрерывной работы на околомаксимальной мощности удалось добиться того, что при выключенном на день увлажнителе и окнах на микропроветривании влажность в комнате сохраняется в пределах 45%; на ночь проветриваю комнату (открываю окна вертикально минут на 30) и включаю увлажнитель примерно на 3/4 мощности; ложимся спать с окнами на "микро", дверь в комнату открыта и просыпаемся при 50-55%. Ночью не мешает - скромная зеленая или красная точка индикатора работы и слышимый (но меня не раздражает и не мешает спать) стук от какого-то "колечка" на нижней поверхности бака, примерно раз в полчаса "бульк" из резервуара. Ничего не гудит, холодильник из прихожей при открытой двери слышен громче. Воду заливаю после фильтра, кипяченую, холодную, налета на мебели и поверхностях нет. Ни разу не протек. Запаха от пластика не было, в руках хлипким не кажется. Вероятнее всего, при необходимости купить еще один увлажнитель (в подарок, на дачу) куплю снова эту же модель, значимых и заметных недостатков не увидела за месяц работы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

увлажнитель, 25 Вт, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 3.5 л
  • мощность 25 Вт
  • обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • функция ароматизации
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительENDEVER
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь30
НЕРА-фильтрДа
Тип увлажнителяультразвуковой
Ионизацияда
Цветбелый

Видеообзоры