Погружной блендер REDMOND RHB-2925 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Vernova Irina Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2014 06:22, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Большой функционал, простой в управлении

Недостатки

Венчик слабоват

Комментарий

Купила этот блендер совсем недавно. Довольно мощный, есть даже насадка на пюре, чем и привлек при покупке. Пользуюсь две недели, пока нет нареканий. Работает исправно, не очень шумит при работе.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 января 2015 05:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не успели оценить все имеющиеся функции, но с коктейлями справлялся "на ура".

Недостатки

Перестал включатся при попытке приготовить 6-й по счёту молочный коктейль.

Комментарий

Дома есть мультиварка этого же бренда - работает без проблем уже года 1,5. Видимо, просто не повезло. Поеду поменяю на такой же.

5
Сыренко Алкексей Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2015 14:16, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Он лучший!

Недостатки

Пока не обнаружено.

Комментарий

Давно мечтала о таком верном помошнике на кухне. Но выбирала долго, приглядывалась. То мощность не подходила, то габариты. И вот, нашла Редмонд. Для меня он идеальный! С очень плавнойрегулировкой скорости, что позволяет переходить на новую скорость без лишнего шума. Большим количеством насадок и режимов. А еще у него есть насадка для пюре. Теперь я делаю фруктовые и овощные пюре своему малышу сама!

5
olya olya Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2015 21:02, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Удобство, многофункциональность

Недостатки

Незначительные

Комментарий

Готовлю смеси для детского питания. Очень удобно использовать, многофункциональный блендер. Насадка с пятью лезвиями помогает делать все быстро. Пользуемся специальной насадкой для приготовления пюре. Чаша с S-образным ножом позволяет легко измельчать мясо для ребенка. Из недостатков - хотелось бы поярче мерную шкалу на чаше.

5
Царькова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2015 16:04, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Мощный

Недостатки

Незначительные

Комментарий

Не так давно мне подарили этот блендер, до этого момента никогда ими не пользовалась, но несмотря на это, очень быстро с ним разобралась. Блендер очень удобный и очень мощный, легко взбивает жидкое тесто, и все равномерно получается и без комочков. Очень нравится, что чаша и стакан имеют мерную шкалу, это очень удобно. Из минусов могу отметить только немного коротковатый шнур, но сильно это не мешает. А так, очень довольна подарков и часто им пользуюсь.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
26 февраля 2015 10:29, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Пользуюсь данной моделью чуть меньше месяца, но уже успела полюбить его. Данным блендером маленькому ребенку измельчаю фрукты и овощи в пюрешки, получаются отлично-без мелких кусочков, мужу постоянно готовлю смузи. Работа блендера с насадкой венчик, удиви

Недостатки

Хотелось бы разнообразия в цветовой гамме данной модели

Комментарий

5
Драгунова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2015 22:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Красивый дизайн, не шумный, высокая скорость

Недостатки

Нет приспособления для крепления на стенку

Комментарий

Недавно свекровь удивила меня таким подарком. Раньше не пользовалась подобным помощником на кухне, но теперь делаю это часто. Блендер выручает при измельчении картошки с мясом (ребенок уплетает за обе щеки), крупы для каши. Венчик использую для приготовления оладий. Теперь времени хватает на все и даже на сон с ребенком.

5
Казакова Кристи Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2015 17:39, Полезный отзыв?
8

Достоинства

комплектация, удобство эксплуатации, качество сборки, регулятор скоростей, турборежим, количество насадок

Недостатки

тяжелый

Комментарий

Пользуюсь несколько недель, очень довольна покупкой. Супы-пюре получаются изумительными. Лезвия насадок острые, качество сборки отличное, комплектация полная, удобно держать в руке. Картофельное пюре получается кремообразным и без комочков. Тяжеловат немного, но потихоньку привыкаешь. Легко моется, быстро сушится. Плавно регулируются скорости. Турборежим помогает экономить время и силы. Блендер выполняет на ура все заявленные функции. Рекомендую.

2
Сачков Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2015 20:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Достаточно мощный и достаточно тихий.

Недостатки

Очень плохой дизайн погружной насадки, измельчитель не справляется с зерновыми, сахаром и т.д. Брызгается. Греется. Тупые ножи как в насадке, так и в измельчителе.

Комментарий

Покупал блендер по отзывам, теперь мне кажется, что отзывы на него проплачены. Основная цель - яблочно-банановые смузи, супы-пюре, помол зерновых. С жидкими продуктами блендер справляется весьма хорошо, но стоит только немного загустить и ножи, так как они расположены в одной плоскости (в отличие от всех остальных блендеров других фирм), начинают вращаться вхолостую в пузыре воздуха внутри насадки. Таким образом, чтобы готовить пюреобразный продукт, нужно держать блендер под наклоном в 45 градусов, при этом брызги летят во все стороны. Яблоки, бананы, нарезанные крупные кусками, погружная насадка перемалывает с большим трудом, в отличие от дешевых блендеров других фирм со стандартным ножом. Очень быстро греется, думаю, что мощность очень завышена, ведь даже 850 Вт, указанные на блендере (в отличие от 1350 Вт на коробки), это больше лошадиной силы. Измельчитель подходит только для нарезки мягких продуктов, о помоле не может быть и речи. К счастью, блендер за неделю использования вышел из строя, надеюсь, что магазин вернет деньги за это недоразумение. Вывод: У компании Redmond получаются неплохие мультиварки, мог бы получится и хороший блендер, если бы они не стали изобретать "чудо" 5-лопастной нож, а поставили острый стандартный двулопастной нож и сделали нормальный измельчитель.

1
Лазарева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2015 22:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Их нет

Недостатки

Недостатки внешние выявлены такие: Корпус весь шатается, пластиковые вставки на двигателе отгибаются ногтем. В штеке, где нож, вставка из силикона (зачем-то), под нее забивается еда, вымыть никак не выйдет, уже показалось не гигиенично. Затем разбрызгивае

Комментарий

Покупали для приготовления еды малышу. Поэтому готовили часто, но, в общем, без экстремальных нагрузок, все и так разваренное перемалывали. Так что появление черной отработки просто шокировало. До этого пользовались разными блендерами, но такое... Кроме этого, за все время пользование устройством вызывало только отрицательные эмоции. Двигатель греется, вибрирует. Они сделали такую сильную мощность, но она не помогает, а только наоборот, так как вся конструкция чаш и штеков такая не продуманная "аэродинамически", что еда только застревает, разбрызгивается и все что угодно, только не измельчается. В сравнении с бошем, который до этого работал на ура (случайно уронили и разбили), это как отбойным молотком готовить. В боше еда сама стекала под нож и все тихонечко в пюрешечку превращалось. В общем выглядит аппарат пафосно, а по качеству на уровне китайского нонейм с вьетнамской барахолки. Выбросили в итоге.

3
Дейнека Виталий Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2017 20:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, не высокая цена всего набора.

Недостатки

5-ти лепестковый нож маленького диаметра, большое расстояние от конца лезвий до стенок, измельчает намного хуже, чем 2-х-лепестковый большего размера( есть с чем сравнивать).

Комментарий

В целом в данную модель включено полезные насадки за не высокую стоимость, за дополнительную плату (500р) можно докупить другую ногу для блендера, с другими ножами. Пользуюсь всего 2 месяца, других недостатков не выявлено, преимущество данного брэнда, любые запчасти можно купить без проблем.

1
Голдобина Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 16:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Просто мощный

Недостатки

Все в нем недостатки!!!!!!

Комментарий

Это ужасная модель, именно из-за этих пяти лепестков. Это у меня третий погружной блендер и мне есть с чем сравнивать. Пюре из вареных овощей "нога" сделала с огромными комками. Майонез даже не начинает белеть, про густоту даже и не говорю. Для детей НЕ ПОКУПАИТЕ, все пюре с комьями. В магазине не обменяли , сказали нести в сервис, а там посмеялись, мол вы у нас первая с исправным блендером, и тоже не взяли. Теперь у меня есть ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ за 5 тыс руб-и выкинуть жалко и не знаю подо что приспособить. Спустя 3 мес: заказала в сервисной службе ногу от другого блендера, теперь пользуюсь. Но это плюс 1700 руб с пересылкой!

1
Esin Evgen Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2018 13:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Светодиодный индикатор на кнопке позволяет понять включен ли блендер в розетку.

Недостатки

Эта модель - один большой недостаток!

Комментарий

Пользуюсь мультиваркой Redmond 6-7 лет. Всё устраивает. Решил попробовать блендер данного производителя - это была самая главная ошибка! Видимо, кроме мультиварок они ни чего не умеют делать. Купил жене данный блендер для приготовления торта. В этот же день первое разочарование: после интенсивного взбивания сливок из под крышки, куда вставляется венчик, полез солидол. Хорошо, что мы это заметили и он не попал в сливки! Все вытерли, вроде всё нормально, но осадочек остался: вдруг из других частей тоже полезет и мы не отследим. По телефону в сервисе сказали, что все нормально, так и должно быть: "смазки положено с излишком, вот лишняя и выходит"! Очуметь, т.е. кормить детей пюре с солидолом - это нормально?! Измельчали суп в измельчителе, для ребенка. При включении, суп летит из всех щелей: прилегание крышки плохое (хотя все закрыто). Пластиковой насадкой для пюре жена пользовалась один раз - не измельчает ни чего, фигня! Спустя месяц работы с кашками, супами и овощными пюре, светодиод перестал гореть, при нажатии на кнопку ни чего не происходило. Через месяц мытарств, сказали, что мотор сгорел и вернули деньги.

1
Галузинский Александр Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 08:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплектация. Качество материалов

Недостатки

Заявленная мощность в 1350w совершенно не наблюдается. Старенький bosch на 800w работает гораздо лучше.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 1350 Вт, количество скоростей - 5, измельчитель, венчик для взбивания
  • мощность 1350 Вт
  • механическое управление
  • измельчитель
  • мерный стакан
  • корпус из пластика
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типпогружной
Мощность1350
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Венчик для взбиванияДа
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда

Видеообзоры