Пылесос Ginzzu VS425 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Крицков Виталий Пользуюсь: Менее месяца
27 марта 2016 16:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Высокая мощность, легкость, высокая маневренность, удобный пылесборник

Недостатки

Шнур мог бы быть подлиннее.

Комментарий

Долго выбирал пылесос, исходя из соотношения цена-качество и в итоге остановился на этой модели. Купил, совершенно не пожалел о приобретении. Первое, что стало приятным сюрпризом - это вес устройства. Очень легкий. Все крепежи надежные, собирается и разбирается легко. Отлично маневрирует и хорошо преодолевает пороги. Радует регулятор мощности, их кстати два (один на самом пылесосе, другой на ручке), переходы происходят плавно, а мощность в итоге можно делать совсем небольшую. Работает достаточно тихо. Если включить на полную мощность, порой даже трудно оторвать от пола, линолеум поднимает только так. Устройство оборудовано 5 фильтрами, поэтому обратно пыль не выдувается. Легко моется, и очень удобно снимается крышка, так что удобно вытряхивать мусор. Есть несколько насадок, что облегчает уборку мебели и труднодоступные места. Очень резкая смотка шнура, нужно быть осторожным с ней. Единственное что могли бы добавить разработчики, так это чуть длиннее шнур, хотя у меня однокомнатная квартира, и я могу пропылесосить её всю, ни разу не переключая пылесос. Машина нагревается, но не сильно. Кому-то может показать недостаточно длинной палка (которая кстати раздвигается), но я сам высокий, и мне вполне хватает. Ещё хотел бы отметить удобную основную насадку, которая отлично двигает в разные стороны (вверх-вниз, вправо-влево) и снабжена своими колесиками. Советую всем, не пожалеете.

5
Букша Таня Пользуюсь: Более года
13 ноября 2016 18:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощность, компактность, дешевизна

Недостатки

Нет

Комментарий

Переехав в другой город, оказалась перед выбором нового пылесоса. Причем заранее было оговорено, что нужно искать как можно дешевле. Поэтому решила отказаться от известных брэндов. Первое, что бросилось в глаза в отношении данного пылесоса, — его футуристичный вид и небольшие размеры. Второе — наличие многоступенчатого фильтра. Третье — цена. Плюсы: 1. Этот маленький монстр — ад для пыли, притом в нем нет никаких лишних наворотов. Сегодня чистила им клавиатуру, и он вырвал пару клавиш. 2. Хорошо фильтрует воздух от пыли. 3. Есть регулятор мощности, что дает возможность почистить какие-нибудь деликатные или легко всасываемые вещи, будь то маленький коврик или кожаный диван. 4. Очень мощная смотка шнура. Теперь я не засыпаю, как было с Zanussi (простите, модель не помню), ожидая, пока шнур смотается и я смогу ещё вручную запихать кончик. 5. Контейнер легко чистится (но это наверное на всех пылесосах). Мелкие нюансы, которые могут Вам не понравиться, но которые не важны для меня. 1. Как уже писали, длина шнура. Около 5 м. Но на комнату мне с лихвой хватает. 2. Слегка греется. Что, однако, не мешает его работе. 3. Запах пластика при нагревании. Не выветрился даже после 3-х месяцев использования. 4. Немного неустойчивый корпус: любит работать, свалившись на бок. Но я ему это прощаю. Про шум ничего сказать не могу. Ни разу не слышала тихих пылесосов.

5
Марченко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2016 14:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, лёгкость, мощность всасывания.

Недостатки

Видно, что не "фирма".

Комментарий

Выбирал по цене, мощности всасывания и чтоб циклонный фильтр. Этот пылесос по всем этим требованиям подходит. Маленький монстр. До этого был Tomas twin tt. Надоел постоянный ритуал по сборке-разборке. Тем более насос перестал работать. Причём, второй раз. И только от того, что я не пользовался моющей частью полгода. Теперь к Гинзу. По материалам, штампам деталей видео, что экономили, но это не в минус его способностям.)) Провод действительно коротковат и дешевый. Обычный ПВС 2*0.5. Так что аккуратней с дерганьем провода. И щетки и труба так себе. После Томаса чувствуется "качество" материалов и сборки. Дешевые кнопки, дешевый провод, труба из тонкого металла, угловатые щетки. Это все по сравнению с Томасом. Взял щетку и трубу от Томаса и приладил к этому аппарату. Фильтров не нашёл. Если через некоторое время не появляться, придётся колхозить. К комментарию предыдущего оратора- нет регулировки на трубе! Рекламщик что ли? И про запах- пылесосил минут по 10-15. Чего-то жутко вонючего не почуял. Есть запашок, но приемлемый. Томас тоже после покупки пах)))

5
Губин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2017 11:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, маленький, телескопческая трубка, возможность регулирования мощности.

Недостатки

Шумный

Комментарий

Хороший вариант за свои деньги.

5
СтарчакАлександр Старчак Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможность регулировки мощности, малогабаритный с мощным мотором. Оптимальная цена и возможности хорошей сухой уборки квартиры.

Недостатки

Жесткий пластмассовый шланг.

Комментарий

Оправдал ВСЕ положительные ожидания. Для уборки квартиры самый раз. Насчёт шума, он регулируется мощностью двигателя, уборка ковровых покрытий на максимуме, а ламинат и линолеум на 60-70%% мощи хватает.

5
Красников Олег Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 07:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, компактный и не дорогой.

Недостатки

Все что меня пока в нем не устраивает эта щетка. Щетка задирается в верх и приходятся опускать её что бы она плотно прилегала к ковру. Путаю кнопку включить и выключить пылесоса со смоткой шнура)

Комментарий

Отличная модель! Есть конечно всякие мелочи типа не особо длинного провода но сам пылесос компактный куда там засунуть толстый длинный провод? Максимум провод 3-4 метра но хватает сполна что бы пропылесосить комнату. Есть регулировка мощности на кнопки включения. При включении пылесос как реактивная турбина разгоняется и начинает выть! Не сказал бы я что он громки, звук конечно громкий но он какой то приглушенный. Запаха пластмассы я не учуял при использовании. Смотка шнура просто отличная, нажав на кнопку вам не придется ждать и помогать шнур смотаться. Очень мощный! После старого пылесоса я пропылесосил Ginzzu VS425, так грязи очень много он насобирал! Хотя у моего старого пылесоса с мешком заявленная мощность 320вт всасывания. В общем почитав комментарии купил я его с 3550р остался очень доволен!

5
Алексеевич Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2017 11:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Действительно мощный 2. Цена 3. Внешний вид 4. НЕРА фильтр 5. Простота сборки и разборки

Недостатки

не нашел

Комментарий

удобная конструкция, собран хорошо легко разбирается и моется, все фильтры можно достать и помыть

5
Харитонова Анна Пользуюсь: Более года
15 мая 2017 20:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, мощный, за эту стоимость отличный пылесос. Регулируемая мощность.

Недостатки

Шумный (ночь пропылесосить не удаться, соседей всех поднимите). Первое время был запах пластика.

Комментарий

Купила пол года назад, пока пылесошу на 3 скорости, на максимальной пытается линолеум отодрать. В наличии две кошки, шерсть с ковра и наполнитель по углам отлично собирает. Фильтр легко разбирается и моется (готовитесь это делать после каждой уборки).

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 00:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Регулируемая мощность. на максимальной пытается линолеум отодрать Компактный

Недостатки

-Шумный (ночь пропылесосить не удаться, соседей всех поднимите) -Вся пыль после попадания в пылесос снова распыляется по комнате. -В контейнере остается только крупный мусор. -Первое время был запах пластика

Комментарий

Фильтр легко разбирается и моется (готовитесь это делать после каждой уборки)

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2017 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо заменяются все фильтры и губки, классно чистится от накопленного мусора, хорошо тянет провод достаточно длинный

Недостатки

ЭЭЭ, ничего

Комментарий

Хороший пылесос, в нем все заменяется все доступно даже без дополнительных инструментов

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень достойно собирает пыль

Недостатки

С не зажатой кнопкой убирания провода пылесос стал медленно его закручивать буквально через неделю-две после покупки, это слегка мешает.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2000 Вт, мощность всасывания 350 Вт, регулятор мощности на корпусе
  • пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • пылесборник на 2.5 л
  • мощность всасывания 350 Вт
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 2000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительGinzzu
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2000
Мощность всасывания350
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Цветкрасный / серебристый / красный / серый / серебристый / серый

Видеообзоры