Весы Tanita BC-545 N отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Михеев Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2016 00:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

дизайн,функции,много параметров,быстрое измерение. цена, за такую цену все просто отлично. анализирует все тело, просто шикарно, давно о таком мечтал.

Недостатки

чуть тяжелый,2.5 кг, много функций - нужно время разобраться. батарейки 4 шт АА 1.5в. не знаю на сколько хватит, но уже купил.

Комментарий

сегодня стал обладателем данных весов. давно хотел взять, но не решался. те кто следит за здоровьем- однозначно брать. брал со скидкой 88%, так что можно сказать что очень выгодное предложение. буду тестировать результаты.

3
xxigol Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 18:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Почти все заявленные функции в наличии.

Недостатки

Сильная чувствительность измерений к положению тела на весах даже при установке на ровный пол. Фактически это сводит заявленную точность к /- 1 киллограм. В документации написано, что после обнуления весов нужно подождать 30сек, однако автоматическое о

Комментарий

За такие деньги точность очень плохая.

4
Савельев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 20:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вполне приемлемые весы-анализатор.

Недостатки

Кроме цены особых нет.

Комментарий

Tanita рекомендует производить измерения перед ужином, через три часа после приема пищи и занятий спортом. Для меня это некомфортно, поэтому измерения производил по утрам, через 30 минут после подъема. Ежедневно измерять состав тела смысла не имеет (он так быстро не меняется), я это делал, чтобы понять, насколько можно доверять точности этих весов. Результаты заносил в Excel и там анализировал. За 33 утренних измерения мой вес в среднем гулял в пределах 0,5кг (±250гр). Точность взвешивания достаточно высокая. При многократном подряд взвешивании показания не меняются. От положения тела показания не меняются! Взвешивание в фитнесе и через 15 минут дома - одинаковые. Жир измеряется в %, но для удобства восприятия перевожу в кг. Масса жира за это время в среднем колебалась в пределах 1кг (±500гр). При многократном подряд взвешивании показания нестабильны, % жира может как увеличиваться, так и уменьшаться. Мышечная масса в среднем колебалась в пределах 1,1кг (±550гр). При многократном подряд взвешивании показания нестабильны. Т.о. измерения мышечной и жировой масс происходят не совсем точно, но в пределах погрешности, с которой можно смириться. Посегментные % жира и мышечная масса имеют сопоставимую погрешность. Содержание воды достаточно стабильное ±1% за все время. У висцерального жира оценки идут с шагом 0,5, за время моих измерений его показания менялись ±0,5 балла, но там единственный критерий - не превышать 12, поэтому на погрешность, в принципе, можно не обращать внимания. Остальные параметры, на мой взгляд, особого значения не имеют.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы Tanita BC-540

от 4600 руб

Весы Tanita BC-1000

от 8190 руб

Весы Tanita BC-730 GN

от 2588 руб

Весы Tanita BC-730 RD

от 2588 руб

Весы Tanita BC-601

от 13649 руб

Весы Tanita BC-731

от 3789 руб

4.0

Кратко о товаре

электронные весы, диагностические, выносное управление, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, BMI, память
  • электронные весы
  • с диагностикой
  • платформа из металла и пластика
  • выносной блок управления
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя
  • автовключение, автовыключение

Общие характеристики

ПроизводительTanita
Типэлектронные
Диагностическиеда
Материал платформыметалл + пластик
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры