Швейная машина Bernina B 750 QE с вышивальным модулем отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ткачева Даша Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2013 01:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Потрясающая машина, производит впечатление, что она может ВСЁ!!!! Безупречный дизайн, нереальное количество операций. Очень удобно, что у машинки большая шпулька на которую помещается большое количество ниток. Так же несгладимое впечатление производит по

Недостатки

Огорчило что в режиме вышивки в этой машинке нельзя скомбинировать и за компоновать несколько картинок сразу или картинку и буковки.

Комментарий

Очеееееень долго выбирала швейную машинку с режимом вышивания, смотрела машины от разных производителей ... сравнивала и анализировала так как покупка не из дешевых. Но выбор пал в пользу Бернины, потому что порадовала большая рабочая поверхность, яркая подсветка, много разных лапок в комплекте, и очень понравилось меню машины напоминает смартфон)).

5
Ivanova Irina Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2014 20:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

На новый год муж подарил эту машинку. Я в восторге! Недавно стала увлекаться вышивание на машинке и хотела очень себе такую домой, и вот свершилось! Когда прочитала, что она может, была просто шокирована! Кажется, она может всё!! Не опробовала ещё даже половину! 837 швейных операций, можно просто воткнуть флешку и вышивать, ещё нравится сенсорный дисплей. В общем, это лучшее, что мог подарить мне мой муж! Любая швея оценит!

5
Корницкий Сергей Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2014 07:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Пока не нашёл.

Комментарий

Купил жене на новый год данный аппарат Bernina B 750 QE. Сейчас целыми днями за ним сидит, оторваться не может. Особо порадовала мощность и скорость. Жена говорит, что он работает как промышленный. Очень практичная функция автоматическое вдивание нитки в иголку, всегда с этим мучились. Есть USB-порт и сенсорный дисплей, короче наворотов куча и все полезные.

5
A.Murzik-1986 Пользуюсь: Более года
30 января 2014 23:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

огромный выбор швейных операции. Красивые вышивки в памяти у машины. Рукавная платформа - это просто супер! Нитка на шпульку наматывается при шитье. Ширина зиг-зага 9 мм!!! В комплекте лапка BSR - для стежки. Встроенный верхний транспортёр.

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

В восторге от рукавной платформы. Очень удобно делать стёжку на объемных изделиях ( панно, одеялах). Раньше мучилась, а сейчас не составляет никаких проблем и сложностей - где и как разместить края изделия. Осталось еще купить приставной стол для квилтинга и буду мастерить ночами и днями))) Вышивка получается очень красивая и качественная. Докупила к машине пяльца самые большие - и сейчас вышиваю такие картины, ого-го !) Очень удобный и полезный швейный советник на дисплее.

5
anastasia anastasia Пользуюсь: Более года
3 февраля 2014 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая рабочая поверхность, функциональность, надежность.

Недостатки

нет

Комментарий

Порадовал размер машины! Основное, на мой взгляд, преимущество ее в том, что она сама не даст себя сломать. Все что только можно у нее с датчиками. Неправильная заправка, заканчивается нить, не опущена лапка или стоит не та лапка - машина не начнет шить, будет пищать. Хотя эту функцию тотального контроля можно и отключить, если мешает. Шпульку так и вовсе нельзя вставить неправильно (шпулька, кстати, очень большая). Это очень подкупает доверие к качеству. Более того, машина еще и подсказывает все. Какую лапку поставить, какую строчку выбрать и т.п. Интерфейс очень удобен. Вышивки отменные и можно закачивать свои с компа. Рекомендую всем!

5
Исакова Тамара Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2014 17:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая рукавная платформа, сенсорный дисплей, много швейных операций, на шпульку можно намотать намного больше нитки.

Недостатки

пока не нашла.

Комментарий

Купила машину полгода назад и очень ею довольна! Она по внешнему виду и мощности похожа на промышленную. Шью я достаточно много. Очень нравится большая рукавная платформа, подъем лапки. Раньше мучилась, когда нужно было прошить уголки на изделиях: верхний слой смещался и получалось некрасиво. Теперь этих проблем нет! Вышивкой тоже часто пользуюсь - к праздникам всей родне подарков навышивала. Все остались довольны.

5
Кроликова Надежда Пользуюсь: Более года
9 февраля 2014 21:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

полностью металлическая внутри и даже лапки цельно металлические, легко меняются одной рукой. Мощность супер - пробила иглой люверс на джинсовой курточке насквозь! Все необходимые рабочие строчки и куча строчек для украшения одежды - и даже вышивка. Машин

Недостатки

Большой вес - нужно стационарное место для шитья. Нельзя комбинировать сразу вышивку и надписи.

Комментарий

4
Kuznecova Julija Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2014 18:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень много декоративных строчек, вышивальные образцы прямо в машинке, огромные возможности для творчества .

Недостатки

надеюсь что их не будет

Комментарий

Комментарий: покупая эту машинку, я даже и подумать не могла что она сможет выполнять всякие разные моменты. Самое главное что к ней можно докупить очень много дополнительных лапок и устройств, которые помогут мне выполнять разный декор. очень довольна выбором.

5
Кошкин Акакий Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2014 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая рукавная платформа, разнообразие строчек, большая шпулька для нижней нитки

Недостатки

Ворчание мужа, что не могу оторваться от машинки

Комментарий

Долго выбирала машинку , чтобы шила и тонкие и толстые ткани, в том числе иногда кожу, и еще с большой рукавной платформой для стежки одеял, так как увлекаюсь лоскутным шитьем. Купила Бернину 750 три месяца назад ,а через месяц побежала за вышивальным модулем. Радует сенсорный экран, меню с подсказками, возможность комбинирования строчек и большое количество вышивальных дизайнов.

5
Седова Ирина Пользуюсь: Более года
23 февраля 2014 23:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощная машинка. Скорость запредельная и в то же время можно убавить почти до нуля. Берет абсолютно все - от шифона до кожи. Проем огромный, удобно для пальто или курток. Подсветка яркая, но можно регулировать в зависимости от освещенности. Намотки н

Недостатки

Все свободное время в шитье.

Комментарий

Наконец то появилась действительно стоящая вещь. Все преимущества старого Zingera плюс современная начинка.

5
Дрозд Настя Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2014 13:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простота в использовании, качество работы, удобный сенсорный экран, система двойной подачи ткани Dual Transport.

Недостатки

нет

Комментарий

После приобретения Bernina B 750 QE (без вышивального модуля) работа на машине стала одним удовольствием. Благодаря новой конструкции в начале и в конце работы машина автоматически поднимет и опускает лапку. Нить полуавтоматически вдевается в иглу и автоматически обрезается. Длина и ширина стежка настраиваются индивидуально, могут быть сохранены в памяти машины.

5
Рачинская Елена Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2015 21:06, Полезный отзыв?
0

Комментарий

К началу учебного года руководители и спонсоры города подарили нашему детскому дому дорогую швейную машинку Bernina 750QE с вышивальным модулем и встроенным компьютером. У нас многие девочки хотят научиться шить красиво. Обучают сначала на старых машинках шить, а потом доверяют Бернину. Если пальцы не подставлять под иголку, то обучение работы на машинке проходит легко и быстро. Шить на Бернине удобно: можно контролировать стежок, прижимная лапка на автомате опускается и прижимается, а также обрезается нить, на полуавтомате она вдевается в иглу. Имеются образцы вышивок.

5
Пластунова Ирина Пользуюсь: Более года
4 апреля 2015 12:59, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Супер машинка, о которой я еще пару месяцев могла только мечтать. Я давненько увлекаюсь вышиванием, практически все в моей квартире с каким-нибудь орнаментом) И тут открываю свой новогодний подарок, а передо мной эта красавица. Меня очень порадовал размер этой машинки и ее возможности. Так удобно - вставила флешку и вышиваю. Она очень мощная, а вышивка получается красивой и качественной. Рукавная платформа позволяет делать стежку на больших изделиях. Очень легко управлять с помощью сенсорного экрана

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компьютерное, ротационный вертикальный челнок, швейных операций - 333, вышивальный блок, петля-автомат
  • компьютерное управление
  • вертикальный челнок
  • вышивальный блок в комплекте
  • подключение к компьютеру
  • шитье в нескольких направлениях
  • количество операций: 333
  • регулировка давления лапки на ткань
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • дисплей
  • рукавная платформа
  • стол для расширения рабочей зоны

Общие характеристики

ПроизводительBernina
Тип управлениякомпьютерное
Тип челнокаротационный вертикальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций333
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда
Подключение к компьютеруДа

Видеообзоры