Машинка для стрижки в носу и ушах SUPRA NTS-102 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
29 декабря 2013 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, дизайн

Недостатки

да с такой ценой просто смешно искать недостатки :)

Комментарий

Купила за 130 рублей, со своей задачей справляется хорошо. Правда, сравнивать мне не с чем, но мне понравилось, ожидала худшего. Второй насадкой можно усы мужские жесткие подравнивать - тоже неплохо получится.

5
Боровков Николай Пользуюсь: Более года
8 июня 2014 17:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

комплектация ,цена.

Недостатки

нет

Комментарий

давно хотел купить.Даже не думал что так дёшево.

4
Кузнецов Алексей Пользуюсь: Более года
24 июня 2014 10:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплектация, цена, пока работает

Недостатки

Насадка для усов и бакенбардов справляется средненько

Комментарий

Купил чёрный вариант, который почему-то был на 10 рублей дороже серебристого. После вытаскивания из коробки, как я взял приборчик в руки, сразу же отвалилась одна из боковых панелек, которые на серебристой модели видны, как чёрные овалы. Китаёзы пожалели клея что ль... Видно, что он там есть, но какой-то он слабенький оказался и мало его там было. Вставил батарейку, включил, работает, уже хорошо... Использовал его для сбривания волосков в носу. Не сказал бы, что там были заросли, но тем не менее триммер справился с этой задачей довольно хорошо. Без труда, выдёргивания и каких-либо неприятных моментов, вычистил всё, оставив только фактически незаметную щетинку. Так, с этим справляется хорошо. Тогда я одел вторую насадку для усов и височной области. Усов нет, пробовал на подравнивании длины волос на висках. Нууу, скажем так, результат средненький. Долго пришлось этим заниматься. Быстрее и проще было бы ножницами, но тем не менее и с этой задачей справился. Батарейка вставляется-вынимается лекго, поэтому, дабы она не потекла, я её буду снимать, что бы не произошло казусов, как у некоторых пользователей подобных приборов. В комплекте помимо насадок и расчёсочки также имеется небольшая кисточка для чистки насадок и, что меня немного удивило, маленький пузырёчек с маслом для обеспечения долгой жизни трущихся пластиковых деталей. Кстати после окончания работы с приборчиком, у него отвалилась и вторая боковая овальная панелька. Ну ничего, я приклеих их обе обратно уже своим клеем, которого для этого не пожалел. В общем своих денег стоит, пока доволен... Посмотрим надолго ли его хватит...

4
radion-t Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2014 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Два в одном: для носа и бакенбардов (той же насадкой подбриваю волосы на шее). Цена! С учётом такой универсальности — самая дешёвая. Стрижёт нормально.

Недостатки

У меня с марта уже вторая — первая была чёрная, эта серебристая. Первую заменили по гарантии, вторую отремонтировали на гарантии, как будто «дефект не найден» (гигиенический товар-таки, видимо, ремонту не подлежит официально). В обоих случаях не включалас

Комментарий

Мне повезло, что покупал в известной сети магазинов, где гарантия на неё 3 года (то есть весь официальный срок службы). Загадка только, сколько раз её им придётся ремонтировать и в какой убыток обойдётся магазину продажа этого триммера мне.

1
Беляев Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2016 14:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не успели проявиться.

Недостатки

Устройством удалось воспользоваться ровно один раз. После чего оно умерло и признаков жизни более не подает.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

триммер для стрижки в носу и ушах, питание автономное
  • питание автономное

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Типдля стрижки в носу и ушах
Питаниеавтономное
Цвет товарабелый / голубой / серебристый / синий / черный

Видеообзоры