Стиральная машина ATLANT 50С81 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Степная Вера Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2013 03:33, Полезный отзыв?
9

Достоинства

большой функционал, удобна в обращении, спокойная и тихая

Недостатки

за время использования не обнаружила

Комментарий

Первое, что мне понравилось в этой модели, так это большой выбор программ - для каждого типа ткани есть несколько режимов стирки с разной температурой. Лично мне, это очень удобно, потому что я всегда теряюсь какую правильную температуру выставить. А тут уже все готово и запрограммированно. Еще хочется отметить, что машинка тихая. Нам с маленьким ребенком, это было особенно важно, потому что старая жужжала так сильно, что ребенок пугался этого звука. Пользуемся атлантом больше трех лет и за это время не возникло каких-то проблем с машинкой, чтобы пришлось обращаться в сервисный центр.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
28 января 2014 12:59, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Изначально подкупила большим объемом загрузки, количеством программ (21), классом стирки и энергопотребления А, да и к белорусскому производству было больше доверия чем к Китаю.

Недостатки

Первые поломки начались спустя пару дней после покупки, перестала защелкиваться дверца. Чинили ее 4 раза за первый год использования! Мастер сразу сказал, что у Атлантов это "фирменная" поломка. Потом стали глючить программы, машинка внезапно может начать

Комментарий

За 4 года использования перепорчена куча белья, стирает отвратительно, приходится перестирывать вручную. Проблемы с запчастями в сервис центре. Да и море программ, так привлекавшее вначале, оказалось ненужным - по сути используются регулярно 3-4 из них. Так что лучше следующий раз возьму машину попроще, но более надежной фирмы.

5
Дударев Алексей Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 04:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, качество, объем загрузки

Комментарий

Пользуюсь данной стиральной машиной уже несколько месяцев, вот захотелось поделиться своими впечатлениями. До этого была стиралка одного известного бренда, но к сожалению скончалась через год. Поэтому решили не брать дорогую и остановились на этой. Во-первых - неплохо выглядит.Да может не так изящна как более дорогие, но нам этого и не требуется. Во-вторых - загрузка 5 кг. Очень удобно, когда стираешь очень много вещей или какую нибудь куртку. В-третьих - простота. Там нет ничего, что может запутать, но есть все основные функции. Пока стиралка отрабатывает свои деньги. Главное, чтобы не сломалась.

5
Васильев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2017 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество стирки, легкая глажка, количество программ.

Комментарий

Машиной довольны, качество стирки достаточно хорошее, шумность в пределах разумного, количество программ устраивает вполне, порадовала функция легкой глажки. В общем хорошая модель по доступной цене.

5
Дежкова Инна Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2017 23:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сочетание цена - характеристики отличное.

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

Данную модель я купила себе примерно пару месяцев назад. Сейчас уже, могу смело сказать, что я в своем выборе не разочарована. Во-первых, характеристики в не отличные. Можно под любой тип ткани подбирать нужную программу. Загрузка большая. Расход воды экономичный. В общем, в этом плане все здорово. Во-вторых, не плохая сборка. Все закреплено надежно и прочно. В третьих, смело можно сказать, что стоит она не дорого. Особенно, если учесть все выше перечисленные плюсы. Однозначно ставлю пять баллов.

5
Шаг Гоша Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 15:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легко выбрать режим, нет шума

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Всю жизнь стиральная машинка стояла на кухне, но безумно мешал шум, когда она включена, поэтому, когда муж купил Атлант и сказал, что она тихая, как мышка, я не поверила. НО! Муж оказался прав, стиралка действительно почти не издает звуков, очень удобная.

5
Савонькина Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшие габариты, отстирывает все

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Давно искали стиральную машину, которая бы не занимала половину места в нашей и так небольшой ванной. Атлант подошла идеально. По работе тоже нет никаких претензий. Стирает прекрасно.

5
Попов Александр Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 07:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональная, простая и надежная

Недостатки

практически нет

Комментарий

Мама купила Атлант, послушав консультанта в магазине. Сначала я не поверила в качество и ждала подвоха. Но вот уже второй год рада за маму – понятная и простая в управлении техника, яркий дисплей, много режимов, надежно служит и мы все рады приобретению. Рекомендую

5
Валерьевна Надежда Пользуюсь: Более года
22 декабря 2017 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Температура настраивается автоматически, дизайн

Комментарий

Очень нравится, что температура автоматически выставляется вместе с режимом, не нужно вспоминать, что при какой температуре стирается. А дизайн – это любовь с первого взгляда. Давно ничего настолько красивого у отечественных марок не видела.

5
Басов Марк Пользуюсь: Более года
22 декабря 2017 20:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

способна отстирать всё!

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Работаю механиком на большой авторемонтной станции. Начальство решило сделать нам подарок и купили машинку Атлант для стирки робы. Жена была рада, что не приношу домой кучу «сложной» стирки. А новый сотрудник Атлант надежно и быстро справляется с любой грязью!

5
Хасанова Рая Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 22:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Почти бесшумный ход

Недостатки

нет

Комментарий

Купила при переезде на новую квартиру. Очень красивая моделька, поставила на кухню-студию под столешню, почти за 2 года пользования никаких нареканий, хорошая качественная машина, очень много режимов, возможность четко контролировать процесс. Не представляю свою квартиру без стиральной машинки Атлант. Плюсы: мощная, тихая, функциональная.

5
Крючкова Вика Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 18:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая машинка и цена вменяемая.

Недостатки

Шумновата

Комментарий

Долго искала стиральную машинку, чтобы было минимум всяких сенсорных кнопок и электроники и выглядела при этом прилично. Удобные кнопки, удобная крутилка и загружать можно не думая превысила вес или нет (там пять килограмм загрузка). Из минусов немного шумновата, но за то не трясётся при работе как оголтелая. Я очень довольна :)

5
Герасимова Вероника Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 01:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интеллектуальная система управления и контроля. Тихая машина

Комментарий

Говорят, что можно бесконечно наблюдать за тем, как горит огонь, течет вода, работает другой человек! Я бы добавила к этому списку наблюдение за процессом стирки, который эта машинка, словно умелая женщина, превратила в искусство! Год безупречной работы дает полное право делать определенные выводы. Установили на кухне. Сначала переживали, как она впишется в интерьер, но, когда она стала на свое место – пришли в полный восторг. Изысканный дизайн стиральной машины прекрасно дополнил общий вид. Самым приятным и неожиданным оказалось то, что машина Атлант работает практически бесшумно, разбавляя тишину лишь легким похлюпыванием воды. Как по мне, Атлант является идеальным примером сочетания цены и качества.

5
Свет Светлана Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2017 11:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

справляется с нагрузкой, экономия при покупке и при использовании

Комментарий

Мой муж занимается в тренажерном зале, почти ежедневные тренировки и, как следствие, ежедневная стирка. Стали выбирать стиралку, которая бы справилась с такой нагрузой. Наткнулись на Атлант. Название говорящее. Такая уж точно все выдержит! И стоит недорого. Купили, не раздумывая. Оправдала все ожидания, а еще уменьшила нам счета за воду и электроэнергию. Крутой функционал, доступная цена, отличная работа!

5
Долаган Карина Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 01:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумная, все нужные программы , ничего лишнего

Недостатки

Нет

Комментарий

Сегодня получили машинку.В управлении машинка легкая, все программы понятные, инструкция тоже хорошо составлена. Машинку купила для мамы, выбор был сделан в пользу Атлант, т. к. стиральная машинка этой же торговой марки у меня самой, куплена была в конце 2013 года, работает без проблем и ремонтов до сих пор, а также Атлант покупали для бабушки где-то в 2010 году, машинка также работает до сих пор. Надеюсь эта прослужит не меньше.

5
Осипенко Ирина Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2018 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

соотношение цена/качество

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Пользуюсь этой стиральной машиной уже три месяца. Бюджетный вариант, но функций даже более, чем достаточно. Качество стирки и отжима меня устраивает. Хорошо, что есть режим супер полоскания, т.к. детские вещи я предпочитаю полоскать дополнительно. По началу были некоторые проблемы при отжиме, но потом отцентровали и ее стало практически не слышно. В ванной машинка поместилась впритык. Я хотела другую модель по началу, но она бы просто не влезла, а эта вошла идеально. Что касается управления, с ним легко справляется и мой муж и мама. Хотя знаю, что для пожилых людей такая техника кажется очень уж сложной. Покупкой довольна, производителю доверяю теперь на все 100 процентов.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фронтальная, 5 кг, 800 oб/мин, 60x50x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x50x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 5 кг
  • класс энергопотребления: A
  • электронное управление
  • отжим при 800 об/мин
  • защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительATLANT
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 5 кг
Глубина46–50 см
Скорость отжима700–800 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры