Швейная машина Janome DressCode отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2017 11:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

По сравнению с Brother более тихая и плавный ход. Нитевдеватель это преимущество (но можно и без него). В комплекте идут: 1. Шпульки 2. Набор игл 3. Лапка для вшивания молнии 4. Лапка для автоматической петли 5. Лапка для потайного шва 6. Лапка для

Недостатки

На мой взгляд это освещение. Хотелось бы более яркого и белого света. Отсутствие чехла (не проблема, можно самим)

Комментарий

Первая моя личная швейная машина. Перед покупкой проконсультировалась у швеи (которая изготавливала все значимые платья для меня). Она категорично сказала, что Janome лучше остальных. Я ей доверилась и не прогадала (тьфу-тьфу). Несколько дней не могу остановиться. Посмотрим как дальше себя поведет, надеюсь мы с ней надолго вместе! Рекомендую

5
Dmitrieva Irina Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2017 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Металлический челнок, строчки все нужные есть, без проблем шьет плотную ткань, внешне ничего.

Недостатки

Пока проблем с ней не было.

Комментарий

Искала новую швейную машинку не для каких-то грандиозных целей, а просто для дома. Фирму предпочитала именно Джаноме, у меня уже была одна которую в итоге пришлось отдать маме. Данную машинку купила в январе, ожидания оправдывает как и прошлая, за ту сумму которую я ее брала придираться к чему-либо не вижу смысла. Шьет все предложенные ей ткани, выглядит надежно.

5
Обыскалова Элина Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2017 07:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, петля-автомат, нитевдеватель, легко прошивает сложные ткани. Длину стежка можно регулировать. Приятно порадовало и разнообразие строчек. Из коробки идет с иголками, шпульками и лапками, докупать ничего не нужно.

Недостатки

Разобралась не так быстро как хотелось, помог интернет

Комментарий

Удачная модель от Janome. Вроде бы и стоит недорого, но возможности шикарные. Если нужна машинка именно для дома, то советую к покупке.

5
Бравицки Жанна Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2017 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комфортно работать, никакого лишнего шума. Операций для дома вполне достаточно. При работе на больших скоростях железно стоит на месте, не дергается и не прыгает. Встроенная лампочка отлично подсвечивает рабочую область и не перегревается при длительном и

Комментарий

Это наша первая электромеханическая машинка, раньше была механическая за которую садились раз в полгода. С этой все совсем иначе, дочь с мамой осваивают с удовольствием, а я больше не прибегаю к услугам ателье. За такую цену ожидала худшего, но производитель свое качество оправдывает.

5
Дарькина Наталька Пользуюсь: Более года
2 мая 2017 20:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное исполнение, тихая и стабильная работа

Недостатки

Не было чехла в комплекте, но это не страшно если учесть стоимость машинки

Комментарий

Заказала через интернет дочке для обучения шитью, качество удивило и меня. Взять корпус - ни единого заусенца, ни каких зазоров и скрипов. Дочь уже успела сшить на ней сорочку, в планах прямая юбка и блузка. Сама конечно тоже опробовала) Трикотаж по идее лучше шить на оверлоке или плоскошовке, но эта машинка с ним справилась ни раз. Иглы купила импортные Organ и вообще супер, не зажевывает и не растягивает. При умелых руках и светлой голове все получается идеально.

5
Смирнова Елизавета Пользуюсь: Несколько месяцев
10 мая 2017 08:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бюджетность, качественный результат, мощности двигателя хватает для прошивки толстого

Недостатки

Не нашла для себя

Комментарий

Джаноме - один из лидеров швейных машин на рынке. Сначала присматривалась к Бернине, но увы, не нашла у них бюджетного варианта, а DressCode за 7000 урвала. Очень уверенно шьет толстое, не застревает. Обметку делает вполне приличную. В комплекте имеется несколько лапок - универсальная, для вшивания молнии и для выметывания петли. Понравилось как подсвечивает лампочка, вроде маленькая, но яркая. Пользуюсь третий месяц и не нарадуюсь!

5
Tuesova Marina Пользуюсь: Более года
16 мая 2017 14:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Оказалась легкой как в настройке так и в работе. Есть оверлочные функции. Проверенного временем производителя тоже считаю преимуществом. Выполняет целых 25 операций!

Недостатки

Похоже что свет отключается при отключении машинки от сети

Комментарий

Я не швея мотористка, просто хотелось более менее современную машинку для дома. Шьет и джинсы, и драп, и органзу! Зигзаг можно использовать как обметку. Сейчас уже настраиваю быстро, первое время после покупки приходилось посидеть над ней. В общем хорошая базовая модель для дома, освоит даже начинающий. Всем удачи в приобретении!

5
Мiхайленко Катерiна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2017 14:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

у ней идеально собран корпус без зазоров, миниатюрные размеры и весит всего лишь 6 кг, умеет бесшумно работать, производить петлю-автомат, обметочную строчку, штопку, потайной стежок. есть кнопка для возврата ткани. легкие и средние ткани это ее специали

Недостатки

ничего!

Комментарий

купила по очень привлекательной цене, нежно розовый цвет и очертание корпуса приятно обрадовали, в живую оказалась еще лучше чем на картинке на сайте! в деле очень нравиться как себя ведет, не глючит, слушается. в общем универсальная рабочая лошадка для дома. советую!

5
renatovna alina Пользуюсь: Более года
30 мая 2017 12:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Для меня плюс в том что она электромеханическая, небо и земля в сравнении с механикой. То же самое и с челноком, в советской машинке его приходилось постоянно настраивать, в этой машинке такого не наблюдается. Выдерживает значительные нагрузки несмотря на

Недостатки

Единственное чего в ней не хватает, так это скорости.

Комментарий

Швейную машину покупала в марте в интернет магазине, выбирала именно с качающимся челноком и автоматической петлей. Нравится что она небольшая, куда захотела, туда и перенесла. Заказала на али несколько лапок, жаль не все подошли. В целом машинка достойная и бюджетная по цене.

5
Ахметзянова Регина Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2017 13:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие возможности за скромные деньги!

Недостатки

Ни каких

Комментарий

Купила в середине мая ориентируясь на отзывы и цену. Очень хотелось чтобы была оверлочная и потайная строчки, а также петля-автомат, все эти возможности в ней есть. Предпочтения отдавала горизонтальному челноку, но качающийся тоже не разочаровал, ожидала что будет хуже. Порадовало что в комплекте есть еще лапка для вшивания молний, которая уже благополучно опробована на кожаной куртке. В целом я довольна.

5
Калмыкова Елена Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2017 11:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Создана для начинающих швей, отлично шьет большинство тканей, выгодная цена

Недостатки

Недостатки отсутствуют

Комментарий

Отличный вариант для тех кто только начинает шить и стоит не дорого.В арсенале есть большинство нужных строчек и операций, хорошая стандартная комплектация. Лапка и остальные комплектующие качественные, педаль хорошо реагирует на нажатия. Производитель Джаноме ориентирован только на швейных машинках, а это тоже плюс, лично у меня в качестве сомнений не было, рекомендую к приобретению.

4
Прохорова Irina Пользуюсь: Несколько месяцев
5 августа 2017 13:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкая, много видов строчек, наличие лапок, легкое переключение режимов.

Недостатки

Откуда взята информация " Максимальная высота подъема лапки -12мм??? У меня - max-0,5мм :( Освещение тусклое - мешает нитевдеватель. Место, где находится лампочка очень греется!!!!! Нет чехла- но уже сшила из тонкого дермонтина.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2017 13:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Петля автомат , нитевдеватель

Недостатки

Жует трикотаж, гудит на джинсовой ткани и плотнее

Комментарий

Не знаю кто писал отзывы ниже, и как на ваших экземплярах прошивается плотная ткань еще и в сложения, это вопрос... ну или у меня брак... Но машинкой мы не довольны

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 12:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

низкая цена, нитевдеватель

Недостатки

петлю делает кривую, с трикотажем работает на 2+

Комментарий

Купили домой сестре в подарок ! Она сама выбрала эту модель , а потом злилась на нее и ругалась. За такие деньги можно купить кучу других машин , эта модель самая неудачная из джаномок, у меня у самой тоже janome совсем не знаю проблем. А к этой не "подлезть" по настройкам не настроить чтобы шила уплотнения. Одним словом неудачная покупка

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электромеханическое, качающийся челнок, швейных операций - 25, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • качающийся челнок
  • количество операций: 25
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительJanome
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокакачающийся
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций25
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры