Морозильник Gorenje FN 61 CSY2W отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Денисов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2017 15:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- цена; - размер морозильной камеры. Соотношение этих показателей лучшее в своем классе. Удивила практически бесшумная работа. Про вместительность говорить не приходится при 243 литрах.

Недостатки

Непонятно почему при такой энергоэффективности, наличием системы No frost, инверторным компрессоре (т.е. вроде всё достаточно современное), применена старая добрая система теплообменника (радиатора) в виде трубки изогнутой змейкой с оребрением из проволок

Комментарий

У данной модели 7 отделений, верхнее - открывающийся, остальные 6 - выдвижные ящики. Если ящики вытащить под ними стеклянные полки, которые в свою очередь тоже вытаскивается и тогда в морозилку можно засунуть половину порося)))), о чём производитель вряд-ли догадывался, и поэтому не предусмотрел крюк в потолке морозильной камеры. Это так шутка, а на самом деле: - на оф. сайте написано, что данная модель снята с производства (хотя на Маркете ещё много предложений), т.е. морозильной камеры объёмом 240 литров, которую не надо размораживать, с классом потребления А+, за такие деньги у официалов скоро уже не купить (есть 2 аналога на 5 и более т.р. дороже); - разглядывая корпус морозилки снаружи, она напомнила мой старый холодильник Стинол, по технологии исполнения (пенной структуре за каким-то ячеистым пластиком), трубки все на виду (от компрессора и к нему). А учитывая что мой старый Стинол, после пары недорогих ремонтов пашет (теперь уже у тётки) 25-ый год, то и этот экземпляр кажется вполне ремонтопригодным, но надеюсь это не понадобится хотя-бы лет 10. - ещё один момент, ширина полок и ящиков мне показалась меньше 50 см, т.е. он (морозильник) при своих 60 см ширины снаружи, имеет приличную теплоизоляцию за счёт которой внутреннее пространство сильно съедается. В общем достойный аппарат, но мог-бы стоить и подешевле, т.к. ничего выдающегося в нём нет, кроме 243 литров.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

морозильникморозильник-шкаф, 277л, 1-камерный, генератор льда, 60x64x185см, белый
  • 60x64x185 см
  • однокамерный
  • класс A+
  • общий объем 277 л

Общие характеристики

ПроизводительGorenje
Количество камерда
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Глубина64
Цвет корпусабелый
Ширина60
Высота185
Тип морозильникашкаф

Видеообзоры