Стиральная машина Electrolux EWW 51676 SWD отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гришина Елена Пользуюсь: Более года
4 февраля 2016 22:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Узкая без проблем прошла в дверь ванной. Тихая, после старой прыгающей просто бесшумна. Сушит при правильной загрузке как будто и не стиралось белье. Обработка паром хорошая вещь ,разглаживает складки и немного освежает. Большая дверца удобно закладывать

Недостатки

Не повезло изначально ,после покупки машинка выдавала ошибку, после незначительного гарантийного ремонта проблема решена. Заводской брак.

Комментарий

Удобная функция уменьшения времени. Есть отсрочка старта, удобно включить на ночь и спокойно утром достать сухое белье. Защиту от детей на дверце с внутренней стороны, не использовала, мои туда не лезут, а вот на сенсорной панели использую постоянно т.к. сама нажимала, да и ребенок пытался поиграть. Белье после стирки и сушки не мятое. В общем советую.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2016 22:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

тихая, простое управление разберешься без инструкции, хорошая вещь

Недостатки

нет маленьких программ, не удобная ручка открывания, сушка постирал и одел не получается, нет ночного режима, не удобная кнопка включения

Комментарий

хорошая машина Электролюкс не подвел, но сушка не оправдала ожиданий, отжим 1600 ее заменяет, эко режим вырос до 4.40 часов но функция Time Manager сокращает до обычного 2.20, нет министирок, все сравниваю с ewf1245.

5
Asya Ася Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 03:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Узкая, хорошо сушит. Сушу все вещи на программе сушка для синтетики. Занимает по времени 1,50 мин. Удобные программы стирки, можно уменьшать время и отжим или увеличивать.

Недостатки

Не удобная кнопка вкл выкл, какая то хлипкая, не поняла программу стирка сушка за 60 мин. Ничего она не сушит, белье влажное. Бесполезная программа. Отвратительный шланг слива! Он вибрирует постоянно.

Комментарий

В целом машинкой довольна. Стирает и сушит на 5. Это самое главное. Сборка у неё Польша.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2017 09:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стирает изумительно - те загрязнения, которые раньше приходилась специально подготавливать перед стиркой, эта машинка отстирывает сама. Сушка действительно работает - есть три программы автоматической сушки + сушка по времени. Например, на максимальной п

Недостатки

Занимает довольно много места по сравнению с предыдущей стиральной машиной, глубина 55 сантиметров. Но как я понял, это нормально для машин этого класса.

Комментарий

2
татум татум Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2017 14:10, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Стирает хорошо, но это видимо я себя утешаю...

Недостатки

Она жутко шумная! Люди кто пишет, что она тихо работает, вы не имели тихих машин! Я просто подумать не могла, что современные машины так шумят (есть Аристон - так это супер! и программы удобные и тихая, так ей уже более 5 лет). Любой цикл начинается с раб

Комментарий

Короче пользуюсь более полгода и постоянно ругаю себя за ее покупку... Подкупил пар - на что он объясните, один раз включала и не поняла эффекта. А разглаживать складки после и так длинных циклов - это вообще погрузиться в процесс стрики и только стиркой и заниматься.

4
Яковлев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 15:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не хотели брать глубину 60, поэтому обратили внимание на эту модель. Помещается много. Качество сборки хорошее. Режим стирка+сушка 60 минут хороший. Преимущества наличия функции "освежить паром" ощутить ещё не успели. Собрана вроде в Италии, так что лет 5

Недостатки

Изначально выставлены максимальные программы по длительности стирки. Если хотите запустить стирку не на 2,5 часа - придётся потыкать в кнопки. :) Дизайн через 5 лет уже будет совсем не современным. Корейцы в этом плане ушли далеко вперёд.

Комментарий

Про шум. Читал много отзывов о том, что "ооо... какая тихая. Не слышно вообще как работает". Либо у нас разные стиральные машины, либо отзывы не объективны. Старальная машина с 1600 оборотами в минуту и постоянным отжимом при режиме сушки не может работать бесшумно!!! Конечно она шумит, гудит, свистит иногда. Но при закрытой двери в ванную слышно только когда она отжимает, как на мой взгляд, и должно быть.

3
краснова Наталья Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 16:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

регулируются обороты отжима, не шумная

Недостатки

Программа 60 мин(стирка-сушка) ничего не делает. ни стирки, ни сушки. Самое главное - на мой взгляд машинка отстирывает ПЛОХО.емкость для сухого порошка(Тайд, Ариэль) меньше. чем была в предыдущей ВЕКО. Ничего не понимаю-дорогая, пропиаренная моде

Комментарий

Жалею о покупке. Хотела приобрести ЛД. так менеджер уговорил купить данную машинку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 7 кг, 1600 oб/мин, сушка, 60x52x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x52x85 см
  • фронтальная загрузка
  • сушка по остаточной влажности
  • загрузка: 7 кг
  • класс энергопотребления: A
  • сенсорное управление
  • отжим при 1600 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управлениясенсорное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 7 кг
Глубина51–55 см
Скорость отжимаот 1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры